BabaYaga

Косметика и прически в РД

Postări Recomandate

cristinus

Eu inainte cu o ora de a chema ambulanta mi-am facut un dus,mam aranjat putin si atit, de cosmetica nici vorba nu a fost....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Antonia_SV

Мой минимум косметики всегда со мной.Вот и в роддом взяла.Утром как начались схватки привела себя в порядок и жду,когда за мной приедут(сестра моя -(акушерка) в районе живёт,за ней съездить надо было)).Рожала при параде :rolleyes: .На следующий день встала и прям с утра накрасилась,ну и каждый день полторы недели пока с малышом лежала.Красивой хочется быть в любой ситуации.У меня вообще истерика начинается, когда еду куда-то больше чем на сутки, и забываю косметику :girl_in_love:

Editat de Нинель

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

я всомнила свою тетю-мне тогда 11 лет было а она второго рожала-так вот я у нее как раз была-мы спокойненько попили чаек-а у нее уже начались схватки-она накрасилась приняла душ-и докрашивала ногти как сейчас помню в красный цвет-помню муж ее подгоняет-Лена ты рожаешь давай скорее-а она я что как размазня пойду?рожать так только красавицей-и родила Серого,а с выписки она ну просто ))))и прическа и макияжик-и корсет-только он чуть не застегивался-как она прикалывалась-сиськи наконец то выросли-вот так вот бывает :mail1::laught1:

Partajează acest post

Link spre post
yoli4ka

Я стараюсь всегда быть при параде, но когда ехали в роддом не накрасилась, во-первых было 5 утра, а во-вторых боялась, что макияж размажу весь и детё испугается! Накрасилась только в день выписки, не до этого было, глаз не могла отвести от своей лапочки-дочки! :ok1:

Partajează acest post

Link spre post
Lady in Black

Eu tot eram gatita si machiata in sala de nastere, asteptam contractiile..

Apoi in palata ma machiam in fiecare zi, ca venea lumea in vizita si nu-mi place sa creada despre mine : "ia uite sarmana, cum arata dupa nastere.." :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Agnesya

la fel si Eu inainte cu o ora de a chema ambulanta mam machieat si in sala de nastere tot eram machieata apoi in palata ma machiam si eu in fiecare zi.ca sa arat bine .

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Мне уж точно было не до косметики... взяла с собой только блеск для губ и тот даже на выписку не накрасила, очень домой хотела. А прическа тоже хвостиком всегда была

Partajează acest post

Link spre post
tarasik

у меня была с собой объемная косметичка с кремом для лица, для рук и для живота. тушь, раческа и резинки -заколки плотные для волос. волосы расчешу, крепко соберу в хвост. когда мася спала- мазюкала лицо кремом чикко. то есть юзала такое, чтобы не вызвало аллергии у дочи, ведь все время ее целовала и прижималась к ней. тот крем , что для рук, хоть и хотелось , но боялась юзать. фиг его знает что там намешано. потому мазала ручки дет бепантеном. живот мазала спец кремом послеродовым Чикко.

тушь на выход домой юзала. слегка, чтобы не пугать народ !))))) :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
leu

Pieptenele, elasticul pentru codiţă şi aniperspitantul-uscat. A fost tot complectul. Şi mi-a fost suficient.

Partajează acest post

Link spre post
Orange

я с собой взяла кремы (для лица и под глаза), ими пользовалась каждый день, и косметичку с декоративной. Воспользовалась ею только при выписке, проснулась пораньше, накрасилась, а потом пошла свидетельство о рождении сына получать как нормальная женщина. Пока получила его, 2 часа убила в ожидании, и за нами как раз уже родные приехали. На фотках при выписке хорошо получилась.

Partajează acest post

Link spre post
veronicika
Вы пользовались косметикой в РД? А волосы укладывали?

:girl_devil:

Ой, я то причесалась только перед выпиской, но зато мужу наказала косметику принести, а то вообще как смерть была

Partajează acest post

Link spre post
Annyo

Никогда так сильно не хотела домой, как после родов :sad: Когда вошла Никитина и сказала, что выписывают- плакала от счастья :yahoo: Может у кого роды полегче помнят и о косметике :spiteful: ,я даже есть не могла, благо - душ в палате, мылась 10 раз в день- у меня пунктик насчет этого :tease:

Partajează acest post

Link spre post
nisha

меньше всего в роддоме я думала о прическе и макияже

все вертелось только около маленького чуда за к-ым,собственно,и пришла,а не за тем чтобы впечатление производить

Partajează acest post

Link spre post
MysteryGirl

da si eu in maternitate nu aveam timp nici sa ma pieptan, nu mai spun sa ma machiez...doar in ultima zi m-am machiat, cind am fost externata

Partajează acest post

Link spre post
tanyacernei

А я расчесывалась, косу заплетала, ну, гель для душа у меня был и я по-многу раз душ принимала!!! А так я не крашусь вообще, поэтому попроще мне как-то было...

Partajează acest post

Link spre post
кабаська

На роды поехала с прической и макияжем, так как думала, что может пронесет и это не сегодня будет, ну а потом конечно уже не до этого было. Когда выписывались ресницы и губы накрасила.

Partajează acest post

Link spre post
dvajdi_mama

А я поехала рожать с макияжем. И две косички.

У меня вообще другие планы были на тот воскресный день - собиралась пойти на крнкурс бальных танцев, за дочку поболеть. До последнего не верила, что мне не позволят попасть на енто мероприятие.

А вот выписывалась бледная, аки поганка. Косметику даже не брала с собой в роддом.

Partajează acest post

Link spre post
belka_natali

Вот так же и я всё собрала с собой в роддом и даже косметичку,накрасилась как успела,волосы не укладывала ,просто сделала хвост .Зато в роддом ехала при полном параде.

Editat de belka_natali

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

В роддом поехала без марафета, так как было 3.30 утра. А так в роддоме каждый день при марафете, хотя малый первые 2 ночи ночью вообще не спал. А то без макияжа страшно было на себя смотреть, бледная , бесцветная вся в красных пятнышках от лопнувших сосудов на лице , как буд -то чистила гранат.... каждый день гости приходили.... да и дома я всегда за собой слежу , даже если и дома сижу! Надо выглядеть всегда хорошо. Правда во время родов мне было по барабану, как я выгляжу...

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

Я в роддом с собой взяла косметичку,с вечера помыла волосы и уложилась(как будто знала что ночью поеду рожать).Но,за время родов волосы стали жирными.В роддоме мы пробыли полтора дня и выписка настолько быстро прошла что я не успела ничего.Да и не было желания краситься,скорей бы домой.

Partajează acest post

Link spre post
Ver(O)nika

Ни первый ни второй раз ниделала никаких причесок :clapping: ,но расчесывалась:)))А второй раз на выписку даже ресницы накрасила...:)))

Partajează acest post

Link spre post
Janetta

в первый раз и во второй перед роддомом(при домашних схватках) нанесла макияж и поехали рожать)))

во второй раз все лучше сохранилось))) врач говорила: умойся, освежись, а я : нет, у меня макияж :laught1: врач и акушерка смеялись)))

ну а на выписку естественно наносиа макияж))) заранее в сумке для роддома была приготовлена косметика :acute:

Partajează acest post

Link spre post
Amedeia
da si eu in maternitate nu aveam timp nici sa ma pieptan, nu mai spun sa ma machiez...doar in ultima zi m-am machiat, cind am fost externata

+1, nici nu imi ardeade cosmetica sau cel putin ingrijire....abia cind am fost externata am folosit rimelul si rujul, sa par mai in forma in poze.... :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Limama

Я перед выпиской помыла голову и посушила феном. Жалко, что не красилась, т.к. глаза были опухшие после проплаканного дня по поводу ссоры со свекровью и мужем. У меня потом жуткая послеродовая депрессия была.

Partajează acest post

Link spre post
Танюша

в роддом поехала без макияжа, была ночь ... в родзале еще зеркало где-то в углу висело, я во время схваток туда кое-как дотяпала лицо освежить... лучше б я себя в тот момент не видела)))) ... бледная, с высохшими губами, всклокоченная, испуганная мамашка)))) ... даже расстроилась, что лялька меня такую страшную увидит)))) так вот.... больше я старалась не смотреть в зеркало до самой выписки, на которую я естессно чуток примарафетилась (все было заранее заготовлено)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum