Vizitator Я

Не выходите замуж за бедных !

Postări Recomandate

Vizitator Я

Хочу написать свою историю может кому пригодится в будущем. Я родом из богатой семьи, училась в лучшей школе столицы. В университете училась на филолога. Однажды подруга пригласила на день рождения. Там я увидела его и влюбилась как дура. Он был из очень бедной семьи, уже работал на заводе, не учился. У нас даже не было нормальной свадьбы. Я помню перед свадьбой мой отец мне сказал что я не привыкла к такой жизни, и не смогу так жить. Он простой парень, без будущего но я уперлась рогами, люблю не могу. Мои родители не пришли на свадьбу, отец сказал что оборотной дороги нет и обратно не примут.

На сегодняшний день мы женаты 15 лет, есть 2 девочки. Как отец он хороший но как мужчина... Отец был прав. Мне кажется что моя жизнь это плохой сон. Я хочу проснуться но не могу.

Все 15 лет мы снимаем 1 ком.квартиру. своего жилья нет. Я работаю в школе и моей зарплаты хватает только на съем квартиры. Он так и работает на заводе. Он на большое не способен. Недавно моя старшая дочь мне сказала что она меня стесняется так как в школе дети смеялись над моей одеждой.

От моих родителей мы отдалились так как мой любимый мужчина считал что всего добьется сам. Они любят брата и его семью так как он женился на дочери богатого человека, живут очень хорошо, он оправдал их надежды.

Этим летом мама пригласила моих дочек с ней и семьей брата на все лето на море. Девочки никогда не были на море. Муж отказал , сказал что они привыкнут к богатой жизни а он не в состоянии это им дать.

В последнее время я ненавижу его, ненавижу себя так как понимаю что я виновата. Он каким был, таким и остался. Я большая дура что променяла хорошую жизнь на любовь.

На развод не могу подать. Он очень хороший отец, не изменял ни разу. Он просто бедный человек а я всё время думаю а что было бы если.... Я всё время сравниваю мою жизнь до и после брака.

Мне жаль моих дочек. Мне жаль себя. Но я ничего не могу поменять. Вчера вечером пошли прогуляться и встретились с моей двоюродной сестрой. Она сделала вид что не узнала.

Хочу лечь спать и не проснуться. Жаль детей.

Одно знаю точно, никогда не разрешу дочкам выйти замуж за бедных.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Капризка

А почему вы сами ничего большего не добились?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Я

Вы в курсе какая зарплата у молдавского учителя? Я работаю не в , orizont , prometeu или другой крутой лицей столицы!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Di

Тут не бедность а лентяйство, и ваше и вашего мужа.

Partajează acest post

Link spre post
molena

Ну-ну, учитель, филолог, а написано как будто безграмотным учеником.

Очередной фейк для привлечения народа.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Я

Мой заработок 3,500 лей если интересно. Частные уроки не веду, не могу в наглую сказать родителю, а сколько вашему ребенку надо ? 9- 10 ? Приходите на дополнительные уроки

Partajează acest post

Link spre post
azar

Ага,в курсе.

Из богатой семьи,с отличным образованием,не смотря на ошибки в посте,сами могли бы двигать мужа к богатству.

Не зря говорят,женщина делает мужчину.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Я

Ну-ну, учитель, филолог, а написано как будто безграмотным учеником.

Очередной фейк для привлечения народа.

De fapt vorbesc romana, doar ca am observat ca majoritatea aici scriu in rusa si am crezut ca asa trebuie. Scuze. Pot raspunde si in romana.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Четаржу, у ваших дочерей очередь будет из богатых женихов.

Как у вашего брата жена из богатой семьи)

Хоть бы придумали чего поумнее,а то читать смешно.

Editat de azar

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Я

Ma bucur ca cineva vede viata mea atit de nostima si vesela. Eu inteleg perfect situatia in care am ajuns. Da, fiicele mele vor creste mari si eu sper ca- si vor gasi pur si simplu fericirea. Eu nu pot sa zic ca nu am fost fericita doar ca in ziua de azi e foarte important sa ai si ceva in buzunar.

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

Простите, а чем Вы лучше его?

То что у Вас были богатые родители?

Примите все как есть, и не портите себе жизнь. Сейчас надо собраться и стараться улучшить сегодняшнее положение, а не жалеть о том что было 15 лет назад.

Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Я

Pe vremea anilor 90 familia mea detinea citeva gherete la piata si puteau sa- si permita un mod de viata mai bun. Acum detin citeva magazine. Eu nici nu am spus ca eram oligarhi cu vile in caraibe. Tare va mai place sa va bateti joc de cineva care scrie aici. Eu pur si simplu am vrut sa aud un sfat, o compatimire, dar a fost invinuita ca mint. Imi pare rau ca v- am deranjat stimate doamne!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Я

Простите, а чем Вы лучше его?

То что у Вас были богатые родители?

Примите все как есть, и не портите себе жизнь. Сейчас надо собраться и стараться улучшить сегодняшнее положение, а не жалеть о том что было 15 лет назад.

Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
azar

Какое компэтимире?

15 лет все плачете,так получается,детей не возили на море...

Думаете на форуме все богатые?

При желании,в ту же Украину можно было съездить,собрать по чуть чуть за год,не шиковать,но нормально отдохнуть.

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

Я не то хотела сказать.

Вы обвиняете мужа, что он ничего не добился. А чего добились вы? Чем он хуже Вас?

А вы смотрите на него свысока потому, что Вам больше повезло в жизни и родители смогли вам дать хороший старт. А если бы родились в семье с среднем достатком- как бы смотрели на мужа?

Partajează acest post

Link spre post
azar

Вас пожалеть, вы еще 15 лет плакать будете, да еще детей приучите.

Родители как раз ничего не дали,при всем их богатстве,кажется богатство в фантазиях автора.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Вообще то бедность и нищебродство как плесень поражает вокруг себя всё и вся.

Поэтому верю, что жизнь с таким человеком может подточить чувство полета, перспективы и принятие четких решений, дальнейших действий.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Настало время о*уительных историй)))

Тут все на форуме богатые)

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Автор, надо было слово бедный взять в кавычки. Вы же филолог и понимаете, что его бедность не в пустых карманах, а в отношении к жизни и к вам.

(Хоть и не изменяет). Вот нашли чем его похвалить))))

Ошибки- нормуль. С телефона мильон ошибок, устанешь редактировать.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Автор,надо понимать,что у вас другая семья и не смотреть что да как у знакомых да родственниках.

Тот же бедный,может стать богатым,а богатый стать бедным,это не всегда зависит в какой среде родились.

Можно выйти за богатого и всю жизнь впоследствии прожить в нищете и наоборот.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Я

Vreti istorii? Poftim!

1. Timp de 15 ani de cite ori parintii vroiau sa ne ajute sotul era impotriva. Zicea ca noi nu avem nevoie de nimic. Tatal meu in asa caz a zis- descurcati- va singuri!

2. Sotul meu niciodata nu a fost la mare pentru ca el considera ca cel mai bun mod de a te odihni este sa mergi la padure, pe malul nistrului sau la ghidighici undeva.

3. Eu niciodata nu m- am considerat mai buna ca sotul, am lucrat cu el cot la cot, doar ca atunci cind un prieten l- a chemat sa mearga cu el la lucru peste hotare, el a zis ca ii bine si aici, are unde dormi, ce minca, e bine! El se multumeste cu ce are intotdeauna.

4. Intotdeauna l - am intrebat, ce vom face cind fetele vor fi mai mari? Unde vom trai la batrinete daca noi toata viata inchiriem ?

Acum o colega de servici s- a eliberat si pe contract de munca a plecat peste hotare. Ma cheama si pe mine, dar am impresia ca daca am sa plec, la sot nu ma mai intorc. Toata viata l- am impins din urma. La uzina lucra 1 zi si apoi avea 2 zile libere si stiti ce facea? Privea televizorul, juka dame in fata blocului, dormea.

Si eu sint acea vinovata care nu face nimik mai mult pentru familie?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Я

Da, poate nu am dreptate. De asta am si scris ca dintr- o parte se vede mai bine. Nu am comparat niciodata familia mea cu a rudelor, intelegind perfect ca sintem prea diferiti. Pur si simplu am ajuns cred ca la punctul de fierbere, nu mai stiu ce sa fac. Nu mai vad nici un viitor inainte!

Partajează acest post

Link spre post
Vikashi

parintii dumnevoastra tot fac o gresala ,unica lor fica are o familie normala,un sot chiar si sarac dar bun ,2 copii sanatosi,destepti ,ar trebui sa va ajute cu ceva,eu sa fiu in locul lor vas cumpara un apartament al vostru.Dar si cu serviciul vas ajuta ,ajunge sa muncesti in sfera bugetara ,treci in comert acolo sunt alte posibilitati .

Partajează acest post

Link spre post
azar

Если вас не устраивает ваша жизнь,берите ее в свои руки,едьте заграницу на работу,разводитесь,толку от нытья? это не поможет.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.