Vizitator Возмущенный гость

Третья гор.больница. Гинекология

Postări Recomandate

Vizitator Возмущенный гость

Девочки, что слышно о гинекологии? Мне страшновато что то: почистили плохо, анестезиолог вымогает деньги, если у человека нет их, то бегает и выносит мозг. Вроде все бесплатно, но...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Him

дайте побольше информации

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Побольше??? Легла с кровотечением: полипоз..врач почистил, сказал , что много "материала". Вместо того, чтобы кровотечение остановилось, оно еще сильнее полило. И опять кусками. От девочек слышу, что врач за чистку+результат гестологии попросил 1700 леев. Если анестезию ставят, так еще плюс 120 леев.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Мне там жизнь спасли 4 года назад. Правда, кровотечение у меня было массивное, с геморрагическим шоком, а операция экстренной. Но да, помню, папа и хирургу хорошо заплатил, и реанимацию не обидел, но... Врач оказалась жадиной - попросила еще. Якобы тысячи лей на реанимацию - это совсем мало. Думаю, туда и вовсе ничего не дошло. А не было бы денег - не было бы и меня, наверное... Суровая реальность. 

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

третья это на рышкановке?

Partajează acest post

Link spre post
SANA

тоже анестезиолог вымогал деньги у всех в палате.

папе дала денег, но их палата решила не давать. Но и очень хорошо что не дал, теперь после операции у него осложнения. уже три раза лежал в больнице. Спасибо врачу из поликлиники, еженедельно проверяет папу ибо может остаться без глаза. 

Я когда не хочу платить, говорю без проблем заплачу, но только в кассу по чеку . 

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

третья больница - пусть горит в аду

отделение токсикологии - в самом большом котле!

В позапрошлом году я попала в реанимацию с сильной реакцией на таблетку. Такой концентрации скотов на квадратный метр, как там, нет нигде.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

третья больница - пусть горит в аду

отделение токсикологии - в самом большом котле!

В позапрошлом году я попала в реанимацию с сильной реакцией на таблетку. Такой концентрации скотов на квадратный метр, как там, нет нигде.

Наташа, а можешь рассказать?

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Наташа, а можешь рассказать?

Легко. Меня привезли в реанимацию ночью в полубессознательном состоянии. Дежурный врач подошел через час, муж уже думал, что мне капец. Под капельницу положили после предоплаты (полис был в наличии). Врач разговаривала с родными на повышенных тонах, на вопросы "что с ней?" кричала "не лезьте ко мне, пока не позову!", медсёстры практически не подходили. Вставать я не могла, а когда более-менее пришла в себя и - пардон - попросила утку у санитарок, они заржали и сказали "сама встанешь и пойдешь". Туалет в другом конце коридора, в реанимации его нет. Деньги были плачены за всё.

Partajează acest post

Link spre post
milaea

Боже неужели такой ужас в больницах я сколько с малым лежала нигде такого скотского отношения не встречала.и денег не вымогали,но может это в детских так,намекали на благодарность но и все..лежала на 40 лет с острым отитом делали перфарацию,в игнатенко 2 раза ,на лазо

Partajează acest post

Link spre post
Altos

Ну не знаю... Может там от отделения к отделению отношение к пациентам разнИтся. Я когда в ЛОР отделении лежала, отношение персонала было очень благожелательным. И денег никто не вымогал, если б я сама не проявила инициативу отблагодарить врача, то операция и пребывание в стационаре мне бы по полису вышли, то есть бесплатно.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Ну, редкий человек без полиса в больнице оказывается, мне кажется. И речь о гинекологии все-таки, раз уж на то пошло... Насколько я помню, многие боятся тамошней реанимации, а они меня буквально с того света вытащи, реаниматологи эти. Корнелию Максим я до конца жизни не забуду и обязательно покажу ей своего ребеночка. Строгий, толковый и очень принципиальный специалист, для которого спасение людей - не просто работа, а задача №1.

Конечно, хотелось бы еще разок взглянуть в лицо тому фельдшеру, который оставил меня умирать дома с внутренним кровотечением и который был настолько спокоен и уверен, что это именно менструальные боли :). Пей но-шпу, говорит, и все пройдет))). Упаси Бог всех и каждого от таких врачей...

Partajează acest post

Link spre post
lina

Ну не знаю... Может там от отделения к отделению отношение к пациентам разнИтся. Я когда в ЛОР отделении лежала, отношение персонала было очень благожелательным. И денег никто не вымогал, если б я сама не проявила инициативу отблагодарить врача, то операция и пребывание в стационаре мне бы по полису вышли, то есть бесплатно.

Iata si eu am inteles aceasta, si mult depinde de medicul sef.

Eu am stat, la toxologia, la nr.3 complect diferit de ceea ce se scrie

Partajează acest post

Link spre post
Azza

В токсикологии за 20 лет ничего не изменилось  . .,,Добрые,,  люди умудрились родственницу выставить  домой  без выписки,не сняв катетер,неходячую,(.....некрасивое слово)

Partajează acest post

Link spre post
василиса

приёмный покой - к вечеру сплошной вытрезвитель

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

приёмный покой - к вечеру сплошной вытрезвитель

Я не поняла. Туда пьяных привозят?

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

При мне там отвратительно обходились с пожилыми людьми... как со скотом.. в приемном покое.. тыкали, за плечо трясли((( типа иди отсюда, что ты катаешься... фу(((

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Я не поняла. Туда пьяных привозят?

туда именно

Partajează acest post

Link spre post
Malioshka

Меня привезли в токсикологию 3 больницы, правда почти 10 лет назад. Аллергия на антибиотик, сильная, но не реанимация, слава Богу. Могу сказать что тогда все было на очень хорошем уровне, участливые доктора, быстро приняли, быстро все сделали, привезли меня почти ночью, и врач ко мне заходил пару раз, приветливые сантитарки, утки без проблем, я часто с капельницей была. Лежала неделю, по полису. И при выписке врач подробно сказала что есть, каких препаратов не принимать.. Очень хорошие впечатления были.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

У меня с ними только негативные впечатления. Когда у меня лопнула кисла яичника, мне сразу хотели делать пункцию, без узи, без нифига (я приехала к ним сама). Только прощупали и все. Я от них сбежала, моя знакомая врач договорилась об узи для меня, потом чтобы я поехала в 1 гор. больницу к главврачу на консультацию. По результатам узи сказали, что можно обойтись без вмешательств, сделали мне уколы и выписали лечение на дом. 

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana67

По скорой попала в токсикологию в августе 2015 с очень сильной аллергией. Помощь оказали сразу.  Отношение, в том числе и к пожилым людям, было очень доброжелательным.

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

про 3ю говорят так...от туда выносят ногами вперед...троих родственников привезли на ногах,а забирали ногами вперед...причем последнему нормально диагноз не ставили,в итоге сказали рак был...как так рак развился до смертельногоисхода за неделю?

Partajează acest post

Link spre post
lina

туда именно

adica in sectie?

Partajează acest post

Link spre post
василиса

adica in sectie?

для токсикологии, но остаются в приёмном отделении

отсыпаются

Partajează acest post

Link spre post
lina

Nu stiu unde ei stau, dar pe urma am aflat

in primele palate stateau mai normali)) de alde noi

in ultimele erau alcooli si narcomanii)))

toata noaptea galagie si goi, prin coridor

da i putere si sanatate la cei cine lucreaza acolo

ca e p..

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.