kuzea

Кожаные штаны.

Postări Recomandate

kuzea

Вот приспичило. Захотелось кожанные штаны. В идеале на средней талии. Можно даже аля кожа, из какойто эко-кожи, которая может будет тянуться.  

Так вот.... Где есть? Может кто-то подскажет в каком напрвлении искать.

И еще буду рада любым отзывам. Каковы кожанные штаны в носке?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
alinenok

Поищите в Молле, я видела не так давно на 1 этаже..Я лично пару лет заказывала в интернет-магазине Аsos,но больше как леггинсы...И покупала черные в Мехton. Был период,когда у меня было много вещей из кожи,куртки,юбки,стрейчевые брюки...Уже прошло))) Выводы я сделала для себя следующие: для таких брюк нужны стройные и ровные ноги. Прибавляют в обьеме ,особенно не черные.Со временем,кожа растягивается. Не надо покупать слишком тонкую кожу,но и не толстую. Не очень практично...потертости спустя время,коленки вытягиваются. Если допустим,одевать их редко ,то нормально. В клуб или на вечеринку допустим...Если Вы за рулем,то не лучший вариант,говорю по себе..А так в коже зимой холодно,а когда тепло парит. Только в качестве демисезона нормально. У меня всегда была проблема подобрать что одеть к ним,чтобы не переборщить.А так в уходе достаточно легко отмываются от пятен.Это плюс. Ну,и самое главное..кожа-всегда стильно и секси!:) Варианты из эко-кожи даже не рассматриваю...одну юбку выбросила..трудно в уходе было.И потеряла быстро свой вид. Может с брюками по-другому,не знаю. А другой юбкой довольна,то там качественная эко-кожа.Не отличишь практически. Фирма Коton. Если есть возможность,то кожа конечно лучше.Но минус -цена. И со временем,все равно немного тускнеет. И здесь даже не в качестве кожи дело. Удачной покупки!

Partajează acest post

Link spre post
krestik

у меня как легинсы, в атриуме на 2 этаже в конце последний бутик справа, со стороны грин Хиллса

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

:off01: исправьте название темы-кожаНые

Partajează acest post

Link spre post
Violet

Были кожаные штаны, коленки и попа действительно вытягиваются, особенно если они в обтяжку. Сейчас у меня штаны H&M из кожзама (экокожа) - песня, а не штаны - ничего не вытягивается, намного плотнее, чем просто кожа (для зимы актуально), мягкие, стираются тупо порошком. Последний раз видела черные (эко)кожаные штаны в стоке кажется на Измайловской. Попробуйте походить по аутлетам, может что-то найдете. А кожу наверное можно в специализированных бутиках посмотреть (ну или на тучу съездить). Хотя предполагаю, что настоящая кожа будет стоить недешево. Мне кажется, что в наше время выгоднее покупать недорогой кожзам - относил пару сезонов и без зазрения совести выкинул вещь. Тем более, по внешнему виду сейчас они практически не отличимы. 

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

у меня штаны что-то между кожзамом и резиной - тянутся, я их в качестве леггинсов ношу

летом сильно парят, зимой холодно, как уже тут заметили

летом в дождь - самое то ))))

носить их лучше с вещами разных текстур, иначе будет перекос в узкоспециализированный или субкультурный стиль (но это касается вообще любых вещей на данном этапе моды)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum