BabaYaga

Косметика и прически в РД

Postări Recomandate

BabaYaga

Вы пользовались косметикой в РД? А волосы укладывали?

:girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Снежинка
Вы пользовались косметикой в РД? А волосы укладывали?

:tongue:

:tongue: Думаешь до этого было? :mda: А сама-то?

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk
:tongue: O sa rideti, dar de machiat ma machiam in fiecare dimineata :mda: Parul ma straduiam sa-l aranjez cit de cit, sa-l prind in coada, sa-l pieptam bine, etc.... Nu stiu, dar aveam o manie sa ma simt cit mai frumoasa dupa nastere, mai ales ca mai veneau si oaspeti sa ma vada :mda: Asa ca atunci cind mi-am pregatt geanta pentru maternitate mi-am pus si jumatate din cosmetica si cremuri (pentru mini, pentru picioare, laptisor de corp) :mda: Sotul tare mai ridea de mine :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

Когда собирала сумку в роддом, бросила туда тушь, карандаш для глаз и помаду. Накрасилась перед выпиской. Волосы мыла в душе (после родов была вся взмыленная :tongue: ), но не укладывала. На большее у меня просто небыло бы ни времени, ни сил.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

не до этого было!!! :good: но 5 минут на боевую раскраску перед выписыванием из роддома нашла, после когда отошла от родов и просматривала видеозапись и фотографии очень удивляляась- как хорошо выглядела!!! :music:

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Nu nici nu mi-a dat in cap sa ma machiez :good:

O idee buna pn data viitoare :music:

Partajează acest post

Link spre post
splendida
:val21: ideia e buna va voi spune dupa, daca am avut timp sau nu de machiaj si de restul.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Dupa a 2-3 zi de la cezariana , da am inceput sa ma machiez putin :val21:

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

перед: собрала волосы в две косички, чтоб не мешали лежать и мотать головой.

и обязательно косметичку с собой, чтоб привести себя во что-то удобоваримое перед выпиской. без косметики, это вообще мрак. а все нарядные! и фотки останутся на всю жизнь.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Iar eu, deaorece aveam cezariana programata, cu o zi inainte mi-am aranjat parul, am facut manichira si pedichiura, asa ca cu coafura nu am avut probleme...

din cosmetica am luat doar crema si rujul igienic.

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

В первый раз после родов нашла силы, чтобы нормально смотреть за дочуркой. накрасилась и привела в порядок (относительный) голову только перед выпиской.

Во второй раз каждый день приводила себя в порядок. И от этого чувствовала себя замечательно.

Partajează acest post

Link spre post
JulB

Меня переклинило когда схватки начались. Я спокойненько (тогда еще спокойненько) потопала в ванную, приняла душик, повалялась потом еще в ванне, вымыла волосы и давай их на бигуди накручивать :kiss3: . Красавица поехала рожать с прической, с накрашенными глазками, потом, когда уже родила посмотрела в зеркало и увидела себя без прически, без накрашенных глазок. Все куда-то делось :val21: . Но ничего так, тушь не размазалась, волосы не сбились в валенок, приличненько, но хотелось бы и получше. При выписке причесалась и в хвост все заправила. :kiss4:

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa
Меня переклинило когда схватки начались.

:kiss4: ты даже не представляешь как переклинило меня в первых родах... я пошла в роддом только с вязанием и как заведенная начала вязать детскую шапочку:)))) довязывала уже после родов:) шапка кульная получилась :kiss3:

1a90a4757707.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

я тоже косметичку закинула.

но накраситься удалось только в день выписки.... и то ...шо накрашенная, шо не... :kiss3: красавица...

я пошла в роддом только с вязанием и как заведенная начала вязать детскую шапочку:))))

:val21::val21::kiss4:

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица

НУ, вы девчонки молодцы, респект вам. Я даже не расчесывалась, про косметику вообще не думала. Только мылась по 5 раз на дню, так легче было приходить в норму, да и врач сказал, что для швов лучше.

Мне казалось, что я выглядела очень красиво, несмотря на то, что в глазах все сосудики полопались с обоих сторон....но цвет лица ...мммм... он был таким белым, как никогда в жизни :kiss4: (у меня постоянный румянец на щеках, отчего я выгляжу как ребенок, который стесняется и ему еще при этом говорят "как ты покраснела", так надоело :kiss3: , благо пудра есть в нашей жизни)

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

а мне совершенно не виделось красоты...правда, и не до этого было особо...

но глаза с полопавшими сосудиками, кожа лица не белая...а желтая... у меня пигментация усиленная была...все отвисшее,уставшее...

фи...

правда, глаза светились от счастья, поэтому все остальное - мелочи)))

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
:kiss3: ты даже не представляешь как переклинило меня в первых родах... я пошла в роддом только с вязанием и как заведенная начала вязать детскую шапочку:)))) довязывала уже после родов:) шапка кульная получилась :val21:

:val21::kiss4: Супер!!!! А шапочка и вправду обалденная))).

Partajează acest post

Link spre post
Alla

Макияж к сожалению никак не успевала сделать :da2: . Как вспомню полтора часа сна в сутки... :mosking: . Единственный make-up составлял синяк на нижней губе (видимо во время схваток либо родов прикусила), который кстати оставался около двух недель.

Partajează acest post

Link spre post
Crina

Eu ma machiam in fiecare zi.Astfel, cind a venit mama in ziua cind am nascut, a inceput sa rida si mi-a spus ca probabil nu imi este ati de greu, daca reusesc sa ma machiez. Si medicii glumeau pe seama aceasta. Dar vroiam sa arat bine! :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Five

Eu imi aplicam crema pe fata si apoi fond de ten (aveam de-a pete...), ma demachiam cu colostrul (laptele) meu :)) super era. Parul il impleteam, era lung.

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Девочки вы такие молодцы что даже в роддоме следите за собой, мне например даже вставать было сложно, а не то что красится и как - то особенно причесыватся. Спосибо маме и мужу они мне так помогли с детем сразу после родов, мама так вообще остовалась со мной и на ночь.

Editat de Катя

Partajează acest post

Link spre post
Магда
:rolleyes: ты даже не представляешь как переклинило меня в первых родах... я пошла в роддом только с вязанием и как заведенная начала вязать детскую шапочку:)))) довязывала уже после родов:) шапка кульная получилась :ohmy:

1a90a4757707.jpg

Да, шапка классная! И цвет такой нейтральный - и сыну и доче подойдет. Не разместишь тут в "рукоделии" описание? И как малышу - не натерло ли ею лобик?

Partajează acest post

Link spre post
Arabika
Меня переклинило когда схватки начались. Я спокойненько (тогда еще спокойненько) потопала в ванную, приняла душик, повалялась потом еще в ванне, вымыла волосы и давай их на бигуди накручивать :da1: . Красавица поехала рожать с прической, с накрашенными глазками, потом, когда уже родила посмотрела в зеркало и увидела себя без прически, без накрашенных глазок. Все куда-то делось :ohmy: . Но ничего так, тушь не размазалась, волосы не сбились в валенок, приличненько, но хотелось бы и получше. При выписке причесалась и в хвост все заправила. :rolleyes:

+1. Такая красавица обя раза ездила рожать... :ohmy: А в первые роды еще и "Гарри Поттера" захватила дочитывать... :da1:

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда
Красавица поехала рожать с прической, с накрашенными глазками.

:rolleyes: Ну ты даешь! Я только рачесалась и вперед. там тоже только рачесывалась, но ни о каком макияже и некогда было думать. При выписке подвела глаза, а то у ж очень бледная была, но от этого краше не стала. :ohmy:

я пошла в роддом только с вязанием и как заведенная начала вязать детскую шапочку:)))) довязывала уже после родов:) шапка кульная получилась

:ohmy: вот это шапочка! просто чудо! она так и была задумана или в процессе схваток заклинило??

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Lincik

Ну вы конечно героини!!! Мне подружка говорила взять с собой в роддом MP3 типа музыка отвлечет от схваток, пару интересных журналов чтобы не было скучно, фруктиков если захочу покушать и плитку черного шоколада. Так вот, когда это все началось (т.е. схватки) мне было так хреново :girl_in_love: , я разговаривать не могла, но подругу свою вспоминала!!! После родов на эту тему мы с ней долго смеялись! :girl_devil:

Хотя у всех по разному! Кто то может бигуди накладывать, а кто то как гусеничка ползет в роддом и ей не до прически и не до макияжа. Кто знаком с креслом горшком, так моя подружка на этом кресле чай пила, а для меня это было не реально!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum