Evo4ka

Сад, танцы и утренник

Postări Recomandate

Evo4ka

Девочки, интересуют мнения по поводу такой ситуации.
В саду есть танцы за отдельную оплату. На утреннике сегодня был номер, где танцевали только посещающие кружок, а остальные стояли у стеночки, как бедные родственники. Как Вы считаете, это нормально?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Фунтик

за весь утренник больше танцев не было?

только один?

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

То, что не все дети участвовали в определенном номере - я лично нормально отношусь. В садике, куда ходил мой ребенок, был небольшой зал, и почти все утренники строились по такому принципу: этот танец танцуют эти 12 детей, другой - другие 12 (например), только мальчики или только девочки... Те, кто не танцевали, сидели на стульчиках, и да, можно сказать скучали, а можно сказать, учились смотреть, не только участвовать, но и быть зрителями...

У стеночки как бедные родственники - это на эмоциях или голые факты?

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

в нашем саду все танцы танцевали все детки

исключение - какие то сольные номера по сценарию

но и танцами это сложно назвать))))

а если бы один номер за утренник устроила группа, которая занимается танцами за деньги - почему бы и нет?

не думаю, что весь утренник только те дети танцевали, а остальные целый час стояли под стенкой

Partajează acest post

Link spre post
tasham

la noi la gradi aceasta era o practica comuna - daca plateai lunar 40 lei tipa pentru cercul "dansuri" copilul tau participa la matineu la toate dansurile, daca nu plateai - erau unele dansuri unde participau toti, dar asa mai frumusele unde unii copii sedeau pe scaunele (acei care n-au platit). Noi ne-am revoltat de nenumarate ori, dar nimic nu s-a schimbat pina n-o venit directoarea noua - acuma toti participa si nu platim nimic. 

Partajează acest post

Link spre post
evca

у нас на утренниках всегда готовят 1 номер дети кто ходят на английский - на английском, кто на румынский - на румынском, кто посещает танцевальный кружок - танцуют разученный танец.

Проблема была бы - если б весь утренник выступали только дети из "платных секций", а так это вполне нормально.

Родителям детей, кто водят на дополнительные тоже ведь хочется увидеть, где-то что делают их там дети.

И так как танцы при саду - то и выступают они соответственно на садиковских утренниках своей группы

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

У нас в саду были и "массовые" танцы, и танцы, в которых были заняты не все дети. Например, одни дети танцуют вальс, другие макарену) И ничего, никто не остался в обиде. Думаю, ничего плохого в том, что дети, которые посещают кружок (аж платно), станцевали отдельный танец, нет. 

Partajează acest post

Link spre post
Vikashi

la noi e alta buba,sunt citiva favoriti in grupa,a caror parinti sunt mai instariti,vin cu masini personale ,fac diferite favoruri la educatoare,apoi la matineu copiii lor au fost la toate dansurile scenetele,ceilanti asa pentru fon.Cam oleaca neplacuta situatia deoarece am platit bani pentru foto video sami vad si copilul meu nu numai odrasle straine.Puteti sa ma contraziceti dar daca o sa vedeti discul de la matineu o sa intelegeti ce zic.Copiii sau staruit ,sau bucurat enorm ,principalul este ca ei toti au fost fericiti.

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

la noi e alta buba,sunt citiva favoriti in grupa,a caror parinti sunt mai instariti,vin cu masini personale ,fac diferite favoruri la educatoare,apoi la matineu copiii lor au fost la toate dansurile scenetele,ceilanti asa pentru fon.Cam oleaca neplacuta situatia deoarece am platit bani pentru foto video sami vad si copilul meu nu numai odrasle straine.Puteti sa ma contraziceti dar daca o sa vedeti discul de la matineu o sa intelegeti ce zic.Copiii sau staruit ,sau bucurat enorm ,principalul este ca ei toti au fost fericiti.

Eu în așa situație m-aș adresa la directoarea grădiniței, i-aș explica tot. La noi directoarea era tare obiectivă, împotriva la chestii de așa gen. Cum e la voi, nu știu.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum