Janny

в каком ресторане встретить новый 2017 год?

Postări Recomandate

Janny

девочки, какие у кого есть идеи по поводу выбора ресторана? может кто-то знает о интересных предложениях? поделитесь!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
NatasiK

Я пока видела только у Селект. Вот их предложение http://revelion.md/ И у Pani Pit Versenz Cafe, на фэйсбуке есть информация, но пока только как приглашение идет.

Пока у многих ресторанов только предложения по корпоративам, думаю ещё немного времени и появится и про новогоднюю ночь.

Partajează acest post

Link spre post
Janny

Select, если честно, то дороговато...в прошлом году кто-то встречал новый год в ресторане? поделитесь опытом!

Partajează acest post

Link spre post
bordo

В прошлом году были в Versenz. Неплохое меню, доступные цены, но... У меня 3 детей и музыка гремела так, что у детей через 15 минут разболелась голова. Музыку сделать тише не соглашались.Пришлось через пол часа уйти((

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Честно говоря я очень удивлена. А что, принято с детьми НГ в ресторане встречать? Я ни разу не встречала, поэтому не знаю как это обычно происходит в заведениях, но мне кажется что громкая музыка и дискач всю ночь предполагаются, поэтому я бы с ребенком (по крайней мере лет до 13-14) в ресторане НГ встречать не стала бы. 

Partajează acest post

Link spre post
evca

вот мы когда увидели рекламное объявление Форшмака ( очень любим это заведение) поинтересовались на предмет возможности пойти с детьми. Нам ответили, что если много будет желающих с детьми, то они откроют детскую и пригласят аниматора.

В Салате - тоже обещают аниматоров для детей - если таковые наберутся.

Мы все же решили идти в Джекс ( большая часть компании фричайлд поэтому и наши пока побудут без ночной программы)

По ценам Форшмак, Джекс - 1000 лей/чел

Салат - 49 е

Home karaoke - 50 e

Sherlock - 35 e

Мюнхен Паб - 650 лей

Такси блюз - 500 лей

Караоке Атриум 350 лей.

уже меню, условия - непосредственно в каждом заведении уточняйте.

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

http://www.*ссылка*/ru/info/home_and_family/trip/revelion_2017_prezentare/default.aspx

Вот тут обзор с предложениями! Но блин, цены безумные. Это дома какой шикарный ужин можно закатить на эти деньги.

Partajează acest post

Link spre post
TanyaAsh

спасибо за информацию девочки

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum