olga33

Энзимный пилинг

Postări Recomandate

olga33

Кто делал энзимный пилинг в домашних условиях? Продукцию какой фирмы использовали?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
iira

и я хочу знать, постою - послушаю

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Пользуюсь курсами Программа ABC - Альтернатива салонной процедуре "Микродермабразия и химический пилинг"от ФАБЕРЛИК, это вещь)

Провожу процедуры в осенний и зимний период.Кожа действительно становится светлее, тон выравнивается, гладкая.

Очень много положительных отзывов есть в интернете на эту систему.

fd39c0055df5.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Him

Девочки, здесь тема - обсуждение энзимного пилинга. Тема про Фаберлик уже есть на форуме, реклама, ссылки, оффтоп  будут удалены, придерживайтесь пожалуйста правил форума. спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Katrisia

Девочки, здесь тема - обсуждение энзимного пилинга. Тема про Фаберлик уже есть на форуме, реклама, ссылки, оффтоп  будут удалены, придерживайтесь пожалуйста правил форума. спасибо.

:mda: Меня конечно раздражает навязчивая реклама, но в этой теме странно обсуждать процесс пилинга без продукта. Тогда смысл такой темы? Она же не про то как испечь пирог... Автор темы конкретно задала вопрос каким продуктом пользовались.

Тогда по сути надо было сразу вырубать эту тему... 

Partajează acest post

Link spre post
Him

:mda: Меня конечно раздражает навязчивая реклама, но в этой теме странно обсуждать процесс пилинга без продукта. Тогда смысл такой темы? Она же не про то как испечь пирог... Автор темы конкретно задала вопрос каким продуктом пользовались.

Тогда по сути надо было сразу вырубать эту тему... 

Обсуждение процесса пилинга и продуктов, используемых в нём не имеют ничего общего с теми сообщениями, что были удалены. 

Partajează acest post

Link spre post
Violet

У Babor есть энзимная пудра для домашнего применения. Обалденная штучка - насыпаешь чуть порошка в ладошку, капаешь пару капель воды, получается легкая пенка - наносишь на лицо и аккуратно массируешь по зонам. Лицо белое, чистое, гладкое - никакой фаберлик этого не даст. Стоит в районе 25-30 евро, но там порошка года на 1,5 хватает.  У других проф. марок (GiGi, Holy Land, Anna Lotan, Christina) также есть энзимные/ферментные пилинги-скатки - наносишь как маску на лицо, часть маски впитывается, часть остается на поверхности лица в виде тонкой пленки - вот эту пленку скатываешь по массажным линиям. Лицо как отполированное. Кратность применения всех ферментных препаратов - по состоянию кожи: кому раз в две недели, а кому и каждый день можно. Но лучше, конечно, когда косметолог их подбирает. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum