Таняшка

Сумка-тележка для продуктов

Postări Recomandate

Таняшка

Нужна сумка-тележка для продуктов. Где ее искать? Интересуют отзывы тех, у кого она есть. На что обращать внимание? Какими должны быть колеса? Удобно ли ее поднимать по ступенькам? Хотелось бы и качественную и не по заоблачной цене.

583ecc94dbc7d_149_0800x600w.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Снежинка

Такие красивые есть в Промсторе на Чеканах. Цены разные. Но сумки выглядят очень прилично, особенно те, что за 900 лей )))

У меня дома есть большая сумка-тележка, очень вместительная, но очень непривлекательного вида. Если бы не мама, я бы с такой не ходила.

583ede5903a7d_3844750x0.jpg

При выборе обращала бы внимание на прочность колес и материал, из которого сшита. По ступенькам не особо удобно поднимать. мне проще её на руках поднять, чем елозить по каждой ступеньке. 

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

У меня дома есть большая сумка-тележка, очень вместительная, но очень непривлекательного вида. Если бы не мама, я бы с такой не ходила.

Если б не моя мама,у нас тоже такой сумки не было бы.А так - есть.Красивая,в цветочек,глаз радует.Подозреваю,что обычная,китайская.Колёсики не производят впечатление основательносделанных,но  скрипит помаленьку.Вот уже сколько лет  и в исправности.По ступенькам поднимать,если нагруженна,невозможно без посторонней помощи.Если тащить ,страдают колёса.

Купили на  ц.рынке.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

я родителям купила очень классную тележку с красивой сумкой. Материал какой то прорезиненый, прочный на вид. Колеса большие, тоже на вид качественные. Покупала в китайском магазине в Бельцах ... цену точно не помню но что-то около 300-350 лей.

В Кишиневе есть подобная база на телецентре как идти к светотехнике. Я визуально знаю как туда идти, а вот как называется и т.д. не помню. Думаю что девочки подскажут т.к. тут на маме целая тема была про эту базу.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Год назад покупали маме такую сумку-тележку в "Маэстро". Очень легкая и удобная. Любопытно, что у свекров точно такая же, но черная :). В Англии они очень популярны. 

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Ю-у-уля, у меня специально для тебя есть выдержка из замечательной книженции))).

"В тот день мы купили вместительную непромокаемую сумку на колесах, чтобы возить в ней покупки из супермаркета. Примерно такая была у нас в Аргентине, но мы не стали брать ее с собой. Мы теперь везде покупаем такие сумки, и в каждой стране, и в любом городе от Флоренции до Мехико мы оставили по сумке на колесиках. Без нее в большом городе никак не обойтись – если, конечно, вас не пугает, что с нею вы будете выглядеть как старушка. (Поверьте: после того как вы пару раз донесете до дома множество пластиковых пакетов с несколькими килограммами покупок по мощеной улице, да еще в горку, вас перестанет волновать, что с этой чудо-сумкой вы похожи на ослика!) и вот что я поняла: чем дольше мы жили за границей без собственного дома, тем меньше нас заботило, что мы в глазах местных жителей можем выглядеть глуповато или наивно. Наше представление о себе, каким бы оно ни было раньше, определенно стало скромнее". 

Линн Мартин, "Везде как дома. Как мы продали жилье, изменили свою жизнь и увидели мир"

Partajează acest post

Link spre post
gts

У моей мамы такая как в первом посте. Она ею довольна. Колеса качественные,берет с собой на дачу, а там дорога не ахти. Продают в супратене и видела в промсторе.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

В супермаркет мы конечно же со своей тележкой не ходим, там её оставить негде ))) А вот на базар по выходным дням да. 

Partajează acest post

Link spre post
Cardblansh

При покупке обратите внимание на каркас. Если "скелет" собран из проволочек, образующих ребра куба или похожей фигуры, то проволочки могут отлетать, рассоединяться и пользоваться сумкой будет неудобно. Те сумки что похожи на первое фото, там сверху только завязки, эти сумки не такие ломкие, удобнее пользоваться. По ступенькам поднимаются, крепкие, но при полной "рыночной" загрузке тянуть тяжело... 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum