Vizitator Кузминишна

Нашли Трихомониаз.

Postări Recomandate

Vizitator Кузминишна

Нашли трихомониаз в частной лаборатории. Как вы считаете, стоит перепроверить в другой? Врач говорит - если нашли, то надо лечить, а в другой раз могут и не найти, но это не значит, что его нет. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ElenaMD

ну если вы доверяете этой клинике и ,Если, врач не из этой же клиники тогда лечитесь.

а почему один раз трихомониаз могут найти а второй раз нет? думаю женский организм все равно даст знать что не все в порядке

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Вы же не пошли его просто так сдавать? Симптомы какие то есть?

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

Есть более глубокий анализ. Он показывает был ли он когда-то вообще.

Мне ошибочно нашли при беременности в первом роддоме. Хотели выписать лечение опасное для Ре.

Я настояла на повторном более сложном анализе. Делала в республиканском кожвене. И обычный анализ, и тот развернутый. Он делается неделю. Пока дождалась, думала поседею. Хотя в принципе знала, что не может быть.

Хорошо, что хватило ума отказаться от лечения опасного для плода.

Буквально за пару дней до той госпитализации( ложилась на сохранение совсем по другому поводу)

сотрудница рассказала что ей ошибочно много лет назад тоже нашли. Пересдавала много раз не подтвердился.

Обязательно повторить, лучше в республиканском кожвене и расширенный анализ.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Кузминишна

Я готовлюсь к беременности, после первого ребенка через год делала анализ на инфекции ( врач предложил на всякий случай) - обнаружили трихомонады, мы их лечили. Пришла в частную клинику, рассказала все про себя, врач сразу предложила этот анализ на инфекции. А ничего не беспокоило что тогда что сейчас. Я уж думаю сдам на всякий случай. Такое ощущение что обманывать могут.

К кому в кожвен подойти и сделать анализ и как он называется? Помогите точными координатами, пожалуйста!

Partajează acest post

Link spre post
РИША

мы перед беременностью сдавали в кожвене, что на колумне.

просто пришли с мужем и сдали на все инфекции. там вроде 6 или 8 кабинет. Подойдите к рецепции вам подскажут к какому доктору обратиться.

Editat de РИША

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator valeyy

есть такой развод на деньги у наших врачей. Найти что-то, а потом лечить с серьезным лицом. А трихониаз, это как раз, самое то!!!! не важно, что при этом начинаются разборки в семье, откуда и от кого??? ВРАЧЕЙ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ, их волнует ТОЛЬКО ЖАЖДА ПРИБЫЛИ!!!!!

Посылают именно к определенному врачу, в определенную лабораторию, в аптеку.

Как не найдут, найдут!!!!!!!! Сама чуть не развелась из-за такого диагноза!!!!!!! Только повторные анализы в разных лабораториях показали, что ничего нет!!!!!!!!!! Но сколько бессонных ночей и недоверия в семье появилось за 2 недели, пока ждешь результаты! 

Поэтому, мой вам совет, пройдите еще в других лаборатораториях. А пока не волнуйтесь!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

А еще лучше сдайте вместе с мужем. Так как редко бывает, что есть только у одного.

Если в кожвене в обоих будут отрицательные и никаких симптомов нет, я бы не парилась.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Кузминишна

Спасибо! Я сегодня сдала в кожвене. Правда мне там сказали, что его сейчас часто находят... и что может дремать годами! Жду результат.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.