amalica

Свадебные сумочки

Postări Recomandate

amalica

Девочки а как насчет свадебных сумочек ? Давайте делится идеями для шитья

353dca566a6ct.jpg

b2f4f92d1454t.jpg

beee84a4dd20t.jpg

cb4d1d3cdcb3t.jpg

2bfb2ebc4936t.jpg

0021a99cf248t.jpg

42bfb3a26188t.jpg

de7466c0591ft.jpg

f8e8c4db4856t.jpg

4c4c8fc8e7d5t.jpg

03e72c4b24d2t.jpg

Editat de dinaz

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lotus

Амалька, интересная темка! Тока вот я пока даже и не думала о сумочке... :((( Я вообще страшно не люблю, когда руки заняты или на плече что-нить болтается :))) Даже по этому поводу букет невесты заводить не буду. Мне нравится, когда букет сделан в виде маленького браслета на руку. Наверное, им и ограничимся, если он к стилю платья подойдёт...

Но вот сейчас подумала... А как без сумочки-то? Это ж кучу хлама типо паспортом надо будет при себе иметь... Покупать точно не буду, так как белую обувку не ношу, а 500 леев на ненужную сумку выкидывать абыдна. Так что да - шить отличная идея!!! Надо будет поискать фоты!!! :)))

Пасиб за фотки и за мысль!!! ;)))

Partajează acest post

Link spre post
Cosmica

Imi plac foarte mult :) daca eu nu am avut, cel putin sa le privesc :)

Partajează acest post

Link spre post
Tapka

Неа, мне ваще эти свадебные мешочки не нравятся. Никому не в обиду. Они мне как-то всегда не нравились и до сих пор к сердцу так и не легли. Будет у меня мужа с пачпартом ходит, свидетель с кольцами, а о косметичке пусть сестра и свидетельница думают! А я , плин, нифинты помнить не буду!!!!! :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица

Не знаю кому как, а мне сумочка была очень кстати, салфетки сухие (когда гостей встречаешь, потом букет помад на щеках) + мокрые гигиенические (летом всегда надо), визажист мне оставила "кусочек помады", пудра на всякий пожарный, перчатки туда после загса... вобщем, мало ли что пригодиться может

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka

Ой ну не знаю девочки, разве кроме невесты не кому больше носить мелочь всякую. А свидетели, мамы, подруги на что? Неужели не кому поносить такие мелочи. а иначе приходится целый день таскаться с букетиком, носить платье в руках и еще и сумочки носить. Я вот даже не знаю, хотя сама всегда с сумкой хожу - с салфеточками, зеркальцами и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

А мне мама вот такую сшила: :val20:

img08541fv2.th.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
Ой ну не знаю девочки, разве кроме невесты не кому больше носить мелочь всякую. А свидетели, мамы, подруги на что? Неужели не кому поносить такие мелочи. а иначе приходится целый день таскаться с букетиком, носить платье в руках и еще и сумочки носить. Я вот даже не знаю, хотя сама всегда с сумкой хожу - с салфеточками, зеркальцами и т.д.

Вот все то же самое!!! Я от букета невесты ни вжисть не откажусь, но мне кажется что даже он мне иногда будет мешать. Так что я уже все распределила: так как сестра будет макияж делать, то и вся косметика на всякие случае будет у неё, у свидетельницы всевозможные расчески-ниточки-тряпочки. А вот они (сестра-свидетельница-мама) должны быть всегда рядом! :sad: Хотя в повседневной жизни я без этого из дома не выхожу!

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица
Вот все то же самое!!! Я от букета невесты ни вжисть не откажусь, но мне кажется что даже он мне иногда будет мешать. Так что я уже все распределила: так как сестра будет макияж делать, то и вся косметика на всякие случае будет у неё, у свидетельницы всевозможные расчески-ниточки-тряпочки. А вот они (сестра-свидетельница-мама) должны быть всегда рядом! :tongue: Хотя в повседневной жизни я без этого из дома не выхожу!

Я желаю вам счастливого праздника, пусть все будет так, как вы задумали (только по секрету скажу, чем меньше вы себе в деталях представляете, что и как будет, тем меньше неожиданных разочарований вас будет ждать, потому как все предусмотреть невозможно, и в этот день родные особенно по мелочам суетятся)

Помню, мы когда приехали в ботанический сад, отфоткались по сценарию, и тут фотограф выдает "нет, ну что за безобразие такое, на каждом фото еще по 2 неветы на заднем фоне,жених с невестой и оператор едем в долину роз" Невест , действительно, было пруд пруди. Вот так я оказалась без "помошниц", но все что нужно, было при мне.

Partajează acest post

Link spre post
gianina

Полностью согласна с теми кто решил брать с собой сумочку!

Без нее никак! Чтоб все было под рукой,чтоб я лишний раз не дергалась, кто где с моими вещами ходит!

Сумочку буду шить сама, но наверное уже после покупки платья, чтоб цвет совпал.

Partajează acest post

Link spre post
Dina

Девчонки без обиды, но с этим я абсолютно согласна!

Partajează acest post

Link spre post
amalica
Амалька, интересная темка! Тока вот я пока даже и не думала о сумочке... :((( Я вообще страшно не люблю, когда руки заняты или на плече что-нить болтается :))) Даже по этому поводу букет невесты заводить не буду. Мне нравится, когда букет сделан в виде маленького браслета на руку. Наверное, им и ограничимся, если он к стилю платья подойдёт...

Но вот сейчас подумала... А как без сумочки-то? Это ж кучу хлама типо паспортом надо будет при себе иметь... Покупать точно не буду, так как белую обувку не ношу, а 500 леев на ненужную сумку выкидывать абыдна. Так что да - шить отличная идея!!! Надо будет поискать фоты!!! :)))

Пасиб за фотки и за мысль!!! ;)))

Рада что пригодится идея. Конечно сумочка понадобится поскольку надо будет носить с собой кое какую косметику да и не только, и полагатся на свидетельницу не всегда получается :rolleyes: Кстати пошить стоит совсем не дорого, мне портниха обещала пошить за 50 лей (но это конечно без вышивки, с вышивкой дороже стоит

Editat de dinaz

Partajează acest post

Link spre post
amalica

Знаешь Koshechka, возможно у тебя другая ситуация но я была на свадьбах где сама свидетельница не знала что ей делать (даже не пришла с утра помогать невесте одется, да и потом тоже не сильно беспокоилась по мелочам так что невесте приходилось самой вертется и помнить обо всем, а мама невесты вообще была за границей - так что помочь было не кому). А я просто человек такой что полагаюсь всегда только на себя и на свои силы и лучше уж самой таскать все эти побрекушки чем если вдруг моя свидетельница больше беспокоившись о своей прически забудет про меня. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka
Знаешь Koshechka, возможно у тебя другая ситуация но я была на свадьбах где сама свидетельница не знала что ей делать (даже не пришла с утра помогать невесте одется, да и потом тоже не сильно беспокоилась по мелочам так что невесте приходилось самой вертется и помнить обо всем, а мама невесты вообще была за границей - так что помочь было не кому). А я просто человек такой что полагаюсь всегда только на себя и на свои силы и лучше уж самой таскать все эти побрекушки чем если вдруг моя свидетельница больше беспокоившись о своей прически забудет про меня. :rolleyes:

Я сама лично не так много свадеб посещяла и на всех на которых была, невесты были без сумочек- мне просто в голову даже не приходило, что свидетельница будет думать больше о себе. А в чем же е тогда роль - в подписи? Я когда была свидетельницей, я сама бегала за невестой и спрашивала чем ей помочь и мама ее всегда была рядом. Наверное поэтому мне и в голову не приходило, что даже в такой день самой нужно такскать кучу штучек дрючек. А с другой стороны я сейчас подумала, что свидетельница тоже человек и не может же и она весь день и ночь таскаться с сумкой, причем ее то сумочка скорее всего будет больше моей. Я думаю, что тут опять же каждый смотрит как ему удобно- если есть люди, на которых можно 100% положиться- то наверное беспокоиться не о чем, а если таких людей нет - то лучше подстраховаться. Еще можно поступить следующим образом - сумочку все же с собой взять, но переодически эту ношу кому нибудь из подруг передовать - мне кажется идея походить с сумочкой невесты должна очень приглянуться девочкам-подросткам))) Наверное это выход из ситуации.

Partajează acest post

Link spre post
amalica
А с другой стороны я сейчас подумала, что свидетельница тоже человек и не может же и она весь день и ночь таскаться с сумкой, причем ее то сумочка скорее всего будет больше моей.

Кстати да, но опять таки повторюсь что насчет сумочки это мое мнение вот может я такой человек - но не могу я дергать постоянно подружку из-за разных мелочей :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Как без сумочки обойтись - не знаю! У меня там была косметика, нитка с иголкой - очень кстати, т.к. подол платья гости чуть не оторвали, телефон, зеркальце, перчатки в загсе туда прятала. Повесила ее себе на локоть, и она мне не мешала. Я просто такая, что без зеркала не могу прожить ни часа, а уж что говорить о свадьбе, когда все только на меня и смотрели. А каждый раз просить его - я думаю, что проще уже свое иметь.

Хотя свидетельница была просто шикарная, как и свидетель, респект им, но нельзя же вообще все на них переложить.

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

Не знаю, я была без сумочки...Просто не вижу смысла в ней? Лишний груз??? У меня итак был тяжёлый букет из калл, куда мне ещё эту сумочку???Просто посидела подумала, не буду ж я губы бегать, красить...Всё равно горько кричат чуть ли не каждые 10 минут. Причёска? Главное, не заморачиваться на ней...Телефон? У мужа был. А перчатки я только сняла потому, что, когда танцевала с мамой она чуть задела и бусинки оторвались от перчатки...А так до вечера в них ходила, не смотря на то, что лето на дворе...А когда сняла, просто дала своей маме...А больше и нечего брать с собой на свадьбу...Просто чем больше трогаешь свой макияж салфетками разными, тем больше просто его стираешь... Так что, как бы там прическа не растрепалась, макияж не вытерся, всё равно...НЕВЕСТА самая красивая в этот день! :wink:

Editat de sergheevna

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

У меня была сумочка, не мешала абсолютно. А макияж поправить ни помешает ни одной невесте. опять же иголка с ниткой тоже были, так как до этого побывала не на одной свадьбе и прекрасно видела, что бывает с платьем невест, после того, как она потанцует с парой тройкой немного подвыпивших гостей. Слава Богу мне не пригодилось, но я была во всеоружии и спокойна при этом.

b7f3867f1dc5t.jpg

caa739fca9c6t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
tanyka

Nici eu nu am avut gentuta si nici nu mia trebuit. toata cosmetica era la sora mea in geanta. cand imi trebuia ceva mergeam cu ea la baie si gata. si nici nu cred ca e tare frumos sa stai la masa si sati refaci machiajul. asta e parerea mea.

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Неа, мне ваще эти свадебные мешочки не нравятся. Никому не в обиду. Они мне как-то всегда не нравились и до сих пор к сердцу так и не легли. Будет у меня мужа с паспартом ходит, свидетель с кольцами, а о косметичке пусть сестра и свидетельница думают! А я , плин, нифинты помнить не буду!!!!! :music:

:kuk: эт точно!...Я тоже всем всё пораскидала, когда что-то надо было, брала...А по большому счёту, мне ничего не надо было во время свадьбы... :kuk: Не до этого было....Я итак, как только сели за стол, уже хотела танцевать, а когда встала из-за стола и пошла танцевать ,то мне было уже всё равно, что с моей прической и макияжем...Я отрывалась по полной!.. :val11:

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Я тоже прекрасно обошлась без сумочки)))

Хотя они мне очень нравятся.

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Я тоже прекрасно обошлась без сумочки)))

Хотя они мне очень нравятся.

:tease: "если сильно захотеть, можно в космос полететь"... Ну, эт я про то, что можно спокойно обойтись без неё... :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
:unsure: "если сильно захотеть, можно в космос полететь"... Ну, эт я про то, что можно спокойно обойтись без неё... :poka:

ага, расказывайте....

Особенно если что то надо, например нос припудрить, что бы на фото лицо не казалось намазанным блинами, а нужный человек с вашими причиндалами куда то запропастился. Нет уж, всё своё ношу с собой.

Partajează acest post

Link spre post
gianina
ага, расказывайте....

Особенно если что то надо, например нос припудрить, что бы на фото лицо не казалось намазанным блинами, а нужный человек с вашими причиндалами куда то запропастился. Нет уж, всё своё ношу с собой.

+1!

Именно из таких же соображений я сшила себе сумочку.

Бегать, искать кто где сейчас с моими цацками что-то не хочется. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Неа, мне ваще эти свадебные мешочки не нравятся. Никому не в обиду. Они мне как-то всегда не нравились и до сих пор к сердцу так и не легли. Будет у меня мужа с пачпартом ходит, свидетель с кольцами, а о косметичке пусть сестра и свидетельница думают!

нравятся,но на картинках..

документы у мужу в пиджаке,зав се остальное отвечали свидетели

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum