Vizitator Аленка

Все болезни от нервов.

Postări Recomandate

Vizitator Аленка

Такая у меня ситуация, в этом году начала сильно болеть, то ссужение шейного сосуда, то тахикардия, то дисбактериоз желудка и тошнота, от которой умираю последнюю неделю. Мне простите всего 28 лет. Я все время на нервах, то за ребенка переживаю заболел, то с мужем постоянно ссоры, практически каждый день. Вроде бы и не гуляет, деньги все приносит, с ребенком играет и гуляет, но его грубость по отношению ко мне надоела бесконечно. Мы живем на разных планетах. Мне кажется что и чувств особых не осталось. И еще в этом году бабушка любимая умерла. Мама с папой болеют тоже, я все время на нервах. Я человек эмоциональный, Как мне себя успокоить? Как подавить в себе синдром постоянного волнения и тревоги?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Padma

Попробуйте как вариант попить успокоительное- обычная валерианка, помогает в том числе и при проблемах с ЖКТ, отвлеките себя хоть немного, больше бывайте на свежем воздухе

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

У вас может быть Генерализованное тревожное расстройство (ГТР), обратитесь к невропатологу, пропишут магний Б6 и препарат посильнее. 

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

магний б6 это сила)) в свое время помогло

но я пила его и что-то еще 

сейчас снова купила, но никак не начну его регулярно пить

у меня вторая половина года просто атас, когда уже этот долбаный год закончится((

Partajează acest post

Link spre post
OliverRado

Психосоматикой называют две разные вещи. С одной стороны, это направление в медицине и психологии, изучающее взаимосвязь заболеваний и психологии человека. С другой стороны, психосоматикой по жизни чаще называют собственно проблемы со здоровьем, вызванные (по всей видимости) психологическими причинами. Более верно и строго это называть психосоматическими заболеваниями и психосоматическими расстройствами, но в повседневном общении это называют просто: психосоматика.

http://www.psychologos.ru/articles/view/psihosomatika

http://www.aum.news/nauka/619-psikhosomatika-o-chem-rasskazhet-telo

* Sper sa fiu de ajutor cuiva , nu degeaba am ros pantalonii

Editat de OliverRado

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06

магний б6 это сила)) в свое время помогло

но я пила его и что-то еще 

сейчас снова купила, но никак не начну его регулярно пить

у меня вторая половина года просто атас, когда уже этот долбаный год закончится((

вот и я жду его окончания) ,через каждые три месяца пью глицин....

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Ну ждать что год закончится и выпив шампанское 31- го, надеяться что наступит новый, лучше прежнего- это и есть чистая психосоматика с настроем на позитив.

Типа эффекта плацебо. Ничего не меняется, но меняется наше отношение и вера в лучшее.

Автор, я вообще до 30- ти была чахлая. Болела постоянно. Потом я стала ходить зимой без носков, колгот и прочего.

Пить ледяное. Не бояться холодной воды. Забыть о горяч.ваннах.

Все мнимые простуды ушли напрочь.

Но болезни точно от нервов. И псих.состояние в первую очередь. Можно день прожить на автомате. Организм сильный. А ночью, когда все спокойно спят, тебя начинает метать по постели: страхи, фобии, сомнения, анализ жизни в целом....

Partajează acest post

Link spre post
fania

Ну ждать что год закончится и выпив шампанское 31- го, надеяться что наступит новый,

Автор, я вообще до 30- ти была чахлая. Болела постоянно. Потом я стала ходить зимой без носков, колгот и прочего.

Пить ледяное. Не бояться холодной воды. Забыть о горяч.ваннах.

Все мнимые простуды ушли напрочь.

.

Я тоже 1раз попробовала летом без носков ,30 минут и такой чистит напал на меня ,боже думала умру. Автор берите себя в руки. Я сейчас так научилась не брать в голову а то как начала нервничать (за чужие проблемы ещё ) то сразу тошнила, на полном серьезе

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Я тоже 1раз попробовала летом без носков ,30 минут и такой чистит напал на меня ,боже думала умру. Автор берите себя в руки. Я сейчас так научилась не брать в голову а то как начала нервничать (за чужие проблемы ещё ) то сразу тошнила, на полном серьезе

Летом в носках? Это как?

И что напал? Цистит???

Partajează acest post

Link spre post
fania

Летом в носках? Это как?
И что напал? Цистит???

Да,вот так, у меня ну очень холодные ноги. Тоже хотела быть более здоровее Editat de abe

Partajează acest post

Link spre post
abe

невропатолог и психолог, и не ждать окончания года. а на мужа треплющего нервы забить.

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

Летом в носках? Это как?

И что напал? Цистит???

Я тоже даже летом в носках сплю

Иначе в туалет бегаю, не могу уснуть

Вегето-сосудистая дистания, плохое кровоснабжение в конечностях

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Да,вот так, у меня ну очень холодные ноги. Тоже хотела быть более здоровее

Понятно) а я вот олдкомы так и не убрала. Могу пол зимы на босу ногу как обычно)

Зато голова мерзнет, хоть волосы и длинные. Я капюшоны не люблю, предпочитаю шапку. Иначе просто начинает трещать по швам.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Понятно) а я вот олдкомы так и не убрала. Могу пол зимы на босу ногу как обычно)

Зато голова мерзнет, хоть волосы и длинные. Я капюшоны не люблю, предпочитаю шапку. Иначе просто начинает трещать по швам.

интересно взглянуть - в шапке и олдкомах (резинках) на босу ногу).

На себе убедилась - эмоциональный фон сразу отражается на здоровье и наоборот. Порочный круг, который обязательно нужно прервать

Partajează acest post

Link spre post
Enya

интересно взглянуть - в шапке и олдкомах (резинках) на босу ногу).

У меня волшебные олдкомы, в которых даже голова не мерзнет)

Partajează acest post

Link spre post
catushca

Это я вас , наверное, видела на днях))))

Иду себе такая....в зимних сапогах, пуховике. И тут , смотрю, девушка впереди...укороченные такие весенние брюки и кеды на босу ногу. Прям видно что 100% без колгот/носок. Я тогда не поняла -как ей не холодно?! Сейчас ясно, что и так бывает))

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Заняться спортом. Повысит эндорфины в крови и укрепит иммунитет.

Я зимой по квартире без носков могу ходить. Да и колготки одеваю очень редко. Закаляться надо.

Editat de Gwen

Partajează acest post

Link spre post
djolio

Как говорил мой бывший шеф-все болезни лечит секс.Я при нем не то что не болела-кашлянуть боялась)))

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Как говорил мой бывший шеф-все болезни лечит секс.Я при нем не то что не болела-кашлянуть боялась)))

кстати, правда, только немного в другой интерпретации)). Когда там всё хорошо, никакие простуды и мигрени не страшны

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Спорт очень помогает снять нервное напряжение.

У нас с подружкой есть ещё один вариант.Называется - "а поговорить..."Очень помогает.После работы,если что гадкое случилось,на душе хреново,разваливаешься вся,мы идём на часок пить чай.Поговорим,пожалуемся друг другу,посочувствуем.Правда,легче становится.Это как сброс .Долго не сидим,потому что дом и семья.Так - часок.Но очень работает.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

кстати, правда, только немного в другой интерпретации)). Когда там всё хорошо, никакие простуды и мигрени не страшны

Главное разорвать этот замкнутый круг. А то так: хреново себя чувствуешь- не хочется секса.

Нет секса- продолжаешь так же хреново себя чувствовать)

Partajează acest post

Link spre post
padrujka

да,,,

вам в отпуск надо!!!

забыться!!!

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

Главное разорвать этот замкнутый круг. А то так: хреново себя чувствуешь- не хочется секса.

Нет секса- продолжаешь так же хреново себя чувствовать)

Секс как семки, чем больше жрешь, тем больше хочется)) 

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Секс как семки, чем больше жрешь, тем больше хочется))

И наоборот) чем меньше ешь тем меньше хочется)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.