13 сообщений в этой теме

Девочки кто столкнулся с проблемой широкого влагалище после родов? Как боролись? Помогли ли какие-то крема,гели, упражнения?

Поделиться этим сообщением

У меня наоборот, так узко, что хочу сделать операцию- расширить. Не могу заниматься любовью .... Капец

У меня наоборот, так узко, что хочу сделать операцию- расширить. Не могу заниматься любовью .... Капец

Ка это так? Ребенку всего 11 месяцев.

Скорее вопросы к мужу и как моменту возбуждения. Ведь влагалище как хочешь можно расширить- было бы желание в жен.голове:)

La mine la ambele am avut sturi..si am avut si eu aceasta experienta.Mai ales la prima...nastere..dar in ceea ce priveste acomodarea la normal medicul mia recomandat chiar singurica (cer iertare de intimitate)..sa fac ex asupra asta...si plus si sotul ma ajutat foarte mult ))))

Девочки кто столкнулся с проблемой широкого влагалище после родов? Как боролись? Помогли ли какие-то крема,гели, упражнения?

Sunt exercitii..de incordare a muschilor vaginali, mersul asezat(in chirosteri)ajuta la intarirea...lor .Sau in ultimul caz operatia...Vorbit cu ginecologul. Изменено пользователем РИША

Ка это так? Ребенку всего 11 месяцев.

Скорее вопросы к мужу и как моменту возбуждения. Ведь влагалище как хочешь можно расширить- было бы желание в жен.голове:)

Да нет, бывает, что так зашьют, что карандаш не пролезет)

может в этом дело?

Да я думаю в этом проблема, зашили плохо, я и так была узкая и во время родов порезали два раза , но все равно разорвалась сильно, вот так и зашили хреново. Страшно жалею что на кесерево не пошла, хотя показания были.

у меня тоже есть такая проблема. зашили узковато, но сами мышцы, а кожный покров немного разошелся..

я так слышала, что у нас есть клиника, где делают с помощью лазера пластику влагалища...

но не знаю какая клиника, где(((

Может кто-нибудь делал пластику?Расскажите, как оно?

У меня  травматичные 2-ые роды были и швы разошлись,вот собираюсь на операцию. Малышке всего 4.5 месяца, а уже отлучать надо, т.к. операция под общим наркозом. Боюсь страшно

А где делать будете?

Я тоже хочу сделать, но пока не знаю где и у кого.

Девочки, не знаю насколько но надеюсь что помогу с инфо. Пока лежала в Терра меде по мвоим другим вопросам, встретила девушку которая пришла к ним на лабио пластию, она говорила что у нее так от природы, большие "губы" и ей они мешают, так вот она решилась уменьшить их. Потом встретила женшину лет 50, котороя ложилась на операцию чтоб ей подняли матку, так как она вываливалась, в прямом смысле, уже из влагалища. Говорила что были крупные детки и по этому, со временем, она потеряла из эластичности и что будут делать операцию несколько хирургов, каждый по своей части. Я была в шоке от истории! 

Предполагаю что они делают и пластику влагалища, если делают даже и по сложнее. Попробуйте узнать у них. Я тоже не знала что у нас такое делают :) 

7 часов назад, yafeea сказал:

Может кто-нибудь делал пластику?Расскажите, как оно?

У меня  травматичные 2-ые роды были и швы разошлись,вот собираюсь на операцию. Малышке всего 4.5 месяца, а уже отлучать надо, т.к. операция под общим наркозом. Боюсь страшно

зачем сейчас делать операцию? сделаете потом, когда отлучите.

во-первых, нарушены функции органов малого таза,что приносит огромный дискомфорт, во-вторых, уезжаем на пмж ооочень далеко,где первое время недоступна будет медицина

10 часов назад, diusa сказал:

А где делать будете?

Я тоже хочу сделать, но пока не знаю где и у кого.

в первом роддоме,у врача,который роды принимал.операция называется :Реконструкция влагалища.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.