aniri

Корейская косметика

Postări Recomandate

aniri

Девочки кто-то пользуется корейской косметикой? читала что очень хорошая. Смотрела в интернете но очень много фирм и разных средств, не знаю с чего начать. Напишите если пользуетесь, что нравится, какие фирмы? Говорят очень хороший крем с улиткой

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kotia

Да, пользуюсь кремом и тонером с улиточным секретом. Сразу убрали мне сухость и ощущение стянутости

Partajează acest post

Link spre post
aniri

Какой фирмы?

Partajează acest post

Link spre post
Kotia

Какой фирмы?

http://lotushine.md

Посмотрите тут

Есть страничка на ФБ, но не знаю как с телефона добавить

Editat de Kotia

Partajează acest post

Link spre post
Юга

Я уже пару лет пользуюсь несколькими проверенными и подходящими для моей кожи средствами. 

Кожа у меня чувствительная, склонная к покраснению, летом нормальная, зимой - очень сухая. Собственно, для зимы идеально подходят:

1. Пенка для умывания (они вообще все мне попадались очень неплохие, летом беру для нормальной, зимой - для сухой). Сейчас такая  http://www.ebay.com/itm/MISSHA-Super-Aqua-Refreshing-Cleansing-Foam-200ml-Korea-cosmetics-/271286961862?hash=item3f29f686c6:g:50AAAOSwnNBXY0v5

Уже второй холодный сезон, всё никак не закончится:)

2.  Тонер. Тонер стал моим открытием и спасением, после любого моющего средства, даже после вышеуказанной пенки, кожа была стянутой, улыбаться было больно)) Я прочитала про правило 30 секунд, теперь сразу после умывания чуть промакиваю лицо полотенцем и сразу разбрызигиваю тонер. Он как водичка, не жирный, но увлажняет очень неплохо. Не знаю, как жила без него раньше, использую круглый год, даже летом.

Этой бутылки мне хватает минимум на полгода, перелила ее в бутылочку из-под спрея, очень удобно наносить.

http://www.ebay.com/itm/TONYMOLY-Im-Real-Rice-Smooth-Toner-250ml-Smoothness-to-the-skin-All-skin-/141547549801?hash=item20f4e43469:g:7tQAAOSwmrlUvfXq

3. И дальше уже крема по желанию... Я не люблю жирные дневные крема, поэтому пользуюсь либо лосьоном http://www.ebay.com/itm/TONYMOLY-Im-Real-Lotion-200mL-Aloe-Lemon-Seaweed-Tea-Tree-/231828250789?var=&hash=item35fa0a60a5:m:mNpMQgYUe5makb34lXCNPcw

(у меня увлажняющий, в этой серии есть еще отбеливающий, для жирной кожи, для чувствительной),

либо этим гель-кремом http://www.ebay.com/itm/MIZON-Snail-Recovery-Gel-Cream-45ml-All-In-One-Snail-Repair-Cream-Sample-/140887195315?hash=item20cd87feb3:g:9GoAAOSwdzVXupGV

У обоих консистенция очень воздушная, впитываются моментально. Гель-крем как раз на основе улиточной слизи, им пользуется после умывания даже мой муж.

Покупаю косметику либо на ebay, либо на корейском сайте. У нас не вижу смысла переплачивать 30-50%, мне не сложно подождать недели 3.

Все вышеперечисленные средства не имеют антивозрастного эффекта, не смогла почему-то найти пока у корейцев что-то чётко говорящее "против морщин".. :) Может кто-то что-то пробовал успешно, поделитесь.

Editat de Юга

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Покупаю косметику либо на ebay, либо на корейском сайте. У нас не вижу смысла переплачивать 30-50%, мне не сложно подождать недели 3.

Все вышеперечисленные средства не имеют антивозрастного эффекта, не смогла почему-то найти пока у корейцев что-то чётко говорящее "против морщин".. :) Может кто-то что-то пробовал успешно, поделитесь.

А есть корейские сайты с доставкой в Молдову? Поделитесь ссылочками пожалуйста

Editat de Джелит

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Testerkorea.com

sasa.com

и на iherb есть теперь корейская косметика

ну и ебэй

Partajează acest post

Link spre post
rolya

Покупала сс крем тони моли,мне очень подошел и цвет и консистенция.увлажняющий гель тоже отличный.беру в атриуме,сейчас открылся новый бутик.цены не заоблачные.

Partajează acest post

Link spre post
aniri

Спасибо девочки за подробный ответ. Собираюсь заказать с ebay , как вы считайте, по вашему опыту, там нормальная оригинальная косметика? Не вышлют ли подделку? ;)

Partajează acest post

Link spre post
calatoarea

Ma abonez la tema

Partajează acest post

Link spre post
Arya

Я уже пару лет пользуюсь несколькими проверенными и подходящими для моей кожи средствами. 

Кожа у меня чувствительная, склонная к покраснению, летом нормальная, зимой - очень сухая. Собственно, для зимы идеально подходят:

1. Пенка для умывания (они вообще все мне попадались очень неплохие, летом беру для нормальной, зимой - для сухой). Сейчас такая  http://www.ebay.com/itm/MISSHA-Super-Aqua-Refreshing-Cleansing-Foam-200ml-Korea-cosmetics-/271286961862?hash=item3f29f686c6:g:50AAAOSwnNBXY0v5

Уже второй холодный сезон, всё никак не закончится:)

2.  Тонер. Тонер стал моим открытием и спасением, после любого моющего средства, даже после вышеуказанной пенки, кожа была стянутой, улыбаться было больно)) Я прочитала про правило 30 секунд, теперь сразу после умывания чуть промакиваю лицо полотенцем и сразу разбрызигиваю тонер. Он как водичка, не жирный, но увлажняет очень неплохо. Не знаю, как жила без него раньше, использую круглый год, даже летом.

Этой бутылки мне хватает минимум на полгода, перелила ее в бутылочку из-под спрея, очень удобно наносить.

http://www.ebay.com/itm/TONYMOLY-Im-Real-Rice-Smooth-Toner-250ml-Smoothness-to-the-skin-All-skin-/141547549801?hash=item20f4e43469:g:7tQAAOSwmrlUvfXq

3. И дальше уже крема по желанию... Я не люблю жирные дневные крема, поэтому пользуюсь либо лосьоном http://www.ebay.com/itm/TONYMOLY-Im-Real-Lotion-200mL-Aloe-Lemon-Seaweed-Tea-Tree-/231828250789?var=&hash=item35fa0a60a5:m:mNpMQgYUe5makb34lXCNPcw

(у меня увлажняющий, в этой серии есть еще отбеливающий, для жирной кожи, для чувствительной),

либо этим гель-кремом http://www.ebay.com/itm/MIZON-Snail-Recovery-Gel-Cream-45ml-All-In-One-Snail-Repair-Cream-Sample-/140887195315?hash=item20cd87feb3:g:9GoAAOSwdzVXupGV

У обоих консистенция очень воздушная, впитываются моментально. Гель-крем как раз на основе улиточной слизи, им пользуется после умывания даже мой муж.

Бренды ориентированные на работу с морщинами это:

O HUI

The History of Whoo

Sulwhasoo (Сольхвасу)

Su:m37

Работает надежно, но дорого. Одна радость- платишь и знаешь за что. У той же марки Эсти Лаудер можно отыскать суперштуку и дорогущую посредственность.

Partajează acest post

Link spre post
Arya

А есть корейские сайты с доставкой в Молдову? Поделитесь ссылочками пожалуйста

Есть. И цены получше, чем у зажравшегося testerkoreya.  Я на кореядепарт заказала. Тут-  http://ru.koreadepart.com/

Очень довольна. есть все, что искала, цены нормальные, подарков много положили.

Partajează acest post

Link spre post
Arya

Спасибо девочки за подробный ответ. Собираюсь заказать с ebay , как вы считайте, по вашему опыту, там нормальная оригинальная косметика? Не вышлют ли подделку? ;)

Мишу говорят сильно подделывают. Если честно, то лучше на корейских сайтах заказывать имхо. И доставка не так кусается. Правда на ореедепарт надо дробить. В Молдову шлют только обычной почтой итам надо, чтоб не больше 2 кг она посылка. Еще они с EMS работают, но он к нам не шлет. У меня вышло 5 посылок на все, что я хотела, но я девочка увлекающаяся, кажись опять перестаралась.)))

Partajează acest post

Link spre post
Arya

Покупала сс крем тони моли,мне очень подошел и цвет и консистенция.увлажняющий гель тоже отличный.беру в атриуме,сейчас открылся новый бутик.цены не заоблачные.

Ну как сказать, я заказала крем с лошадиным жиром за 14.86 долларов, а у них он 750 лей стоит. Типа тонимолевский премиум. А фирма если честно простенькая, если разобраться. Я пришла к выводу, что  до 40 лет самые лучшие марки, в плане сочетания цена-качество это Missha, Inisfree, The Saem. Два месяца читала статьи, пока во всем разобралась. А вот марка Mizon реально помогает, но там куча факторов роста, а они небезопасны. Про улиточный муцин инфа тоже противоречивая, он недоизучен и потому на свой страх и риск. Но мне понравлся крем  All in One от Mizon, улиточный. Кожа напитанная, матовая, пружинистая, поры почистились как-то сами. Вот мажу и думаю, думаю и мажу.)))

Editat de Arya

Partajează acest post

Link spre post
Arya

Вообще могу смело рекомендовать в массы(они подошли людям с разным типом кожи) следущие продукты:

- Innisfree Jeju Volcanic Mask- суперштука, сегодня пробовали, зачет по всем статьям, черные точки притушил, кожу не стянул

- Mizon All in One, но с оговоркой, читать в предыдущем сообщении

- The Saem Urban Eco Harakeke- замечательный дневной крем, впитывается быстро как и мизоновский, напитывает отлично, но он для лета и весны будет хорош, тонкотекстурный такой, приберегу его на потом

- Tony Moly Premium RX с лошадиным жиром (я к марке отношусь с предубеждением, сразу скажу, типа считаю его корейской Чистой линией), но этот крем хорош на зиму. Отлично впитываеся. 

- Tony Moly Aloe Soothing Lotion- классная нежная эмульсия, на лето будет самое оно и под крем тоже хорош.

Забраковала напрочь маски Тони Моли тканевые, одна ничего не дала и то мулцумеск, от двух других кожа онемела, это вообще норм? Я так не думаю. Еще тканевую маску с алое Nature Republic не поняла, вроде кожу увлажнила, но липкая какая-то стала как подсохла, пришлось тоником убрать и еще крем нанести. Но может оно так и надо было? Там же схема нарисована и куча корейского текста, там могло быть написано. После маски, к примеру Labiote( дочерняя контора от Тони Моли, но типа помажорнее) надо нанести еще крем, так и пишут. Ее еще не пробовала.

Про золотую кремульку для глаз от Миши ну куча восторженых статей. Я разок нанесла, еще невнятно, на мазь плотную похожа, но ниче впитывается нормально. Через пару недель скажу убирает ли она первые морщины, как обещано, если кому интересно. 

Editat de Arya

Partajează acest post

Link spre post
Arya

http://beautynetkorea.comЗаказываю отсюда, доставка бесплатная.

Я вот когда посмотрела доставку на кореядепарте, аж губки поджала, как не понравилось. Рванула на этот сайт, сравнила ценник,  подсчитала и вернулась обратно, да и ассортимент слабый, 80% из желаемых продуктов не нашла. Посмотрела тестеркорею и еще пару мелких и поняла- невыгодно.

Partajează acest post

Link spre post
klara

девы. подниму тему, может кто поделится еще инфои, откуда заказываем. В кишиневе только в артиуме кореиская есть, судя по всему . таки и я дозрела до улитки 

Partajează acest post

Link spre post
vesta31
19 минут назад, klara сказал:

девы. подниму тему, может кто поделится еще инфои, откуда заказываем. В кишиневе только в артиуме кореиская есть, судя по всему . таки и я дозрела до улитки 

Можно отсюда https://md.iherb.com/c/k-beauty

На форуме есть девочка Таня.Она часто собирает СЗ

Partajează acest post

Link spre post
Swelg
В 28.12.2016 в 00:37, Arya сказал:

А вот марка Mizon реально помогает, но там куча факторов роста, а они небезопасны. Про улиточный муцин инфа тоже противоречивая, он недоизучен и потому на свой страх и риск. Но мне понравлся крем  All in One от Mizon, улиточный. Кожа напитанная, матовая, пружинистая, поры почистились как-то сами. Вот мажу и думаю, думаю и мажу.)))

Очень кстати прочитала о факторах роста, спасибо за информацию) Просто как раз читаю отзывы о корейской косметике, уже собиралась заказывать сыворотку Mizon, вот тут о ней очень хорошие отзывы, теперь повременю, еще поизучаю...Там кстати и маски Misha очень рекомендуют, вот бы знать, как отличать подделки...

Partajează acest post

Link spre post
Ciuleandra

Salut!

Fetelor, care faceti comanda online, cam in cât timp ajunge in chisinau?

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

декоративной косметикой кто-то пользуется? довольны?

Partajează acest post

Link spre post
huva
27 минут назад, InessaContesa сказал:

декоративной косметикой кто-то пользуется? довольны?

Я пользуюсь Инна, с 1999 года стабильно, благо у меня сестра работала с Сеуле долгое время и заваливала меня корейской декоративкой,так вот спустя годы и проб разных французских дорогих брендов, корейская косметика самая качественная, безопасная и любимая!

Вне конкуренции ) я ее обожаю!

Editat de huva

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

вот и я думаю на нее перейти, на люксовую типа Диор денег не хватает), а европейская среднего класса, меня не устраивает, ни по деньгам ни качеству

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum