Him

Посиделки посреди ремонта - 18

2 391 сообщение в этой теме

В 7/20/2017 в 10:18, ollikk сказал:

а за это отдельно оплачивается? просто я незнаю сколько еще этот ремонт протянется. в планах нет еще кухню заказывать до нее еще далеко...

девочки а подскажите точки  кто где заказывал кухни и примерно сколько стоит сейчас погон.метр?

Проект обычно отдельно, да, это же тоже объем работы, тем более что неизвестно принесет ли он исполнителю какую-то выгоду в итоге или нет. 

Поделиться этим сообщением

В 7/23/2017 в 21:29, padrujka сказал:

объясните пожалуйста, если балкон на кухне и трубу от вытяжки вытягивать через балкон на улицу, то на балконе эта труба так и будет виднеться, или если закрывать то надо гипсокартонный короб делать да??...
по другому её никак не спрятать??((

и ещё вопросик - у кого какие плинтуса на столешнице?
эти алюминево-пластиковые мне так не нравятся, а не знаю какие ещё можно ставить на простые столешницы(мдф,дсп)
сориентируйте кто знает..

Можно вообще без плинтуса, если заранее выложить правильно фартук. 

а правильно это как?
столешница с плиткой будут в плотную, а в местах где швы между плитками получается будут зазоры??
их просто силиконом замазывают что-ли?

13 минут назад, padrujka сказал:

а правильно это как?
столешница с плиткой будут в плотную, а в местах где швы между плитками получается будут зазоры??
их просто силиконом замазывают что-ли?

правильно это строго по уровню и на нужной высоте. столешница поднимается встык и шов силиконится, да. мы часто так делали. 

Изменено пользователем Омежка

7 минут назад, Омежка сказал:

правильно это строго по уровню и на нужной высоте. столешница поднимается встык и шов силиконится, да. мы часто так делали. 

Рая а вашей темки уже нет на форуме?

смотрю ссылочка не активна.

57 минут назад, Taniusecika сказал:

Рая а вашей темки уже нет на форуме?

смотрю ссылочка не активна.

Тема есть, но надо оплатить ее) на фб есть страница

4 часа назад, kataleya223 сказал:

Vreau pe un perete unde e televizorul sa pun dulapuri deasupra si sub televizor, si ma gindeam cel de sus de un fel si cel de jos de altfel.Da merci de pareri, pot sa va mai bat la cap?De astea ce spuneti? Tapetele la mine sunt bej foarte deschis. Cam cum e in ultima poza va fi la mine numai ca mai inguste dulapurile si fara sticla si nu ma pot hotari ce sa aleg.

20170720_131657.jpg

20170720_131620.jpg

20170724_113944.jpg

FB_IMG_1500995623180.jpg

у нас сочетание цветов мебели как на картинке с телевизором: дуб бардолино серый + чисто белый

мне нравится

1 пользователю нравится это

Acum 2 ore, Konfetka a spus:

у нас сочетание цветов мебели как на картинке с телевизором: дуб бардолино серый + чисто белый

мне нравится

Dar fatadele albe din ce sunt la d-vstra mdf sau dsp?

13 минут назад, kataleya223 сказал:

Dar fatadele albe din ce sunt la d-vstra mdf sau dsp?

la mine toate dulapurile sunt din dsp. In afara de bucatarie - acolo e mdf

6 часов назад, kataleya223 сказал:

Vreau pe un perete unde e televizorul sa pun dulapuri deasupra si sub televizor, si ma gindeam cel de sus de un fel si cel de jos de altfel.Da merci de pareri, pot sa va mai bat la cap?De astea ce spuneti? Tapetele la mine sunt bej foarte deschis. Cam cum e in ultima poza va fi la mine numai ca mai inguste dulapurile si fara sticla si nu ma pot hotari ce sa aleg.

la cel din stinga as adauga un bej crem linistit sau un alb si as lasa ca in poza

Изменено пользователем Снежинка

Соседи наши уже живут.И я поняла какая у меня звукоизоляциия с ними.Несмотря на то что мы попытались максимально звукоизолирующие материалы применить,все равно слышно.А это ещё и спальни.Кто знает жидкие обои могут помочь ещё чуток в звукоизоляции? Кто делал жидкие обои,как они в эксплуатации?

В 19.07.2017 в 18:40, ingerica87 сказал:

Изменено пользователем Ellinarud

5 часов назад, Konfetka сказал:

мне нравится

У нас тоже похожее сочетание. Но белые фасады глянец МДФ.

В 25.07.2017 в 16:51, kataleya223 сказал:

У нас кухня из того что слева. Вторая картинка снизу. Нормально смотрится. И шкафы, те много этого материала.

Изменено пользователем Снежинка

Acum 12 ore, Konfetka a spus:

la mine toate dulapurile sunt din dsp. In afara de bucatarie - acolo e mdf

Si cum e in intretinere dsp?, ca la mine la bucatarie e mdf deschis si dsp mai inchis si se vad degetele pe unde pune copilul minuta si greu se iau.

11 часов назад, Ellinarud сказал:

Соседи наши уже живут.И я поняла какая у меня звукоизоляциия с ними.Несмотря на то что мы попытались максимально звукоизолирующие материалы применить,все равно слышно.А это ещё и спальни.Кто знает жидкие обои могут помочь ещё чуток в звукоизоляции? Кто делал жидкие обои,как они в эксплуатации?

Как делали звукоизоляцию? через стену я не слышу ничего. Слышно через пол - там мы стелили ОСБ под ламинат только ( ну и соседи снизу у нас чуть-чуть тук тук).

Не думаю что жидкие обои помогут( 

14 часов назад, kataleya223 сказал:

Si cum e in intretinere dsp?, ca la mine la bucatarie e mdf deschis si dsp mai inchis si se vad degetele pe unde pune copilul minuta si greu se iau.

imho, pe mdf petele se vad mult mai mult decit pe pal

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   2 пользователя