BabaYaga

Косметика и прически в РД

Postări Recomandate

GladiOlka

вот о макияже и причёске я вообще не думала :girl_crazy:  :girl_crazy:  :girl_crazy: 
мне бы выспаться, вот главная мысль была :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BpeDina

я перед тем,как поехать в роддом,накрасилась и уложилась..а потом только в хвост волосы собирала ....правда на выходе немного реснички подкрасила...а так ходила вся в пятношку после родов(сосуды полопались)

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
kotea89

У меня тоже полопались. Красилась я только на выписку, а 3 дня в роддоме без макияжа была.

Partajează acest post

Link spre post
Shapa

у меня не было сил краситься, я практически всегда спала - и днем и ночью. И при выписке мечтала поскорее домой попасть, помыться и снова спать )

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

подкрасилась чуток и волосы уложила только перед выпиской.до того не до косметики было

Partajează acest post

Link spre post
katerina90

у меня не было сил краситься, я практически всегда спала - и днем и ночью. И при выписке мечтала поскорее домой попасть, помыться и снова спать )

Ух ты)) а я 3 сутки вообще не спала...то свет мешал то храпел кто-то)))

Partajează acest post

Link spre post
karlesa

в роддом взяла только тушь и  карандаш из декоративной косметики..глаза подкрашивала каждое утро когда шла умываться..

а причёска хвостик либо бублик)

провела в РД неделю 

а на выписку собиралась первый раз через 4 дня..намарафетилась родственники с цветами..а меня не отпустили из-за  температуры 37(будь она не ладна)

так что готовилась на выписку 2 раза)

Partajează acest post

Link spre post
lin4ik

Перед рд уложила ь,накрасилась и со схватками с интервалом 6-7 мин красила ногти на ногах)))

Перед выпиской намакияжилась тоже. Хотела и уложиться-но меня отговорили. Чего мол париться лишний раз

Partajează acest post

Link spre post
Vitalika

А я страшная приехала , страшная и уехала ) и не могла представить другой картины тогда ))

Partajează acest post

Link spre post
Satynn

Меня скорая забрала из поликлиники, я была при параде, так как с мужем должны были встретиться вечером в центре. И после кс, я была красоткой. А вот на выписке я была ужасна, с грязной головой, так как дуг не работал, и салфетками голову не помоешь)) и уставшая я была страшно, мне даже разрешили уйти не через парадный выход, а для посетителей.

Partajează acest post

Link spre post
OceanDrive

Ой блин..какая косметика ..какая прическа)...  я все это взяла с собой но... так как даже ходить не могла нормально..все болело,то так пофиг было  когда выписывались.. изза этого и просила мужа найти" черный вход" и выйти потихому чтоб никто не видел)) кажется даже не расчисаласьв тот день)) как водосы утром собрала так и вышла. А там такой стэнд был симпатичный( в медпарке)..но так и не сфоткались на память(

Partajează acest post

Link spre post
squaw

, С первым я и в роддоме, и на выписке была такая "красивая-красивая": голова грязная... Душ после кесарева не принять... Пообещала себе, что в следующий раз буду при полном параде. Но так обрадовалась, что нас со вторым выписывают на следующий же день, что и краситься и т.п. не хотелось)) голова чистая, и хорошо) правда, опять на фотках получилась "красивая", но лучше, чем в первый раз. Прогресс)) 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum