aniri

Корейская косметика

Postări Recomandate

Юга
В 4/3/2018 в 15:03, Nikoletushka сказал:

Миссбьютикорея. На самом деле этих сайтов полно. Именно с этого я первый раз заказываю. Везде есть свои плюсы и минусы. Если товар дешевле,то доставка дороже.И наоборот. На некоторых мне ассортимент не очень. На этом я успела, когда скидки были.И так как заказ довольно большой,то доставка для него нормальная. А так конечно,если заказик маленький,то доставка стоит примерно как и заказ. Невыгодно

Да, мне нужен только один тонер, он стоит на миссбьюти 6$, доставка же - аж 10$.. На ибей он 14$ с бесплатной. А в атриуме - 270 лей = 16.5$. И ждать не нужно 3 недели. Так что, скрепя сердце, сделаю приятно молдавским перекупщикам. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
koksi
В 18.04.2018 в 18:09, Olia25 сказал:

А какую именно пробовали от Innisfree? Они разные просто и я как поняла не все супер классные. Есть еще на скулянке открылся у них бутик, в новом Zity Mall. Тоже вроде выбор не плохой.

с масло ши и со смородиной, они обе кремовые , для моей сухой уставшей кожи просто супер

Partajează acest post

Link spre post
koksi

в атриуме с егодняшнего дня  3 дня скидки 15%, в новом отделе и дисконт в подарок)

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

О, спасибки... надо сходить, мне как раз надо кое- что прикупить))

Partajează acest post

Link spre post
solniwko

Привет, девочки. Кому будет нужна корейская косметика смогу помочь доставкой с iherb. Доставка минимальная, по Кишиневу привожу бесплатно

Partajează acest post

Link spre post
Marinochka93

Здравствуйте! Вы ещё занимаетесь доставкой? Как вас найти?

Partajează acest post

Link spre post
Катюшка

Корейская косметика  моя самая любимая

Partajează acest post

Link spre post
ElenaZima
В 27.11.2017 в 13:40, InessaContesa сказал:

Девочки, кто то пользовался таким кремом ? http://bbcream.md/uhod-za-licom-i-glazami/item/Tony-Moly-Tako-Pore-Sebum-Control-Gel-Cream/

Какие впечатления, есть ли смысл брать его ?

Partajează acest post

Link spre post
крисс1507

Я осталась в восторге от декоративной косметики, в частности от помад https://isei.ua/blog/kak-pravilno-podobrat-pomadu-blondinkam-bryunetkam-ryzhim-shatenkam/. Стойкие, насыщенные цвета, вреда для нежной кожи минимум.

Partajează acest post

Link spre post
Daiana99

Девочки здравствуйте!!! Прошу подскажите может кто знает сайты с корейской косметикой с бесплатной ну или с недорогой доставкой. Буду очень благодарна!

Partajează acest post

Link spre post
DusicaT
La 07.09.2020 la 1:29, Daiana99 a spus:

Девочки здравствуйте!!! Прошу подскажите может кто знает сайты с корейской косметикой с бесплатной ну или с недорогой доставкой. Буду очень благодарна!

Moonglow.md , consultantul online va da promocod și va face reducere la comanda

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum