Tata969696

Стоматология клиника DentPark(будьте осторожны)врач Елена Агапи

Postări Recomandate

Tata969696

История о том как меня покалечил врач ...(если у кого-то иной опыт общения с этой дамой ,рада что вам повезло)Люди будьте осторожны,эта женщина "чисткой зубов"превратила меня на неделю в инвалида,не дай бог к ней ребенок попадет,я пол года капельницы у невролога буду ставить.Вечером с температурой 38.5 и судрогами после ее чистки меня увезли в реанимацию,лицо парализовало,2 дня я не разговаривала и пила из трубочки,рот не открывался.Но когда я увидела в зеркале мутанта с отеком тканей,ртом размером с кратор...В общем не буду жаловаться,я пошла в эту раз-рекламированную клинику не найдя ни одного отзыва по делу,будьте осторожны,я к ней шла на консультацию,ни какой процедуры я не просила,мне насильно втюхали эту процедуру,пугая меня как вогзальная цыганка что"если я не сделаю у нее,будет все плохо"...Будьте осторожны.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Barbi

Какой ужас ! Обычная чистка дала такую реакцию ?

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

почему не будете жаловаться?

понятно, что в интернетах проще отзывы писать

а донести информацию до руководства?

написать жалобу?

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

Когда человек в таком состоянии я думаю не до жалоб и походов по инстанциям

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Вы зарегистрировались на сайте чтобы сказать что не будете жаловаться? Давайте выскажите все в подробностях, а мы постараемся Вас понять, и может кто-то из нас сможет и посоветовать.

Partajează acest post

Link spre post
Iceflower

То, что произошло с вами - страшно и ужасно.

Но, раз у вас имеются доказательства, вы имеете полное право подать жалобу в соответствующую инстанцию. То есть, в данном случае нужно это сделать.

Partajează acest post

Link spre post
Tata969696

Благодарю за поддержку.Написала не для того чтобы жаловаться,а для того чтобы не дай бог ребеночка к ней кто нибудь не повел,следуя рекламе,мне мое здоровье никто не вернется уже,а тратить последние силы на ругань нет смысла,жаль что кто-то не понял.Это не жалоба,это отзыв по делу с моей стороны.Так как сама когда искала врача не нашла ничего путного....а так может кто собирается к ней наткнется на мой отзыв и еще раз подумает.

Она и есть руководство,Глав - Врач.

Partajează acest post

Link spre post
Tata969696

Если я расскажу подробности у вас волосы поседеют ....просто будьте бдительны,эта женщина не спрашивает и даже не ставит в извнсность относительно того что с вами делает,и о последствиях,а последствиями ее волшебства стала аллергическая реакция на какое-то супер лекарство(замечу я не аллергик)и бригада врачей которая меня еле еле с того света выдернули.....

Partajează acest post

Link spre post
Tata969696

В выданной мне бумажке не было указано конкретное название препаратов,веществ,на мои прозьбы подробно объяснить мне суть и последствия процедуры,весьма хамски заявила что это не мое дело,она врач - она знает,ни печатей ни чеков не выдает,бумажка где карандашом написанны цены...

Partajează acest post

Link spre post
Tata969696

Видя что я не в себе после ее лечения,мне даже не предложили вызвать скорую...взяли деньги и все..А я как и многие повелась на красивую и гламурную рекламу....

Partajează acest post

Link spre post
Tata969696

Прощу прощения,еще раз смею подчеркнуть,зарегистрировалась я и написала,лишь для того чтобы к ней не попал ребенок которого она покалечит.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Если я расскажу подробности у вас волосы поседеют ....просто будьте бдительны,эта женщина не спрашивает и даже не ставит в извнсность относительно того что с вами делает,и о последствиях,а последствиями ее волшебства стала аллергическая реакция на какое-то супер лекарство(замечу я не аллергик)и бригада врачей которая меня еле еле с того света выдернули.....

Раз начали, рассказывайте и подробности.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum