klara

Брейк денс

Postări Recomandate

klara

Девочки, у кого-то дети занимаются брейк Денсом или хип хопом? Подскажите коррдинаты студий. Очень надеюсь, что найдется что-то и на буюканах. Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Инга

На Буюканах есть, у Иры Павловской,хип хоп танцуют....

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

В Артико Антарес

На Буюканах есть, у Иры Павловской,хип хоп танцуют....

у нас не чистый хип-хоп,есть такие танцы,но вообще просто современные спортивные танцы

Partajează acest post

Link spre post
klara

А что именно за танцы у павловский? Можно подробнее? Там и для мальчиков. И для девочек? Брейк день танцуют? Или какие именно спортивные? И-по какому адресу? И время , если вдруг знаете.

А что именно за танцы у павловский? Можно подробнее? Там и для мальчиков. И для девочек? Брейк день танцуют? Или какие именно спортивные? И-по какому адресу? И время , если вдруг знаете.

Partajează acest post

Link spre post
Инга

http://pavlovskaya.eu/

Тут есть в разделе Спорт ее тема....

Когда дочка ходила к ней в группу, были и пару мальчиков...

Находится зал через дорогу от Дельфина, в новых домах...

Partajează acest post

Link spre post
klara

http://pavlovskaya.eu/

Тут есть в разделе Спорт ее тема....

Когда дочка ходила к ней в группу, были и пару мальчиков...

Находится зал через дорогу от Дельфина, в новых домах...

Инга, а она именно на хип-хоп ходила, да? еи нравилось? там физическая нагрузка серьезная или лаидс? мне кажется, я туда как-то заходила пару лет назад, если это то, что я думаю.. прямо около переходного перехода , который перед дельфином, там еще вывеска ремонт обуви - оно? тогда я увидела больше наклоны в стороны, какая-то лайдсовая пластика для девочек.. может, с тех пор все изменилось? а может, то вообще другое место)) если что, напиши в личку, если так удобнее, спасибо 

Editat de klara

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

прямо около переходного перехода , который перед дельфином, там еще вывеска ремонт обуви - оно?

точно не там,где вывеска,там сейчас Smartstart

Инга, а она именно на хип-хоп ходила, да? еи нравилось? там физическая нагрузка серьезная или лаидс? 

проще пойти на пробное бесплатное занятие и там все выяснить у тренера

Partajează acest post

Link spre post
klara

если вдруг кого-то интересует: увы, у павловской нет брейк-дэнса и хип-хопа, только общая хореография(

так что  вопрос остается открытым, буду благодарна за инфо 

Editat de klara

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

так что  вопрос остается открытым, буду благодарна за инфо 

значит только Артико

Partajează acest post

Link spre post
klara

для интересующихся делюсь тем, что удалось найти - группа бреик-денса есть только на ботанике (во всяком случае, нигде в другом месте по городу я не смогла найти) - нью старс, на ул дечебал. 

хип-хоп можно найти на ботанике и в центре.

в артико группа современных танцев сформирована и набор не ведется. 

Partajează acest post

Link spre post
simca

Сын помешан на уличных танцах. Думала отдать его на Рышкановке в Даллас, там правда только Хип-хоп вроде.

Еще не ходила узнавать что да как, на сайте смотрела, время не очень подходит, с школой не знаю как состыковать.

До ботаники точно не доберемся, а жаль. Буду ждать пока подрастет и сам сможет ездить, если желание не пропадет.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

спасибо, Алла!

жаль, что только на ботанике....

Partajează acest post

Link spre post
klara

хип-хоп есть и в центре - пересечение еминеску и вероника микле- это я по маклеру звонила 

Partajează acest post

Link spre post
Abriska

Алла, здравствуйте. А на Еминеску хип-хоп у вас телефон остался их? Если да, скиньте, пожалуйста:)

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

Привет. У меня сын тоже очень хочет на брейк данс, ходили на простые танцы, но не нравится, хочет на брейк, но к сожалению не можем найти именно чистый брейк... очень жалко его((( дома сам занимается, по ютубу))). Так что, девочки, если вдруг что-то появится, скиньте координаты плиз...

Partajează acest post

Link spre post
klara

оля, я уже поняла, что у нас чистого бреика нет нигде)) да и бреик - часть хип=хопа. Мы в артико полгода проходили, пришли и внаглую посреди года попросились. нас взяли. в августе снова будет набор. Хип -хоп в артико танцуют ансамбли ирида и антарес. приходите, пообщайтесь с руководителями и выберите себе группу, если появится такое желание 

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

Алла, спасибо большое! Да, я тоже поняла, что с брейком в нашем городе сложно(((. Хорошо, может в Артико подойду. А вы как, довольны занятиями там?

Partajează acest post

Link spre post
klara

Я была довольна в том году. Главное, малому нравилось. А как будет теперь- не знаю, пока занятий нет, нет графика и-пр.

Partajează acest post

Link spre post
klara

девочки, привет! подниму тему)  мы продолжили хлдить в артико,но летом занятий нет, скажите, не появилось ли на буюканах чего-то хип-хоповского? мы бы полтора месяца (до сентября) перекантовались где-то,да и форму надо поддерживать)

Partajează acest post

Link spre post
klara

моя мысль материализовалась) кажется. нашли именно брейк) и на буюканах, район - завод альфа. Открылись ребята только с сентября, мы пока были только на нескольких уроках, впечатления ок. Если кто-то тоже озадачен подобным вопросом,как я в свое время, вот линк на них в  фб (кстати, там я их и нашла чисто случайно) https://www.facebook.com/DANCEmatiX/

Editat de klara

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

с какого возраста и цена?

Partajează acest post

Link spre post
klara

c 7 лет, кажется.. Но можно им написать на стр, мне они там быстро отвечали.

цена там зависит от кол-ва оплаченных сразу месяцев. 1 мес - 500 леев, 3 мес - по 400 за каждыи, итого 1200. Если 10 мес то по 300 - т.е. 3000 сразу. Мы пока оплатили один)

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

есть 2 группы 3-6 и 6-9, стоит 500 лей если платить раз в месяц

а если платить авансом - 400 лей в мес

есть еще и группа для мам - 300 лей

это в 2-х словах )

Алла, вы в 6-9 получается?

но Диме уже 10, разве нет?

Partajează acest post

Link spre post
klara

Лена, мы в группе 9-12, пн, ср, пт в 16,00 - есть группы и старше,с 17,00

про 3-6 ваще не представляю) как такие крохи брейк танцуют)) хотя там и хип-хоп просто тоже есть - может, там малыши 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum