Vizitator ТС

Девочка осталась у мальчика

Postări Recomandate

Vizitator ТС

Имеется такая ситуация. Девочка знакома с мальчиком, встречаются, вместе учатся, обоим по 16 примерно. Возникла ситуация когда девочка решила на ночь остаться у мальчика. Но тут родители мальчика мама прежде всего узнав об этом звонит, маме девочки и говорит: Приезжайте забирайте свою малолетнюю б... 

В общем девочка уехала хоть и поздно уже было. А вот на ваше личное мнение какая сторона права какая нет. Или обе правы?

Пишу пока без подробностей... Вот так примерно все обстоит

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vallentina

не

ну обзываться не надо было

но я на месте мамы мальчика тоже бы позвонила родителям девочки

забеременеет,  потоми воспитывай внука)

как мне кажется рановато еще такие отношения

а вы мама девочки?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator ТС

Мама девочки не возражала чтобы осталась у мальчика. Девочка об этом и сказала. Но мальчиковы родители даже не стали слушать и не спросили девочку разрешено ли ей это. И у мамы девочки не спросили разрешает ли она остаться или это девочка сама навыдумала. просто вот такое ляпнули... Девочка слышала это. Ну сами представляете каково ей

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

странная мама девочки, имхо

у меня у самой 2 дочки

и не представляю себе такую ситуацию)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator ТС

странная мама девочки, имхо

у меня у самой 2 дочки

и не представляю себе такую ситуацию)

То есть правильно поступили мальчиковы родители?

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Straniu, dvs ati decis ca fata va ramine acolo, i-ati dat si ei permisiunea asta, dar uite parintii lui(care tot sunt responsabili de un minor) nu erau la curent. 

Nu se poate asa din pod de dus la cineva si de ramas peste noapte.

Consider ca parintii bine au facut ca au sunat si v-au anuntat. Dar faptul ca au numit-o, e tare urit din partea lor.

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

То есть правильно поступили мальчиковы родители?

да

только обзываться не надо было)

Partajează acest post

Link spre post
rolya

не вижу ужаса в том,что девочка осталась у мальчика.они может ещё не решились на интим,просто хотят побыть вместе ,для влюблённых подростков это нормально.и даже ,если решились и знают о предохранении,что плохого?

Partajează acest post

Link spre post
Lisicika

Конечно,пусть теперь лучше шарахаются по друзьям и знакомым и там встречаются...это намного лучше?

Я так думаю что если решила остаться,мама в курсе,дочь предупредила,то я думаю девочка тоже знает откуда берутся дети и т.д.Тем более родители мальчика дома!Не думаю ,что они бы там оргию устраивали.

А то что родители мальчика имели честь так выражаться В сторону девочки,это о многом говорит.о Родителях мальчика...

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Я бы на месте мамы мальчика , поговорила бы с сыном , а не звонила бы родителям девочки . Лучше пусть он эту девочку домой приведёт , чем не понятно куда. И 16 лет это уже не ребёнок кмк.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator ТС

да

только обзываться не надо было)

Так вот получается тогда "ложка дегтя в бочке меда"?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator ТС

Должна сказать девочка хорошая, скромная, учится хорошо, не курит, на разные кружки секции ходит

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

ну так решила остаться девочка и ее родители

а родителей мальчика ктото спросил-хотят ли они этого?

как бы их дом, имеют право отказать

о моральной стороне промолчу

каждый воспитывает своих детей как считает нужным

представила себе реакцию мужа на такое,,)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator ТС

Единственно может, мама девочки должна была б позвонить родителям мальчика и все сказать сама...

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Eu nu-s de partea nimanui. 

Unica ce, consider ca parintii baiatului puteau fi preveniti. Nu stiu, eu nu m-as fi simtit bine sa stiu ca cu mine nimeni nu a discutat si la mine in casa ramine o minora. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator ТС

ну так решила остаться девочка и ее родители

а родителей мальчика ктото спросил-хотят ли они этого?

как бы их дом, имеют право отказать

о моральной стороне промолчу

каждый воспитывает своих детей как считает нужным

представила себе реакцию мужа на такое,,)

Конечно имеют. Хотя мальчик сказл родителям что девочка у него останется. Или девочка должна была у родителей спрашивать? Ей неудобно такое

Partajează acest post

Link spre post
Lisicika

Есть такой возраст,когда нужно родителям содействовать и помогать детям...а не выгоняться из дома со словами на Б...

И 16 лет по-моему самое оно.

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Draga autor, eu tot uneori ramineam la sotul meu si el la mine cind veneam seara tirziu de undeva. Da, nimic groaznic nu s-a intimplat, am avut cap pe umeri. DAR, parintii de la ambele parti erau informati despre asta si preveniti din timp. Si chestia asta nu s-a inceput imediat dupa prima intilnire, noi un an de zile ne intilnisem, parintii stiau ca relatia noastra e in serios, nu doar citeva intilniri.

Daca cineva nu accepta astfel de relatii de la 16 ani, vreau sa va zic ca au tot dreptul, ei educa un minor. Mai ales ca ei nu se intilnesc de mult timp, sunt doar colegi. 

Deja cum sa-u comportat ei si au numit-o, asta e o alta chestie si cred ca ar trebui de vorbit serios cu fata daca vrea sa se lege cu asa semeika.

Dar daca asta e doar relatie de colegi, atunci, fiecrae cu dormitul in patucul lui. Ca dupa dormit in patuc comun, mai apar si alte consecinte...

Editat de Fericire

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

А мне кажется это неприлично, оставаться на ночь. Воспитывать надо достоинство, уважение, и никакого к у людей стыда абсолютно. Разные дети есть в 16 лет, может там ребенок тот мальчик, мальчики действительно позже созревают. У меня дочь, но я была бы удивлено очень, если бы у моего сына, в 9 классе - решила ночевать девочка. Девочки, это как минимум незаконно, про развращение до 18 не слышали? Она завтра на этого мальчика заяву накатает. Даже не в детях дело, если любовь и все такое и даже залет, то дети это радость. А вот заявы, разборки с опекой ну и так далее - это другое, сам факт ночевки - странен. Есть много другого времени, когда и дома никого нет и так далее - для того, чтобы побыть вдвоем, не обязательно ночевать.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator ТС

Так мальчику тоже до 18! Они с параллеьных классов

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Так мальчику тоже до 18! Они с параллеьных классов

А вы считаете если ему еще нет 18 и он ее извините совратит, и она обратится с этим в органы, то ему ничего не будет? Серьезно?

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Не может нормально воспитанная девочка да в 16 лет - ночевать у мальчика, даже родители мальчика в шоке).Хотя казалось бы мальчику то, что. И в шоке они наверное от воспитания мамы и той девочки.

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

если не ошибаюсь, в мд, если есть 14 лет, то уже можно

ну т е не накажут

или с 16.. не помню точно

Editat de Vallentina

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Моей дочери почти 16.

С трудом представляю ситуацию-останется у мальчика ночевать(.

16 лет-могут быть чувства, романтические отношения,но ночевки-со всеми вытекающими...нет и речи.

Должен быть элементарный стыд у девочки!

Со своей дочерью говорю на эту тему,предупреждаю о последствиях.

Есть мальчик у дочери,встречаются иногда по выходным,кино-кафе.

Мальчик положительный,ЕГЭ на носу)))Знаем его с мужем в лицо и по фамилии)

Дочь контролирую-такова моя участь...Где,с кем,куда.

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

Есть такое понятие ребенок, который в таком возрасте не зрел в своих решениях, может быть так, что вы 16 летнего в другую страну на экскурсию не отправите, или заниматься опасным делом - побоитесь, а ночевать а че нет? Иди. Там тоже нужна голова, понимаете?Не всегда она есть, даже в 16!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.