Riabina21

Сбор денег на новогодние праздники

Postări Recomandate

Riabina21

Прочитала только что новость о том, что запретили собирать деньги на подарки и утренники.. Наконец-то мне не прийдется за двоих сдавать на все эти нескончаемые мероприятия? кто еще слышал что-то про это? правда?

https://mama.md/page/news.html/_/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-noutati/v-kishineve-zapretili-sobirat-dengi-na-podark-r6120

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Снежинка

Вы настолько наивны? Полагаете, что никто ничего собирать не будет?  Эти запреты по несколько раз в год выходят. Вы заметили, чтобы ничего не собиралось?  :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
kristell

Я считаю,что пусть сначала зп увеличат, а уж потом запрещают

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

У нас в школе реально никто ничего ни на что не собирает. Правда, не уверена что из-за запрета, возможно, родителям лень шевелиться (если что, мне тоже лень, поэтому не выступаю и ничего не предлагаю))

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

У нас в школе реально никто ничего ни на что не собирает. Правда, не уверена что из-за запрета, возможно, родителям лень шевелиться (если что, мне тоже лень, поэтому не выступаю и ничего не предлагаю))

И у нас не шевелятся. Зато на подарки учителям очень активно собирают )))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

У нас подарки из фонда класса, которым я не заведую. Не знаю, будут ли дарить и что, я в фонд сдала, дополнительные сборы не волнуют)

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

ну не сдадите вы деньги,а за чей счет будут поздравлять ваших детей?

Прочитала только что новость о том, что запретили собирать деньги на подарки и утренники.. Наконец-то мне не прийдется за двоих сдавать на все эти нескончаемые мероприятия? кто еще слышал что-то про это? правда?

https://mama.md/page/news.html/_/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-noutati/v-kishineve-zapretili-sobirat-dengi-na-podark-r6120

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

на подарки детям,учителям,сладкий стол и прочее из фондов. Нафига мы такие деньги плотим ,чтоб еще и собирали...

Partajează acest post

Link spre post
Riabina21

Вот вот.. и я о том же... учителям всегда и на все собирают... 

вот с фонда школы пусть устраивают утренники, с фонда класса подарки дарят..

Partajează acest post

Link spre post
TatianaPosmac

ну не сдадите вы деньги,а за чей счет будут поздравлять ваших детей?

Согласна. Деньги не сдадим, и в итоге наши детки останутся без праздника и без Деда Мороза. А так хочется сохранить в их сердцах ощущение волшебства и сказочности

Примария вряд ли обеспечит все детские сады подарками

Partajează acest post

Link spre post
AKoff

Согласна. Деньги не сдадим, и в итоге наши детки останутся без праздника и без Деда Мороза. А так хочется сохранить в их сердцах ощущение волшебства и сказочности

Примария вряд ли обеспечит все детские сады подарками

а в чём проблема кому-то из родителей одеть костюм ДМ, у нас в садике воспитатель играет или кто-то из пап, а в подарок конфетки, хороший подарок можно самим дома под ёлочку подарить. Проблема на пустом месте.

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

а в чём проблема кому-то из родителей одеть костюм ДМ, у нас в садике воспитатель играет или кто-то из пап, а в подарок конфетки, хороший подарок можно самим дома под ёлочку подарить. Проблема на пустом месте.

Да нет проблемы. Просто не знаю как в школах, но в саду даже на банальные конфеты чтоб собрать, уже скандалы начинаются. 

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

У нас, например,никто из родителей костюм деда мороза одевать не хочет...поэтому мы нашли деда мороза -актера, подарки обычные конфеты от Букурии, еще на подарки воспитателям остается, они у нас хорошие, мы их ценим и кто против - не дает, никто никого не заставляет...Устроили проблему на пустом месте. Власти только и умеют, что тупые указы издавать и показательно наказывать. Все время вспоминаю слова Булиги "spalati pelincuta"... Мы и наши дети должны стирать пеленки,отмечать новый год без деда мороза и подарков...мы же второй сорт...

Partajează acest post

Link spre post
Miranda

В школе подарки из фонда класса, в саду в фонд все с трудом сдают, но насобирали с трудом на небольшие подарочки.

И у нас никто из родителей не хочет быть дедом морозом, проще скинуться.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

УУстроили проблему на пустом месте. Власти только и умеют, что тупые указы издавать и показательно наказывать

А что бы вы сделали на месте властей, если бы вам постоянно поступали жалобы на денежные сборы?

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

Не знаю, к счастью, я не на их месте...но скорее всего выделила бы Дедов Морозов и подарки за счет бюджета))))Наверное именно поэтому я не на их месте)))

Editat de Jaborana

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum