olgamamica

Любимые веснята - 2016

Postări Recomandate

olgamamica

Скоро-скоро новый год! Это первый год для наших малышей!

Что ставим под елку? А вы уже купили подарки?

bb356df846b6.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
olgamamica

вот таких карапузов в каждым дом

fc1a2df666a2.jpg

Partajează acest post

Link spre post
galina57

С новой темой нас

Partajează acest post

Link spre post
Alexa2303

С новым домиком нас !!!!

Partajează acest post

Link spre post
KriStiushaStoianova

Всех с новой темой!!! Всем мира и добра!

Я своей ничего не даю из обезболивающего, и даже если ноет иногда, то я ее отвлекаю просто, стараюсь ничем лишним ее не писать) Всем спасибо за комплименты,и правда все дети чудесные, всем здоровья!!!!!

Я ЗА,мы с Кирой прийдем!)

Была у зубного,зубы мягкие, срочно нужно пить кальций... Кто пьет?Как вы восстанавливаетесь после родов?

Я сейчас хочу заказать с йхерб кальций,омега 3, масла разные и кокос ...организм уставший от графика и от гв,которое все вымывает из организма!((((

Editat de KriStiushaStoianova

Partajează acest post

Link spre post
Alexa2303

Всех с новой темой!!! Всем мира и добра!

Я свой ничего не даю из обезболивающего, далее если ноет иногда то я ее отвлекаю просто)

Я ЗА,мы с Кирой прмйдем!)

Была у зубного,зубы мягкие, срочно нужно пить кальций... Кто пьет?Как вы восстанавливаетесь после родов?

Я сейчас хочу заказать с йхерб кальций,омега 3, масла разные и кокос ...организм уставший от графика и от гв,которое все вымывает из организма!

У меня дочка тоже Кира. Характер у имени ОЧЕНЬ сильный, так что держитесь))))

О витаминах тоже думаю. Обязательно нужно что то делать, восстанавливать организм.

Partajează acest post

Link spre post
olgamamica

Я допила банку витаминов для беременных, но все равно чувствую что нужно выпить еще один курс. Сейчас пью лютеин, гинко билоба, чернику+ омега3. Закончу этот курс и закажу что то для волос+ногтей+кожи.

Partajează acest post

Link spre post
KriStiushaStoianova

Ну да мы заранее знали на что идем)Кира это госпожа,+ телец,+в год обезьяны,+ мы с мужем болгары,мы и так с характером)))))

Ну время покажет,пока все терпимо)

Моя сестра назвала дочь Амалией, говорит это электровеник и торнадо два в одном...Она очень сильно с ой мучилась... прямо до истерик...даже второго ребенка не хотела, когда узнала что беременна не хотела рожать...с ужасом думала об этом, назвали дочю вторую София,и это не ребёнок а просто чудо! Она никогда не плачет, все время улыбается,она даже говорит что не поняла как вырастила ее, просто волшебный ребенок!!! Вот как бывает!!!А хотела делать аборт,но вот какое чудо ей судьба подарила)

Partajează acest post

Link spre post
Alexa2303

Ну да мы заранее знали на что идем)Кира это госпожа,+ телец,+в год обезьяны,+ мы с мужем болгары,мы и так с характером)))))

Ну время покажет,пока все терпимо)

Моя сестра назвала дочь Амалией, говорит это электровеник и торнадо два в одном...Она очень сильно с ой мучилась... прямо до истерик...даже второго ребенка не хотела, когда узнала что беременна не хотела рожать...с ужасом думала об этом, назвали дочю вторую София,и это не ребёнок а просто чудо! Она никогда не плачет, все время улыбается,она даже говорит что не поняла как вырастила ее, просто волшебный ребенок!!! Вот как бывает!!!А хотела делать аборт,но вот какое чудо ей судьба подарила)

Как я заметила, у меня еще пара знакомых Кир разных возрастов, они всегда имеют свое мнение и твердо стоят на своем. Ну точно госпажа !!! И в тоже время очень нежная. Я иногда удивляюсь, как у одного человека могут быть такие разные черты характера. Это все мягкое - Ки и твердое Ра

Смесь бульдога с носорогом )))))

Partajează acest post

Link spre post
KriStiushaStoianova

Это точно! Так она у нас еще 9 мая) Будет идти по жизни как бронетранспортер!))))))

Если,дкак например сегодня) ей нужно срочно погрызть деревяшку от метрики, что на стене, она ползла по мне,по коту,на диван к стенке и кричала чтобы я ей помогла, как только я ее убрала и положила на пол, такая была истерика,словно палцы дерью прищимили) Только подходим к стене-тишина)Отходтим на пол- ор)))) так и живём)))

Partajează acest post

Link spre post
Mily88

Так я и не решилась ничего купить и дать Дане, и сегодня спали получше. Проснулись только один раз, закатали истерику, получили бутылочку с молоком, и опять спать. Так чуть хнычет во сне, но я к этому уже привыкшая.
Еще мы были в гостях в субботу, и там детки по старше были (2 годика), они танцевали и хлопали в ладоши, и родители им хлопали. Так наш в воскресенья сам начал хлопать в ладоши. Такой смешной))) Хлопает когда радуется, когда видит по ТВ своих любимых теть)) Он вообще растет жутким бабником))

Partajează acest post

Link spre post
KriStiushaStoianova

Аххххххаааа! Ну так блин, настоящий мужик!!!)))

Partajează acest post

Link spre post
Alexa2303

Мы тоже ничего не давали для зубов. Пару ночей висит на груди, потом видно легче становится и спит лучше. Я с дочкой покупала разные гели-мази, эффекта ноль, теперь решила деньги не тратить. 

Нам прививку нужно сделать. Опять волнуюсь. 

Partajează acest post

Link spre post
Mily88

Мы тоже ничего не давали для зубов. Пару ночей висит на груди, потом видно легче становится и спит лучше. Я с дочкой покупала разные гели-мази, эффекта ноль, теперь решила деньги не тратить. 

Нам прививку нужно сделать. Опять волнуюсь. 

Алекса какую прививку по счету делайте? ту что в 6 месяцев?

Partajează acest post

Link spre post
Alexa2303

Да, у нас был низкий гемоглобин, прививку отложили. Гексу будем делать в Имуно

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Всем привет! Девочки я не смогу на офф прийти, но подарок вышлю почтой! Или как то передам!)

Все детки такие конфетки!)

А мы еще без зубов, прикорм кушаем хорошо. Уже кабачок,цветную и брокколи едим,скоро начну гречку. Пытаемся ползать, и немного сидеть!

Девочки кто уже активно ввел прикорм, распишите ваш день в плане еды. Что и когда вы даете.

Или если есть хорошая таблица по вводу прикорма, скиньте пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
Alexa2303

Всем привет! Девочки я не смогу на офф прийти, но подарок вышлю почтой! Или как то передам!)

Все детки такие конфетки!)

А мы еще без зубов, прикорм кушаем хорошо. Уже кабачок,цветную и брокколи едим,скоро начну гречку. Пытаемся ползать, и немного сидеть!

Девочки кто уже активно ввел прикорм, распишите ваш день в плане еды. Что и когда вы даете.

У нас никаких таблиц нет. Может и не правильно, но я с обоими детьми вводила прикорм как то по своему. Ни один продукт я не давала по пару ложек целую неделю. Пара дней, видела, что все хорошо и пробуем что то новенькое. Сейчас у нас на завтрак каши. Кукурузная, овсяная, гречневая, рисовая и т.д. Каждый день новая, все чередую. На обед суп,в него добавляю баночку мясную. Тоже чередую телятина, говядина, курица, индейка. На ужин творог с кефиром из молочной кухни. Между всем этим ест печенье и фрукты. Грудь только на сон и то чисто символически. Но ночью может активно поесть. Ну а когда идут зубки, висит на груди всю ночь.

Как то так...... я так понимаю, что все кормления мы уже заменили на взрослое.

А я уже скучаю по времени когда ели только грудь .....как быстро они растут !!!!!

Partajează acest post

Link spre post
irina81

Да, у нас был низкий гемоглобин, прививку отложили. Гексу будем делать в Имуно

не бойся прививки мы делали вторую гексу в имунно у нас температуры вообще не было, не смотря что у нас присутствует золотистый стафилакок. Девочки можно с мобильного фото загрузить ? И я хочу с вами встретиться,познакомиться, но к сожалению я не с Кишинева.

Partajează acest post

Link spre post
Mily88

не бойся прививки мы делали вторую гексу в имунно у нас температуры вообще не было, не смотря что у нас присутствует золотистый стафилакок. Девочки можно с мобильного фото загрузить ? И я хочу с вами встретиться,познакомиться, но к сожалению я не с Кишинева.

У нас тоже золотистый стафилакок, но мне педиатр сказал что он не лечится, и прививку не отменил. Это нормально?

Как бы и проблем у нас не было после прививки, ни температуры, ни покраснений.

Но девочки, просветите меня что такое гекса? и в какие месяца ее ставят.

Partajează acest post

Link spre post
MATTE

У нас тоже золотистый стафилакок, но мне педиатр сказал что он не лечится, и прививку не отменил. Это нормально?

Как бы и проблем у нас не было после прививки, ни температуры, ни покраснений.

Но девочки, просветите меня что такое гекса? и в какие месяца ее ставят.

Гекса- это по латыни, означает 5. Туда входит микст из 5 вакцин для 5 вирусов. В поликлинике АКДС простая, там 4 вируса

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

Гекса- это по латыни, означает 5. Туда входит микст из 5 вакцин для 5 вирусов. В поликлинике АКДС простая, там 4 вируса

Маленькая поправочка....

Гекса - это шесть ... от 

• дифтерии;
  • столбняка;
  • коклюша;
  • полиомиелита;
  • гепатита В;
  • инвазивной инфекции, вызываемой Haemophilus influenzae тип b (менингит, септицемия, пневмония, эпиглотит и др.).

АКДС содержит 5... Те же самые, только полиомелит отдельным уколом ставится.

Partajează acest post

Link spre post
MATTE

Маленькая поправочка....

Гекса - это шесть ... от

• дифтерии;
  • столбняка;
  • коклюша;
  • полиомиелита;
  • гепатита В;
  • инвазивной инфекции, вызываемой Haemophilus influenzae тип b (менингит, септицемия, пневмония, эпиглотит и др.).

АКДС содержит 5... Те же самые, только полиомелит отдельным уколом ставится.

Да, точно, спасибо,

Partajează acest post

Link spre post
olgamamica

Оля как у вас дела? Как вы там растете?

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

У нас сейчас так

1. Завтрак (9:00-10:00) - безмолочная каша (гречка, рис, кукуруза - чередую) на воде с добавлением оливкового масла (буквально капелюшку) - 40-100 гр (сколько съест). Потом грудь даю и она еще молоко немного доедает.

2. Обед (13:00 - 16:00) - овощной супчик перемолотый (картофель, морковь, кабачок, цветная капуста, брокколи, лук, корень петрушки, перец... все это миксую, не все сразу) - 80 - 140 гр

3. Полдник (17:00 - 19:00) - фруктовое пюре (яблоко, груша, чернослив, банан - что-то одно) - 20-40 гр

У меня мелкая прикорм кушает, но без интузиазма, поэтому даю ей грудь всегда, когда просит. 

Начинали мы с совсем маленьких порций. Пепвый месяц - не больше 10-20 гр съедала.

Вводила я по одному продукту. Начали с кабачка. Сначала пол ложки, на след день ложку, и т.д. 4-5 дней. Потом добавляла след продукт. И уже 4-5 дней вместе их давала.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum