coffy

Мебель Для Детской

Postări Recomandate

abe

моему младшему 2 года и если б я не обматала стенку одеялом то он бы постоянно висел на самом верху когда меня нет в комнате. в обще наверно ближе к 3 стоит устанавливать когда понимает что есть правли например не лезть на стенку когда взрослых нет в комнате.

и да он слезает как ваш просту отпускает руки

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

попалась такая кроватка в инете

46b2202d84.png

Partajează acest post

Link spre post
AlyonaSajin

Кто-нибудь знает где можно приобрести не очень дорогой комод для малыша в детскую?

лучше всего заказать мебель на заказ. мы делали детскую комнату для девочки. клиентка захотела турецкую мебель Dogtas серии  "Secrert Garden". я ее уговорила сделать аналогичную у наших мебельщиков. в итоге качество такое же в разы дешевле. выглядит супер! ))..

Partajează acest post

Link spre post
LoredanaSP

попалась такая кроватка в инете

пылизборник и двух метровый аллерген)

Partajează acest post

Link spre post
maz

Кто-нибудь знает где можно приобрести не очень дорогой комод для малыша в детскую?

Да , мой брат занимается мебелью, работает очень быстро и качественно, делает мебель на заказ. 

Partajează acest post

Link spre post
lelelelele

всем добрый день,мы изготавливаем мебель под заказ кому интересно обращайтесь, также у нас бывают не дорогие комоды по 550 лей и сейчас распродажа комодов по 450 лей,плюс этих комодов для детских что они сделаны из лдсп egger, и они менее тактичные чем из дешевого лдсп  

фото - http://www.odnoklassniki.ru/mobiladiss

можете здесь разместить пару фотографий а то у вас група закрытая

Да , мой брат занимается мебелью, работает очень быстро и качественно, делает мебель на заказ.

можно в личку цену на примерно вот такой комод

http://freemarket.kiev.ua/images_message/266/285315/869300/1552381.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Cella

Mamici de copii 4-5 ani, de care patuturi le luati copilasilor (lungime)? p-u saltea de 200 sau mai mici? (ca la Ikea de 165 de ex.)

Partajează acest post

Link spre post
lilicikkka

Mamici de copii 4-5 ani, de care patuturi le luati copilasilor (lungime)? p-u saltea de 200 sau mai mici? (ca la Ikea de 165 de ex.)

si eu ma pregatesc sa-i amenajez odaia fetei cu mobila, ,atul il fac de 2 m cu saltea ortopedica

Partajează acest post

Link spre post
Lili_day

Мы купили детскую кроватку фирмы Верес - Украина. В магазине когда брали, она мне так понравилась, что я даже не спросила кто производитель. А вот сейчас переживаю как она себя покажет. Может кто-то покупал кроватки для новорожденных этой фирмы? Возвращать я ее уже не буду, но во всяком случае буду знать к чему готовится.

Partajează acest post

Link spre post
Almissu

девочки нужен мастер по дереву сделать двух ярусную кроватку.Может у кого есть контакт

Partajează acest post

Link spre post
ElenaIv

Подскажите пожалуйста где детские кроватки (для новорожденных) посмотреть можно?

Partajează acest post

Link spre post
Mara33

девочки нужен мастер по дереву сделать двух ярусную кроватку.Может у кого есть контакт

069393696 am vazut o lucrarea de a lui , un par cu 2 etaje alb, am ramas impresioanata, drept ca pretul nu stiu

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

Мы купили детскую кроватку фирмы Верес - Украина. В магазине когда брали, она мне так понравилась, что я даже не спросила кто производитель. А вот сейчас переживаю как она себя покажет. Может кто-то покупал кроватки для новорожденных этой фирмы? Возвращать я ее уже не буду, но во всяком случае буду знать к чему готовится.

Здравствуйте! Вы довольны кровакой? Я тоже присмотрела этой фирмы, но ваше сообщение меня насторожило. Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Alyona

у нас крватка Верес, мы очень довольны. кроватка хорошая, маятник очень мягкий и собирается очень легко.в общем советую.

Partajează acest post

Link spre post
Lili_day

Здравствуйте! Вы довольны кровакой? Я тоже присмотрела этой фирмы, но ваше сообщение меня насторожило. Спасибо!

Мы кроваткой пользуемся только месяц как, пока сложно что-то сказать.

Partajează acest post

Link spre post
Layil

Похоже на рекламу конкретной фирмы и изделия....

А по теме.... моей 5 лет скоро, последний год у нее в комнате диван раскладной, и скажу честно, что я так забембалась с ним, каждое утро его собирать и вечером раскладывать.Думаю, что до тех пор, пока ребенок сам не сможет этого делать, лучше кроватка! тем более, что сейчас можно найти столько разнообразных решений...

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

56cda3a27ad31_5e13df83c40eeba7a46169bb69

Я купила такую, очень довольна, на втором спальном месте можно прилечь с ребенком рядом. 

Partajează acest post

Link spre post
KitiKat

56cda3a27ad31_5e13df83c40eeba7a46169bb69

Я купила такую, очень довольна, на втором спальном месте можно прилечь с ребенком рядом. 

Добрый день,по фото не понятно там два спальных места?И если не секрет где покупали?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum