BabaYaga

Где и как у вас отошли воды?

Postări Recomandate

BabaYaga

У меня дома. Но меня страшит мысль что это может произойти где то вне дома и РД. Например на работе, в общественном месте и т.д.

У кого то так случалось?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
inx

chiar in sala de nastere,cam cu 1.5h inainte de nastere

Partajează acest post

Link spre post
@niri

у меня в больнице постепенно отходили

Partajează acest post

Link spre post
Иришка

В предродовой палате, на кровати

Partajează acest post

Link spre post
inx
постепенно отходили

la mine deodata

Partajează acest post

Link spre post
alina560

acasa....noaptea....

in timpul somnului la 2.30

Partajează acest post

Link spre post
Arabika

У меня тоже дома.... а что в этом страшного? Беременность и роды, как будто, естественный физиологический процесс. Не беспокойтесь - если у беременной отходят воды - то все думают, что так и надо и начинают бояться намного больше, чем сама роженница... :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
У меня тоже дома.... а что в этом страшного? Беременность и роды, как будто, естественный физиологический процесс. Не беспокойтесь - если у беременной отходят воды - то все думают, что так и надо и начинают бояться намного больше, чем сама роженница... :girl_haha:

Все равное неприятно :) Короче, не хотелось бы ))

Partajează acest post

Link spre post
Arabika

Тогда надо заранее прийти в больницу... как только почувсивуете первые схватки!! И этот вопрос решен... :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
ilaria

si la mine la spital in sala de nasteri

Partajează acest post

Link spre post
blonditza

eu am mers la control, cu o saptamana inainte de termenul pe care mi-l spusese ginecologul si in timpul controlului mi s-au rupt apele. nu am inteles ce si cum iar medicul mi-a zis "he he, cineva undeva se grabeste. azi nastem". si am nascut. tot ma temeam sa nu se intample la serviciu, dar a fost ok.

Partajează acest post

Link spre post
shuster
Тогда надо заранее прийти в больницу... как только почувсивуете первые схватки!! И этот вопрос решен... :girl_haha:

у меня воды отошли до начала схваток;)

Partajează acest post

Link spre post
Anna

а мне прокололи пузырь, воды сами не отошли. причём акушерка не смогла проколоть пузырь, ковырялась долго, было больно. прибежал мой врач и проколол с первого раза, безболезненно.

Partajează acest post

Link spre post
atitasiki

Мне тоже врач прокалывал пузырь.

Partajează acest post

Link spre post
Эль

оба раз в роддоме, после прокола пузыря

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Мне тоже моя врач проколола, подошла сказала сейчас тебе немного полегчает / в смысле схваток /. Я вообще не почувствовала ничего. Хотя тоже были опасения, на счет того что это может произойти где-нибудь в общественном месте.

Partajează acest post

Link spre post
Эль
Мне тоже моя врач проколола, подошла сказала сейчас тебе немного полегчает / в смысле схваток /. Я вообще не почувствовала ничего. Хотя тоже были опасения, на счет того что это может произойти где-нибудь в общественном месте.

и полегчало ?

мне , наоборот, стало больней, после прокола пузыря

на вторых родах, после прокола пузыря, сразу потуги начались, но тогда уже раскрытие было полным.

а на первых родах , до прокола, были безболезненные относительно схватки, а когда прокололи, минут через десять начались очень болючие схватки.

мне показалось, что без прокалывания пузыря схватки безболезненней, потому что на вторых родах, воды были до последнего момента, и схватки не такие болючие были.

Partajează acest post

Link spre post
Galka
и полегчало ?

мне , наоборот, стало больней, после прокола пузыря

на вторых родах, после прокола пузыря, сразу потуги начались, но тогда уже раскрытие было полным.

а на первых родах , до прокола, были безболезненные относительно схватки, а когда прокололи, минут через десять начались очень болючие схватки.

мне показалось, что без прокалывания пузыря схватки безболезненней, потому что на вторых родах, воды были до последнего момента, и схватки не такие болючие были.

+1

У меня воды тоже сами не отходили, прокололи. До этого схватки были очень даже терпимыми, а после прокола. . . :sad:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Тогда надо заранее прийти в больницу... как только почувсивуете первые схватки!! И этот вопрос решен... :sad:

В первые роды у меня схватки после одхода вод начались. Так что ...

Partajează acest post

Link spre post
sabrina

La mine lichidul amniotic s-a scurs toata ziua, si eu nu-mi dadeam seama ce se intimpla cu mine. Eram internata in maternitate, m-am primblat mult, am plecat pe noapte acasa, acasa am facut curatenie, am spalat podele, am scuturat, si pe la 10 seara s-au inceput contractiile. La 2 noaptea am nascut deja. Inainte de asta au incercat sa-mi rupa punga dar ea era lipita de capul baiatului si l-au zgiriiat putin pe cap. Am nascut usor, Succes la toate viitoarele mamici.

Cind mi s-a nascut baietelul l-am laudat intruna, ce bravo esti, ce baiat curajos, ce puternic, etc. Nimeni nu-mi atragea atentie, si eu mi l-am laudat cum am putut mai bine. De mic sa stie ca-i cel mai bravo dintre toti.

Partajează acest post

Link spre post
Celena
+1

У меня воды тоже сами не отходили, прокололи. До этого схватки были очень даже терпимыми, а после прокола. . . :tongue:

+1 :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
inkeyes
eu am mers la control, cu o saptamana inainte de termenul pe care mi-l spusese ginecologul si in timpul controlului mi s-au rupt apele. nu am inteles ce si cum iar medicul mi-a zis "he he, cineva undeva se grabeste. azi nastem". si am nascut. tot ma temeam sa nu se intample la serviciu, dar a fost ok.

ce interesant s-a primit la tine :help: , cea mai super istorie :suicide2:

Partajează acest post

Link spre post
Aliska

У меня воды во время сна в 5 утра отошли - струя под довольно сильным напором как из под крана :son3: . Накануне вечером, врач смотрела меня на кресле (была уже почти 41 неделя) предупредив, что такие осмотры частенько являются неплохим стимуляторов для начала родовой деятельности. Одеваясь после осмотра я заметила немного крови, но врачиха заверила, что это типа все норма и признак того, что скоро начнется сие долгожданное событие. Ну и оказалась права: в ту же ночь меня "прорвало", примерно через час начались схватки и в обед я уже обнимала свою лапочку доченьку :suicide2:.!

А еще я где-то читала, что чаще роды начинаются именно с отхода вод у женщин, которые во время беременности имели недолеченный кандидоз (молочницу). Вроде как у них плодный пузырь более уязвим и больше шансов что роды начнутся именно с его самопроизвольного "лопания".

Да и роды начавшиеся с отхода вод, обычно скоротечные, да и сами врачи не дают им затягиваться. Так что и тут есть свои плюсы.

А насчет того, что может "фонтануть" в общественном месте - дык, никто ж не знает, когда наступит этот момент, а что естественно то, как говориться не безобразно... Но приятного мало конечно :help:.

Partajează acest post

Link spre post
shuster

как вариант - последние дни пользоваться ночными прокладками. котекс найт впитывают ну ооочень много жидкости. и если вдруг случицо казус - из тебя не фонтанёт, а прокладка как-то смягчит и сдержит "напор" - можно успеть адекватно отреагировать.

у меня, к примеру, пузырь лопнул в самом верху. в начале потекли воды. потом дите потоком засасало вверх. и ребенок попой закрыл "пробоину". Когда приехала в роддом врач по началу поверить не мог, что у меня отходили воды. Да и дите болталось в самом верху живота. Не подходящее положение для начала родов..Потом продырявил пузырь уже внизу. Поймал головку. вставил куда-надо. И воды отошли уже окончательно.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
как вариант - последние дни пользоваться ночными прокладками. котекс найт впитывают ну ооочень много жидкости. и если вдруг случицо казус - из тебя не фонтанёт, а прокладка как-то смягчит и сдержит "напор" - можно успеть адекватно отреагировать.

А как это фонтаном? :girl_in_love: Совсем пугаете... Меня не подбросит вверх от удара струи об землю? :music:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum