KsiuKS

Сколько вы встречались до свадьбы?

662 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

Танюсик

La trei luni dupa ce am inceput sa ne intilnim mi-a facut propunere, iar nunta urmeaza sa fie in iunie :) :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KRISTY

30 августа было первое свидание ( меня заставили :blush: ), но после первого свидания уже никто не заставлял - я сама бегала!!! :girl_crazy: а ровно через год - 8 сентября свадьбу устроили!!! :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

А мы проучились вместе на факультете в течении 4-х лет :girl_haha: и аж в апреле начали встречаться (почти год прошел после окончания факультета :girl_crazy:). И то я долго сомневалась (с Нового Года), а стоит ли нам вообще встречаться - у нас же и так такие замечательные дружеские отношения. А в апреле БМ сказал, что хорош егу мучить и полез целоваться. Понравилося :off01: Очень :off01:

А через польтра года было предложение выйти замуж :off01: И сама свадьба, через 10 месяцев :off01:

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
А мы проучились вместе на факультете в течении 4-х лет :det02: и аж в апреле начали встречаться (почти год прошел после окончания факультета :det01:). И то я долго сомневалась (с Нового Года), а стоит ли нам вообще встречаться - у нас же и так такие замечательные дружеские отношения. А в апреле БМ сказал, что хорош егу мучить и полез целоваться. Понравилося :det01: Очень :det02:

А через польтра года было предложение выйти замуж :det01: И сама свадьба, через 10 месяцев :det02:

А мы тоже учились в одной группе в универе, а встречаться стали только после выпускного на 5-ом курсе. Остальное на ленеечках. :det01:

Partajează acest post

Link spre post
Antina

В день свадьбы летом будет 2 года 10 мес 10 дней с первого свидания.

хотя знакомы давно, в одном классе учились, а любовь началась через 4 года как лицей закончили :val10:

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
А мы тоже учились в одной группе в универе, а встречаться стали только после выпускного на 5-ом курсе. Остальное на ленеечках. :sad:

:sad:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator amar.md

Nunata noastra pe 3 august 2008, iar am facut cunostinta pe 4 august 2006 LA NUNTA !!!.

Asha ca la nunta o sa avem fix doi ani de cind ne cunoastem :blink:

Partajează acest post

Link spre post
inga_k

Noi astazi implinim 1 an si jumatate de la prima intalnire, ne-am logodit in august 2007 si avem nunta in august 2008

Partajează acest post

Link spre post
Magnolia

Dupa doua saptamini mi-a facut propunere si dupa inca 2 luni ne-am casatorit :poka: fericiti impreuna de 4.5 ani :wacko::blink:

Partajează acest post

Link spre post
natusik

Noi in ianuarie am implinit 4 ani de la prima intilnire. De la logodna au trecut 2 ani si de la nunta 1 an si 4 luni :val21:

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

iar noi ne-am casatorit dupa 3 ani, logodna a fost la doi ani dupa ce ne-am cunoscut.... :kiss4: parca numai ieri asta a fost.... :kiss3: suntem impreuna deja de aproape 5 ani......... :val21:

Partajează acest post

Link spre post
anteta

ne-am cunoscut prima zi de colegiu la 15 ani, de atunci am stat impreuna 6 ani, dupa care ne-am casatorit. Avem 7 ani de casatorie! :kiss4:

Partajează acest post

Link spre post
Celena

1 an :kiss4:

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица

через полтора года

Partajează acest post

Link spre post
Natashka

познакомились общаясь в чате, пару месяцев было только виртуальное общение ну и редко изредко телефонные звонки...пока наконец не решили увидеться...и пошло поехало.Долго встречались потому что я еще маленькая была для замужества:).В итоге через 5 лет после знакомства решили пожениться, на тот момент мне было 21, ему 27:).

Partajează acest post

Link spre post
AnnaZ

La noi situatia e ceva mai .... :wink: pina la logodna ne-am intilnit 6 luni(logodna a fost de ziu mea si dupa calcul esea ca noi ne intilnisem 6 luni), dar peste 1,5 an facem nunta(de 1.5 noi traim impreuna,facem proba daca ne potrevim :wink2: )

In total ese ca de la prima zi de intilnire si pina la nunta -se face 2 ani

Partajează acest post

Link spre post
turtlik

мы встречались ровно 3 года, прямо на годовщину назначили день свадьбы :)

Partajează acest post

Link spre post
afera

А у меня целая Санта-Барбара!!! :val12: Мой милый сделал мне предложение после года наших отношений.Это был первый раз. Но мы, как истинные влюбленные, умудрились разругаться в пух и прах, уже даже не помню из-за чего.... Второй раз мне сделали предложение еще через год, мы благополучно поженились, а через две недели после свадьбы узнали что нас было трое... :val12::bye:

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

Мы познакомились 17 ноября 2007,а свадьба будет 19 июля 2008,итого: 8 месяцев :secret:

Partajează acest post

Link spre post
Laura

Noi ne-am mutat impreuna dupa un an de cand ne cunoscusem, dpa inca 3 ani ne-am casatorit si anul asta facem 7 ani de casatorie.

In total 10 ani traiti impreuna, wau ce a trecut timpul.

Partajează acest post

Link spre post
Tatiana 2007

а мы поженились через восемь с половиной...лет- роспись была в роддоме...работник загса была очень удивлена как это я не пришла на свою роспись- сказала что в роддоме еще никого не росписывала!!!

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia

2,5 месяца общались только посредством ICQ

после встретились, через 2.5 месяца поженились :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

Подскажите как вставить линейку?????Я создала,но не могу вставить??? :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
amalica
а мы поженились через восемь с половиной...лет- роспись была в роддоме...работник загса была очень удивлена как это я не пришла на свою роспись- сказала что в роддоме еще никого не росписывала!!!

Супер, я тоже о таком не слышала :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Девочка в тапке

А мой БМ моя первая любовь :val21: Мы с ним познакомились, когда мне было 13 лет....лет 5 я его тихоничко любила и не смотря на ухаживания разных малоьчиков не могла забыть...Потом все завертелось закрутилось ...жизнь меня заносила то в один то в другой город....я его не видела все это время.И вот в начале прошлого года я возвращаюсь из Москвы в Одессу..., меня приглашают в гости друзья ....и там яснова встречаю ЕГО...Теперь я уже не маленькая девочка, хлопающая влюбленными глазками и боящаяся подойти к предмету своего обожания, ...вообщем чет меня на лирику потянуло :val21: У нас начинаются отношения ....и я понимаю ...что наконец-то я нашла своего МУЖЧИНУ)))с того вреиени мы вместе ...и за это время не было не секундочки, чтобы я сомневалась в правильности своего выбора :wink2:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum