coffy

Мебель Для Детской

Postări Recomandate

coffy

Девочки, вот хочу малой ко ДР сделать наконец-то свою комнату. Мне в принципе немного надо- детские полки или стеллаж, детский шкафчик и может диванчик. Ну и детский светильник и предметы интерьера какие-нибудь. Может кто знает где есть красиво и не оч дорого?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ATI

Вот я бы тоже хотела бы знать!!! ;)

Partajează acest post

Link spre post
viktorina

видела отдел с детской мебелью на 4 этаже Джамбо, но сомневаюсь, что там недорого :(

Partajează acest post

Link spre post
coffy
видела отдел с детской мебелью на 4 этаже Джамбо, но сомневаюсь, что там недорого :(

да,там и я видела...

Partajează acest post

Link spre post
Diana

красиво, качественно и недорого - понятия не совместимы :)

чтоб не платить проценты магазину- можно заказывать прямо на фабрике.

знаю где делают хорошо и цена зависит от заказа- то есть они работают на заказ. Во всяком случаи цены ниже чем в Джамбо

Partajează acest post

Link spre post
coffy
красиво, качественно и недорого - понятия не совместимы :)

чтоб не платить проценты магазину- можно заказывать прямо на фабрике.

знаю где делают хорошо и цена зависит от заказа- то есть они работают на заказ. Во всяком случаи цены ниже чем в Джамбо

скорее всего бы стеллажи и полки будем на заказ делать, а вот мелочи разные уже в Джамбо.

Partajează acest post

Link spre post
Irina

Я в детскую купила три открытых стеллажа в магазине парканской мебели. Там было весьма бюджетно, хотя выбор небольшой. На всякий случай - адрес - Набережная, 68/1, тел. 293775. Лучше сперва позвонить, а то я там давно уже не была...

Кстати(сто раз имхо на личном опыте), слишком много открытых полок не очень удобно.

Partajează acest post

Link spre post
coffy

спасибки:)это рядом с нами. А стеллаж я один хочу,а на пол пару тумб с выдвигающимися ящичками.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Я в детскую купила три открытых стеллажа в магазине парканской мебели. Там было весьма бюджетно, хотя выбор небольшой. На всякий случай - адрес - Набережная, 68/1, тел. 293775. Лучше сперва позвонить, а то я там давно уже не была...

Кстати(сто раз имхо на личном опыте), слишком много открытых полок не очень удобно.

А можно фотки выложить и цены?

Partajează acest post

Link spre post
Irina
А можно фотки выложить и цены?

05d7c1922723b6fe31.jpg

383c72579f592c1296.jpg 9c0e4e8752efa122d1.jpg

Моя фотка только первая. Стеллаж поуже - 185 высота, 40 ширина. Пошире - 185 и 70 ширина.

Стоили в районе 400 леев каждый. Сейчас, думаю, чуть дороже будет...

Partajează acest post

Link spre post
coffy
Пошире - 185 и 70 ширина.

Стоили в районе 400 леев каждый. Сейчас, думаю, чуть дороже будет...

это примерно то,что мне нужно, и цена приемлимая. в Пт-Сб обязательно схожу посмотреть их ассортимент.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Мы на прошлой неделе ходили на Толчек смотрели детскую мебель.

Везде продают такую сайт производителя - Малгося.

Продают по модулям смотреть тут.

У меня есть цены на все модули. Продавец на толчке подписал проспект по моей просьбе. Кому интересно, пишите какие модули интерсуют и я напишу цену.

Еще есть такая мебель детская сайт производителя - Поп. Модули можно посмотреть тут. Цены тоже есть у меня.

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Соглашусь насчет октрытых полок. У нас раньше были стелажи открытые.. ужасно неудобно, а может у меня маничка на то, что пыль садится на вещи. :unsure: Кроме того, сложенные вещи не всегда идеально и эстетично могут смотреться. Так что с недавних пор я тоже предпочитаю закрытые шкафы или комоды (тем более если касается ребенка).

ЗЫ: Девочки, а какой размер стандартный у детских кроваток для новорожденных?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Итак, по вашим просьбам выкладываю :)

Пенал с ящиками Малгося - 1000 леев.

Про мебель Малгося могу добавить что все (на Толчке) завозят только синий вариант. Если хотите безцветный, нужно заказывать и ждать 3 недели.

Мебель Поп

Пенал knzo/19/3 - 40 $

Пенал k3so/19/4 - 55 $

Пенал kop/19/4 - 40 $

Пенал ko/19/7 - 60 $

кажется я не те стелажи пишу...

так теперь стелажи

Стеллаж kr/16/9 - 55$

Стеллаж kr/16/11 - 56$

Стеллаж kr1s/13/9 - 56$

Стеллаж ko/11/7 - 42$

Стеллаж knzo/11/3 - 30$

Стеллаж knwo/11/6 - 34$

Шкафчик kn2s/11/11 - 50$

Шкафчик kdo/11/7 - 44$

Шкафчик kb/11/5 - 65$

Шкафчик k6s/11/5 - 62$

Шкафчик k5so/11/7 - 76$

Про столы я не интересовалась по этому цен не знаю.

Продавцы говорят что хоть система Поп и дешевле получается но по качеству она лучше чем Малгося. Показывала на витрине как отклееваются филенки от Малгоси. Говорят что у М. покрытие бумага а у П ламинат. Я не разбираюсь, передаю слова продавцов. На вид покрытие одинаковое.

Доставка бесплатно до подъезда. Подъем на этаж - 20 леев / этаж.

Сборка от 200 до 400 леев в зависимости от кол-ва модулей. Продавцы говорят что если у мужика растут руки из нужного места и есть иструменты можно собрать самому. Есть детальная инструкция.

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Dar unde anume la piata calea basarabiei se afla aceasta mobila?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Dar unde anume la piata calea basarabiei se afla aceasta mobila?

In sectia unde se vinde exclusiv mobila. Daca mergi cu cineva local o sa-ti explice. E din stinga daca privesti la intrarea din prima parte.

Partajează acest post

Link spre post
ATI
In sectia unde se vinde exclusiv mobila. Daca mergi cu cineva local o sa-ti explice. E din stinga daca privesti la intrarea din prima parte.

Deci se afla in zona unde se vinde mobila? Cunosc putin, am fost anul trecut, dar nu am atras atentie la mobila pentru copii. Ei au un butic sau mobila e afara?

Merci pentru informatie!

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Deci se afla in zona unde se vinde mobila? Cunosc putin, am fost anul trecut, dar nu am atras atentie la mobila pentru copii. Ei au un butic sau mobila e afara?

Merci pentru informatie!

Sunt multe tenturi si magazinute. In ele tin mobila asamblata. Dar vind mobila de la depozit nu aceea care sta la vitrina.

ATI tu vreai sa faci export de mobila la tine in Elvetia? :)) Pentru ce iti trebuie mobila in chisinau?

Partajează acest post

Link spre post
ATI
Sunt multe tenturi si magazinute. In ele tin mobila asamblata. Dar vind mobila de la depozit nu aceea care sta la vitrina.

ATI tu vreai sa faci export de mobila la tine in Elvetia? :)) Pentru ce iti trebuie mobila in chisinau?

Eu cu mare placere as aduce mobila din Elvetia la Chisinau, dar din pacate este cam dificil, caci sintem limitati la bagaje! :D

Mobila vreau pentru camera fiului la Chisinau (in casa). :)

Partajează acest post

Link spre post
julik
Сборка от 200 до 400 леев в зависимости от кол-ва модулей. Продавцы говорят что если у мужика растут руки из нужного места и есть иструменты можно собрать самому. Есть детальная инструкция.

А мы с мужем очень любим собирать мебель, это очень интересно, как конструктор для взрослых

Мы собирали Улькину кровать, а потом купили себе стенку, и пока Улька спала мы всю ночь в коридоре ее собирали, а после такое ощущение что сам мебель сделал, очень классно, всем советую :)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
А мы с мужем очень любим собирать мебель, это очень интересно, как конструктор для взрослых

Мы собирали Улькину кровать, а потом купили себе стенку, и пока Улька спала мы всю ночь в коридоре ее собирали, а после такое ощущение что сам мебель сделал, очень классно, всем советую :)

Ну все, решено! Если вам это так нравится я вам доставлю такое удовольствие :) Мы когда купим мебель, ночью ляжем все а вы приходите собирать ее :)) Денег за атракцион Умелые Ручки не возьму :)

Partajează acest post

Link spre post
julik
Ну все, решено! Если вам это так нравится я вам доставлю такое удовольствие :) Мы когда купим мебель, ночью ляжем все а вы приходите собирать ее :)) Денег за атракцион Умелые Ручки не возьму :)

Я согласна, заодно и познакомимся, а то сколько было встречь, ни на одной мы не пересеклись :)

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Были на днях в Евразии - какая там мебель для детской, но цена.....860 евро :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Чесно говоря меня мебель Евразия не впечатлила совсем ...

Те комплекты что на сайте очень неудачно подобраны. Нет места для книг, только 2 несчастные полки над столом. Нет комода для мелких вещей. Для игрушек вообще ничего не предусмотренно.

Partajează acest post

Link spre post
julik

Я сейчас посмотрела, мне визуально не понравилось, да еще за твкую суму, можно и с простой мебелью так на фантазировать, что будет в 100 раз круче

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum