Vizitator mira

я разрушена,помогите

Postări Recomandate

Vizitator mira

никак не могу оправится...

я жила 3 года в гражданском браке с мужчиной в котором растворялась.это моя безрассудная любовь.были очень сложные отношения,он пил периодами и у нас были скандалы и расставания ...он звал в мольбах и я возвращалась...была рядом в трудностях а потом в августе не выдержав очередных пьяных выходок ушла ...очень сложно забыть ,любовь похожая на болезнь...уехала в Испанию сменить место,мне казалось что чем дальше тем проще-нет...

вернувшись домой он опять позвал...я пришла.шла к нему и понимала что не надо этого делать ,не могу совладать.

эта разрывающая меня надежда...

странные вещи со мной творятся рядом с ним когда у нас всё было хорошо,я спокойно спала,хотелось просто жить...дышать

и я сдалась...эта была прекрасная ночь...

а на второй день он  начал опять пить,к тому же в его телефоне нашла телефоны и фото девушки.

он говорит что никого нет,но и отношение со мной не хочет восстанавливать потому что пьёт,на вопрос зачем он так со мной поступил,сказал что по старой памяти....

больно...безумно больно...

у меня он как наркотик,всё люблю в нем....и разум говорит,не за что любить.и опять эти картинки когда был нежен...

не знаю как унять боль.как стать той сильной и уверенной в себе.как смотреть вдаль и не искать его силуэта

на последок сказал что хочет бросить пить...жаль что не ради меня,ведь я надеялась...

не ем,не сплю,жизнь не мила...никого не хочу видеть ни слышать,и душит ревность

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Enya

Ой, да ладно.Не ем , не сплю...

Он бухал, а вы тоже вот прям шаз возьмите и напейтесь. Прям натощак. Раз вы не едите)

Теперь посмотрите на себя, проанализируйте свои действия и может дойдет наконец , как себя ведет человек под постоянным алкоголем.

Как ему легко лепить сказки, как ему плевать на вас.

Давайте, начинайте!

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

С точки зрения физиологии, привязанности - это действительно - как наркотик.

Проходит со временем только.

Partajează acest post

Link spre post
valentina1985

Уезжайте в Испанию или в другую страну, но в этот раз надолго. Если есть паспорт ЕС, то оформите внж и начнете работать там.

Оно забудется все, может не так скоро, но забудется и пройдет.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

С точки зрения физиологии, привязанности - это действительно - как наркотик.

Проходит со временем только.

да,это невыносимо

Partajează acest post

Link spre post
economiti

Вы ему не нужны!!! Вы об этом знаете, но я вам говорю!!! Живите без него!!! Верю, что начало тяжело...нооо зачем он вам пьяница???!!!!  время пройдет и все забудется.... а если встретите другого парня, то и вообще не вспомните его...так что не важно вы здесь, либо в другой стране... Смените свой номер, заблокируйте его... и всеее хабудьте, он вами лишь пользуется !!!   Жаль но в жизне бывает такое, пока найдете свою половинку.

У меня вон брат разводится со своей женой. Инициатор - жена. Причина- не уделяет внимание! Изначально знала, что у него работа такая, что работает по суб и воскр., выходной лишь понедельник. Но рабочий день с 9-16.00 и с пяти вечера дома он, готовит он, моет посуду он... с малой по вечерам всегда гуляет... Деньги вроде хорошие зарабатывает, квартира своя... нууу вот что ей ещё надо!!!    Один раз мы перевозили вещи к ним в квартиру и мой муж помогал, я тоже помогала - легенькое типа сумки, пакеты легкие... Так она моол зачем, мы (женщины) должны себя любить, мол пусть мужчины.... дааа я люблю себя, но я и своего мужа люблю и немного помогаю ему, не тяжелое, а мне и не тяжело лишний раз подняться..... Вот так вот!!!!   и она ушла!!!! и ребеночек есть 4 года ((((( оочень ооочень жаль... 

а у вас ОН- вааас вообще унижает, не любит, пользуется по памяти... удалите номера, смените свой...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator mira

девочки!может у кого то была такая же ситуация или у знакомых...поделитесь как справились ,сколько времени ушло?может к каким то специалистам обращались,может какие то препараты принимали?

я не справляюсь

Partajează acest post

Link spre post
fania

Есть,там была свадьба,потом ребенок и в итог развод (женщина думала всё время что он изменится ). Ребёнок (хотя маленький ) сильно страдал,помощи никакой /про деньги вообще молчу.

Теперь она замужем за др парня.

Бывший по-моему 3 раза увидел ребенка(( тут очень грустная история

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Вылечилась

Клин клином вышибают!!!!

И никакое время,и никакая работа вам не поможет.

Найдите другого мужчину. Мне помогло на все 300%

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

попробуйте успокоительное попить

хотя бы спать нормально будете

и, как бы не звучало сейчас для вас абсурдно - начните общаться с другими мужчинами

просто флирт, просто общение - будете себя чувствовать гораздо лучше

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator понимаю очень

девочки!может у кого то была такая же ситуация или у знакомых...поделитесь как справились ,сколько времени ушло?может к каким то специалистам обращались,может какие то препараты принимали?

я не справляюсь

Тут поможет только время..

вспоминаю себя,очень сложно было пережить расставание,первая любовь,первый мужчина.Тоже почти не ела месяца два,все время плакала.Похудела сильно...Все делала на автомате,работа-дом.

Вообще перестала себя уважать,при любом его звонке бежала к нему,хотя знала что у него уже другая,тешила себя надеждой что вернется ко мне обратно.А он только пользовался когда ему приспичит и возвращался к ней.

Помогло то что он с новой пассией поженились и уехали в Канаду,оттуда ему было сложнее меня дергать,хотя и оттуда он звонил и тревожил душу.

Только расстояние и время мне помогли,чтоб успокоится понадобилось около года и еще года 3-4 чтоб завести новые отношения

Partajează acest post

Link spre post
lilu-

Ой, да ладно.Не ем , не сплю...

Он бухал, а вы тоже вот прям шаз возьмите и напейтесь. Прям натощак. Раз вы не едите)

Теперь посмотрите на себя, проанализируйте свои действия и может дойдет наконец , как себя ведет человек под постоянным алкоголем.

Как ему легко лепить сказки, как ему плевать на вас.

Давайте, начинайте!

чего же вы с таким сарказмом?

Partajează acest post

Link spre post
Enya

чего же вы с таким сарказмом?

Не у автору, скорее всего к типу такого мужчины. Тереть не могу таких врунов алкоголиков.

Меня слава богу пронесло. А вот подруга вчера приходила, делилась в тысячный раз одна и та же ситуация,хоть обещал.

Ее дочке 14, а она мечтает родить еще. От кого? Поговорили вчера, мечтает бросить его и уйти.

Partajează acest post

Link spre post
lilu-

Не у автору, скорее всего к типу такого мужчины. Тереть не могу таких врунов алкоголиков.

Меня слава богу пронесло. А вот подруга вчера приходила, делилась в тысячный раз одна и та же ситуация,хоть обещал.

Ее дочке 14, а она мечтает родить еще. От кого? Поговорили вчера, мечтает бросить его и уйти.

Хочу, ради себя...Я хочу бросить курить ради себя. Не могу больше так. Уже лет десять. )))

Тем более бывших алкашей не бывает. В лучшем случае сухой (в ремиссии) с постоянной возможностью нового срыва.

Единицы из миллионов задвигающих избавились от этой зависимости полностью

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Nu sunt mare sfatuitor la acest capitol, dar stiu ca toate atele ce va leaga trebuie taiate. Daca aveti pagina de socializare si el e in prieteni - stergeti-l din lista, nu-i urmariti viata, cu cine e si ce face. Schimbati nr. de telefon. Scapati de fotografiile ce le aveti impreuna (daca va este jale sa le aruncati, punet-le undeva mai departe), nu va trebuiesc chinuri aditionale in timpul rasfoirii amintirilor.

Creierul nostru e foarte interesant, mai ales cind iubeste, incerca sa uite toate cele rele si tine in memorie doar momentele bune. De asta, ca sa-l ajutati un pic, trebuie sa faceti tot posibilul ca el sa nu apara in ochii dvs (prin fotografii, pagini de socializare, s.a.)

Cu cit mai ocupata o sa fiti si n-o sa dati cu ochii de el si el n-o sa va poata contacta, cu atit mai bine pentru dvs. 

Daca puteti sa va intilniti/comunicati cu alti barbati, e ok, dar daca nu, nu va fortati, pentru toate trebuie timp.

Si daca cumva apare acest print in cale si iar va ademeneste in capcana lui, pur si simplu spuneti NU. In fiecare zi bagati in cap NU-NU-NU. Asta tre sa fie mantra dvs de zi cu zi - cu el nu mai poate fi nimic.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator плавали знаем

я не справляюсь

У меня была такая ситуация. это точно наркотик.  сейчас вспоминаю и мне стыдно за себя, за то какой дурой была и как позволяла собой управлять. Жалко и обидно 5-7 лет потраченных на бесплодные ожидания. я изза этого кавалера много чего пропустила. 

Что меня вылечило - в моей ситуации это было рождение ребенка. я наконец занялась своей семьей, полностью поменялось мировоззрение, ценности. Поняла, что не в мужиках этих счастье, а в самой себе, в детях.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator плавали знаем

когда открываешь что-то более ценное в жизни, понимаешь - что тот самый "идеал" - такой же человек как и ты, который и живет неправильно да и цена его поступкам - медного гроша не стоит.

Не знаю как объяснить чтобы вы поняли. Я все думала, что любовь а потом как то поняла  -  нету там любви и смешно даже стало

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Nu sunt mare sfatuitor la acest capitol, dar stiu ca toate atele ce va leaga trebuie taiate. Daca aveti pagina de socializare si el e in prieteni - stergeti-l din lista, nu-i urmariti viata, cu cine e si ce face. Schimbati nr. de telefon. Scapati de fotografiile ce le aveti impreuna (daca va este jale sa le aruncati, punet-le undeva mai departe), nu va trebuiesc chinuri aditionale in timpul rasfoirii amintirilor.

Creierul nostru e foarte interesant, mai ales cind iubeste, incerca sa uite toate cele rele si tine in memorie doar momentele bune. De asta, ca sa-l ajutati un pic, trebuie sa faceti tot posibilul ca el sa nu apara in ochii dvs (prin fotografii, pagini de socializare, s.a.)

Cu cit mai ocupata o sa fiti si n-o sa dati cu ochii de el si el n-o sa va poata contacta, cu atit mai bine pentru dvs. 

Daca puteti sa va intilniti/comunicati cu alti barbati, e ok, dar daca nu, nu va fortati, pentru toate trebuie timp.

Si daca cumva apare acest print in cale si iar va ademeneste in capcana lui, pur si simplu spuneti NU. In fiecare zi bagati in cap NU-NU-NU. Asta tre sa fie mantra dvs de zi cu zi - cu el nu mai poate fi nimic.

ms mult de incurajare

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator mira

когда открываешь что-то более ценное в жизни, понимаешь - что тот самый "идеал" - такой же человек как и ты, который и живет неправильно да и цена его поступкам - медного гроша не стоит.

Не знаю как объяснить чтобы вы поняли. Я все думала, что любовь а потом как то поняла  -  нету там любви и смешно даже стало

да,вы правы...всё умом понимаешь,просто и обида душит,спрашиваешь себя,почему со мной он так,а с той другой будет таким хорошим?ведь я так надеялась и верила

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Autor, in primul rind tre sa terminati sa comparati sau sa intrebati "de ce cu mine asa, da cu ea altfel se comporta?"

Stiti vorba "fiecare pai are umbra sa"?

Pai, fiecare isi gaseste locul in lumea asta si perechea potrivita.

Nu mai intrebati de ce si pentru ce, nu va mai framintati. Important sa va intrebati daca doriti un alcoolic toata viata in spinare, probleme si porcarii. Va trebuie? NU? Atunci, lasati-i pe ei sa fie fericiti asa cum pot ei, iar dvs cautati-va de treaba. Nimeni nu zice ca va fi usor, dar va asigur ca viata tamaduie rani si mai complicate, si mai tragice, dar o iubire fata de un alcoolic, cu atit mai mult.

O cunostinta de-a mea a avut o perioada stranie dupa despartire. Desi ea era initiatorul despartirii caci nu mai rezista aiurelie, geloziile si comportamentul neadecvat al iubirii. Ea nici nu vroia sa auda de impacare, dar nici pace nu-i dadeau gindurile ca uite el are o pasiune noua. De ce? Pentru ca il urmarea pe paginile de socializare. Iar la noi ce fac multi, posteaza multe poze "fericite" ca sa demonstreze ceva cuiva.

Eu eram nedumerita si tot o intrebam de ce asa se inadusa cind il vede cu alta. Ea zicea ca o enerveaza faptul ca el ii cinta la ureche ca ea e unica lui iubire si ca ea nu e nimeni)))

Mai pe scurt, toate povestea asta s-a terminat bine pentru ambii, acum ea are alt cavaler si e destul de fericita si isi aminteste cu groaza de precedenta iubire. Iar fostul si-a gasit si el nevasta si, pozele de pe net zic ca parca-s fericiti)

Asa ca, lasati balta toate comparatiile, vinatorile si scocioralile unde nu trebuie. Nu trebuie sa bateti glodul pe loc din cauza unui om care nu merita. Mergeti inainte!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator mira

Autor, in primul rind tre sa terminati sa comparati sau sa intrebati "de ce cu mine asa, da cu ea altfel se comporta?"

Stiti vorba "fiecare pai are umbra sa"?

Pai, fiecare isi gaseste locul in lumea asta si perechea potrivita.

Nu mai intrebati de ce si pentru ce, nu va mai framintati. Important sa va intrebati daca doriti un alcoolic toata viata in spinare, probleme si porcarii. Va trebuie? NU? Atunci, lasati-i pe ei sa fie fericiti asa cum pot ei, iar dvs cautati-va de treaba. Nimeni nu zice ca va fi usor, dar va asigur ca viata tamaduie rani si mai complicate, si mai tragice, dar o iubire fata de un alcoolic, cu atit mai mult.

O cunostinta de-a mea a avut o perioada stranie dupa despartire. Desi ea era initiatorul despartirii caci nu mai rezista aiurelie, geloziile si comportamentul neadecvat al iubirii. Ea nici nu vroia sa auda de impacare, dar nici pace nu-i dadeau gindurile ca uite el are o pasiune noua. De ce? Pentru ca il urmarea pe paginile de socializare. Iar la noi ce fac multi, posteaza multe poze "fericite" ca sa demonstreze ceva cuiva.

Eu eram nedumerita si tot o intrebam de ce asa se inadusa cind il vede cu alta. Ea zicea ca o enerveaza faptul ca el ii cinta la ureche ca ea e unica lui iubire si ca ea nu e nimeni)))

Mai pe scurt, toate povestea asta s-a terminat bine pentru ambii, acum ea are alt cavaler si e destul de fericita si isi aminteste cu groaza de precedenta iubire. Iar fostul si-a gasit si el nevasta si, pozele de pe net zic ca parca-s fericiti)

Asa ca, lasati balta toate comparatiile, vinatorile si scocioralile unde nu trebuie. Nu trebuie sa bateti glodul pe loc din cauza unui om care nu merita. Mergeti inainte!

ms

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

Автор, почти каждый проходит через несчастную любовь.

Отойти от всего этого для большинства архи-тяжело. Но справится все равно можно. 

У всех разная степень/глубина этой зависимости, также как и способы выхода из ситуации. Кто-то находит другого партнера, кто-то другое занятие.... А для кото-то прошло должно пройти время. Потребуется большое количество волевых усилий.

Единственное, что могу сказать, так это надо работать над собой - максимально избегать любых контактов и разговоров и не думать об этом человеке. Прям заставлять себя. Пришла мысль о нем, а Вы про себя проговариваете "подумаю потом" и так каждый раз.

Так устроен наш мозг. Мы сами даем ему пищу для размышлений. То, о чем мы постоянно думаем всегда остается "доминантой". Как бы проходит "красной нитью" через все наши мысли и жизненные события. Но есть еще механизм забывания. Который срабатывает, когда человек все меньше и меньше вспоминает или напоминает могзу о событие/человеке...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator гость

да,вы правы...всё умом понимаешь,просто и обида душит,спрашиваешь себя,почему со мной он так,а с той другой будет таким хорошим?ведь я так надеялась и верила

с другой он будет таким же, просто ее это может устроить а вас нет.

У меня алкоголь прям пунктик в голове, это то из за чего я уйду на большой скорости и без сожаления от мужчины не то чтобы страдать от любви к нему....никогда не хотела и не хочу посвятить свою жизнь  во спасение кого-то, у меня жизнь одна....всегда предупреждала в самом начале что если такая проблема появится то меня не удержит никакая любовь , ни 20 прожитых вместе лет, ни пятеро детей...ненавижу злоупотребление алкоголя и всё

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Лучшее лечение, найти себе другого мужчину....удачи

Partajează acest post

Link spre post
lilu-

Лучшее лечение, найти себе другого мужчину....удачи

бывает что свет не мил,не то что другой мужчина...да и новый мужчина не виноват в психотравме полученной...на нём отразится вся обида

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.