Ginger

Двухярусные кроватки

Postări Recomandate

radulets

asa pat, la noi in Chisinau la sigur nu am vazut.....aici insasi mecanizmul e greu de gasit cred eu....doar de la fabricile astea mari de intrebat daca fac la comanda, de exemplu la Creator...sa aduca de peste hotare de undeva..

eu am citeva luni de cind cercetez piata privitor la paturi, saltele, ca schimbam toata mobila in casa, si asa la sigur nu am vazut.

cei ce au paturi cu 2 nivele...nu din fier, dar din MDF....cum tin ele, cam cit timp sa stau sigura ca nu se va rupe (doamne - fereste) si nu incep repede a scirtii ??

ca astept, iata chiar zilele astea sa imi aduca setul de mobila....dar tare mai stau cu grija.

Editat de radulets

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ирин@

А как вам такой диван. Я думаю, он подойдет для деток постарше.

http://content.foto.....jpg?1372662387

Может кто знает где такой можно приобрести или хотя бы цену.

Классный,может на заказ кто-то сможет привести?У нас такой не встречала.

Partajează acest post

Link spre post
SCARLETT O/HARA

Классный,может на заказ кто-то сможет привести?У нас такой не встречала.

Знать бы откуда везти....Просто заболела этим диваном, но инфы о производителе нигде нет.

Partajează acest post

Link spre post
asha

Диван прикольньный, на каком то сайте прочитала что придумал его дизайнер известный , так что смею предположить что стоит он немерено, и не везде он продается, даже за границей.

Partajează acest post

Link spre post
SCARLETT O/HARA

Диван прикольньный, на каком то сайте прочитала что придумал его дизайнер известный , так что смею предположить что стоит он немерено, и не везде он продается, даже за границей.

Я подозревала, что-то такое, но так хочется... Одно время хотела шкаф-кровать, тоже экономит место,даже нашла в Кишинёве фирму,которая взялась бы за это,но цена- от 10000лей остановила.

Editat de SCARLETT O/HARA

Partajează acest post

Link spre post
asha

Я подозревала, что-то такое, но так хочется... Одно время хотела шкаф-кровать, тоже экономит место,даже нашла в Кишинёве фирму,которая взялась бы за это,но цена- от 10000лей остановила.

Понимаю :girl_crazy: сама такая.

Partajează acest post

Link spre post
SCARLETT O/HARA

А как вам такое?

Стол-кровать трансформер

http://sv-mebli.com.....php?pn=2&cid=7 Не двухярусная, но место экономит значительно. Правда цены кусучие.

Editat de SCARLETT O/HARA

Partajează acest post

Link spre post
lumipupsic

А как вам такое?

Стол-кровать трансформер

http://sv-mebli.com.....php?pn=2&cid=7 Не двухярусная, но место экономит значительно. Правда цены кусучие.

o da, e superb! Dar si costa, daca mai pui si cheltuielile de transport... cam musca!

Partajează acest post

Link spre post
asha

А как вам такой диван. Я думаю, он подойдет для деток постарше.

http://content.foto.....jpg?1372662387

Может кто знает где такой можно приобрести или хотя бы цену.

Нашла сайт где про него пишут

http://goodshomedesign.com/clever-design-multifunctional-sofa/

говорят заказать можно , а вот и контакты

http://www.bonbon.co.uk/clei/press.htm

мой инглиш не позволяет общаться , но просила подругу разузнать, что к чему и почем.

Editat de asha

Partajează acest post

Link spre post
SCARLETT O/HARA

Нашла сайт где про него пишут

http://goodshomedesign.com/clever-design-multifunctional-sofa/

говорят заказать можно , а вот и контакты

http://www.bonbon.co.uk/clei/press.htm

мой инглиш не позволяет общаться , но просила подругу разузнать, что к чему и почем.

Будем ждать с нетерпением! Интересна ЦЕНА, а там оптом, может скидку сделают)))

А как вам такое?

Стол-кровать трансформер

Кстати, видела на днях такие и двухярусные!(вместо шкафчиков-кровать) Отлично смотрится!

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka

Девочки, мы такую собрали))) Собрали потому как всё части были упакованны фабрично(пр. Белоруссия) ...Собирали 3 дня :girl_crazy:так как каждый вечер сталкивались с тем что каких-то мелких деталек(фурнитуры) не хватало(((( приходилось на базар бегать))) Но теперь она стоит красиво, и все довольны! Ребёнок пока боиться постоянно на верху спать(хоть и бортики ему соорудили), чередует то 1-й, то 2-й ярус :rolleyes:

460a49cfa1a1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
yartatka

fa84e73cad48.jpg

Еще раз выложу мою радость,через годик Андрюха вырастет пойдет на первый этаж,а Ванька со втррого не слазеет!!

Partajează acest post

Link spre post
Tandem

06 ноя 2012 - 17:10 lumipupsic писал: snapback.png

O intrebare pentru cei care au facut mobila la comanda: cum ati ales SALTELELE? Intii ati comandat mobila si dupa marimea lor saltelele, sau invers, ati dat dimensiunile pentri patucuri reesind din marimea saltelelor? Si unde se pot gasi saltele bune si nu tare scumpe?
saltele pot fi standarte sau la comanda.O informatie calitativa poti afla la tel.079827770

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka

07 окт 2013 - 11:06 yartatka писал: snapback.png

Еще раз выложу мою радость,через годик Андрюха вырастет пойдет на первый этаж,а Ванька со втррого не слазеет!!
Татьяна, я смотрю у вас на втором бортики из дерева. Это вы дополнительно сами сделали ? или так шло в заказ??? Просто у нас из-за орт-матраса бортики стали ниже, и ребёнок не всегда хочет на верху спать, боиться(((

Partajează acest post

Link spre post
yartatka

07 окт 2013 - 11:06 yartatka писал: snapback.png

Татьяна, я смотрю у вас на втором бортики из дерева. Это вы дополнительно сами сделали ? или так шло в заказ???

Просто у нас из-за орт-матраса бортики стали ниже, и ребёнок не всегда хочет на верху спать, боиться(((

Ну нам как бы всю стенку мой пап делал,и изначально они были ниже и когда малый становился,то у меня сердце в пятки уходило,решили сделать выше,и ему хорошо и мне спокойно))

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka

07 окт 2013 - 23:46 yartatka писал: snapback.png

Ну нам как бы всю стенку мой пап делал,и изначально они были ниже и когда малый становился,то у меня сердце в пятки уходило,решили сделать выше,и ему хорошо и мне спокойно))
Повезло внукам с дедушкой)))Показала вот мужу, говорит тоже сможет соорудить такой бортик))) Ну, будем работать :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
rijulia

Давно мечтаю о двухъярусной кроватке для своих деточек ))) Совсем скоро моя мечта сбудется. :party: Муж заказал у плотника угловую кровать по фоткам кроватей Woodland, у нас они под названием Маугли. Как бы фотку сюда поместить, не могу разобраться???  

Я от неё в восторге!!! Это целый игровой комплекс для детей, Как разберусь, каким образом сюда фото помещать, так сразу поделюсь красотой )))  

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

yartatka  пожалуйта выставите еще раз фотку у меня ничего не видно

rijulia  будем ждать с нетерпением фотки попробуйте через радикал

Partajează acest post

Link spre post
yartatka

10 окт 2013 - 09:31 alisa2010 писал: snapback.png

yartatka  пожалуйта выставите еще раз фотку у меня ничего не видноrijulia  будем ждать с нетерпением фотки попробуйте через радикал
621b8f1375f7.jpg

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

здорово как у вас получилось....просто супер

Partajează acest post

Link spre post
yartatka

10 окт 2013 - 15:51 alisa2010 писал: snapback.png

здорово как у вас получилось....просто супер
Спасибо,нам самим очень нравится

Partajează acest post

Link spre post
asha

02 окт 2013 - 23:53 GladiOlka писал: snapback.png

Девочки, мы такую собрали))) Собрали потому как всё части были упакованны фабрично(пр. Белоруссия) ...Собирали 3 дня :girl_crazy:так как каждый вечер сталкивались с тем что каких-то мелких деталек(фурнитуры) не хватало(((( приходилось на базар бегать))) Но теперь она стоит красиво, и все довольны! Ребёнок пока боиться постоянно на верху спать(хоть и бортики ему соорудили), чередует то 1-й, то 2-й ярус :rolleyes:460a49cfa1a1.jpg
А можно подробности ,где и почем?

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka

12 окт 2013 - 23:38 asha писал: snapback.png

02 окт 2013 - 23:53 GladiOlka писал: snapback.png А можно подробности ,где и почем? 
Можно, но их уже нет в наличии увы(((Купили на 999 у мужчины что распродавал их прямо в упаковках по себестоимости)) обошлась в 4800 по моему, за весь гарнитур, без матрасов ес-но.

Partajează acest post

Link spre post
radulets

iata si patul nostru 76322b8f0b6f.jpg

1e66e4b2acf2.jpg 

f0b704b9c35a.jpg

nicidecm nu pot fotografia tot in ansamblu, ca camera e mica si nu imi permite sa ma intind :)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum