OliMioli

Стрижка волос самостоятельно

Postări Recomandate

Яфея

Девочки немного предистории: заказала я с али специальный "прибор"с уровнем для срижки волос,ждала я долго и терпеливо около 2 мес.,хотела дочери самой концы стричь,и итоге это кошмар,пожалела до невозможности.

Посмотрела в тот же день лайфхак как самой стричь волосы,и нашла супер способ ,легкий и быстрый,надо расчесать волосы, сделать низкий хвост,потом еще пару резиночек нацыплять в низ, под последней сделать ровный срез и вуаля! Распустила и действительно ровно))

У меня вопрос где можно приобрести острые парикмахерские ножницы  ,на Али их куча но боюсь прогадать с выбором.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
enca

На Али в самом деле много ножниц продается. Но если учесть , что вам не для постоянной работы в парикмахерской, то за 10 долларов вас вполне устроит приобретение. Только проверьте отзывы других покупателей и оценку самого магазина. 

Что касательно других ответов и советов в этой теме, то все конечно относительно.... Себя то можно подстричь, это не проблема, если у вас толстые волосы. Если же вы обладательница тонких волос, то для вас опасны затупившиеся ножницы мастеров... Ищите мастера с острыми и качественными ножницами. Так же волосы могут  начать быстро сечься после стрижки, если до этого вам  делали кератиновое выпрямление или после работы порошком пересушен оказался волос.  Если волос  сильно травмирован, то он будет сечься, пока вы  полностью  всю травмированную и пересушенную часть не срежете.  Выхода два: либо вы заботитесь о волосах питая их своевременно, особенно после работ с обесчвечиванием, либо срезаете то что уже не реально восстановить.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum