Vizitator Q

Как дальше быть?

Postări Recomandate

Vizitator Q

Девочки, что делать, когда муж бесит? Я просто устала. И не вижу никакого развития.

Не могу сказать, что люблю, как раньше. И кажется не хочу его уже, приходится потому что он хочет. Просто привычка уже, наверное.

Так часто посещает мысли о разводе, что аж боюсь себя. У нас дочь растёт.

Я в полной растерянности, не знаю как быть дальше. Просто не чувствую уверенности в завтрашнем дне

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
geva

Раздражение обычно бывает когда устаешь от друг друга, от бытовухи и скуки .

Самое лучшее что может быть для любого человека это - работа, увлеченность.

Муж лишь маячек вашей неудовлетворенности, он тут не причем чем.

Editat de geva

Partajează acest post

Link spre post
neea

Возможно просто устали (выспаться!), может надо поговорить по душам, отдать дочь родителям и напиться вместе. Может почитать какую-то книгу о браке, об отношениях, найти новые мысли. 

Погуглите про кризисы брака ("год", "три", "семь лет", может у вас что-то из этого) 

Сексом по привычке не надо заниматься! Есть хорошая книга на эту тему "Мужчина на моей кушетке" (психолог - сексолог рассказывает о своих сеансах и мыслях, там есть как раз про одну пару у которой секс был "по привычке", и он таки "убил" пару) 

Может сходить к психологу, не обязательно вдвоем, просто чтоб психолог помог диагностировать кризис какой в семье, чтоб вы поняли чего хотите от себя, от брака, от мужа. Могу ее порекомендовать https://www.facebook.com/Liudmila.psiholog - у нее на страничке кстати бывают рекомендации что почитать (Мужчина на моей кушетке по ее рекомендации) 

За будущее не боитесь - оно будет счастливым, если вы так решите )  

Главное, если хотите сохранить семью, не перешагивайте через этот кризис, не заминайте его, не делайте вид, что все хорошо. Услышьте себя, свои потребности, поговорите с мужем. С мужем надо говорить! 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.