11 сообщений в этой теме

Всем добрый день. Вот столкнулась с проблемой. В начале января хотелось бы на пару дней съездить отдохнуть, но возможности выехать в Румынию нет (приезжают друзья из России и нет желания заморачиваться с визой ради 2-3 дней), Украина тоже не подойдет (могут быть проблемы с пересечением границы с российским гражданством). Вот и хочется поехать куда-нибудь в пансионат на несколкьо дней.

Кто-то отдыхал в последние годы в Молдове? Что посоветуете, в идеале, на собственном опыте. Хотелось бы просто отдохнуть несколько дней на природе. Отсюда и требования к месту:

1. наличие отопления и нормального санузла-душа в номере;

2. желательно бы мангал и т.д. для отдыха на улице;

3. обязательно стоянка для авто;

4. какие варианты с питанием.

Нашла несколько мест, но на сайтах информация дана поверхностно, часто ни цен, ни нормальных описаний и фото. Поделитесь опытом!

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением

знаю что есть домики и вроде и зимой работают в:

- дой хайдучь

- скай ленд

- пояна брадулуй

- и при новом бассейне в будештах (премиум парк)

только цены у нас в молдове... 

+ эко вила в старом оргееве

знаю что есть домики и вроде и зимой работают в:

- дой хайдучь

- скай ленд

- пояна брадулуй

- и при новом бассейне в будештах (премиум парк)

только цены у нас в молдове... 

Ну да, про цены думать даже не хочется, но отдохнуть хочется. Вот дой хайдучь и пояна брадулуй смотрела, а остальные 2 места даже не нашла. Спасибо!

Ну да, про цены думать даже не хочется, но отдохнуть хочется. Вот дой хайдучь и пояна брадулуй смотрела, а остальные 2 места даже не нашла. Спасибо!

если не трудно, напишите расценки на то, что нашли.

если не трудно, напишите расценки на то, что нашли.

Дой хайдучь - у них есть 2 варианта домиков. простые 1200 лей и ВИП 1600 (за сутки). Как я поняла, в ВИП есть своя террасса с мангалом и мебель получше.  А так, домики на 2 семьи. Комната, 1 спальня и на мансарде 2 спальня. Стоимость за домик, помещается 4 человека. В домике есть чайник,холодильник и телевизор. У простых домиков есть мангальная зона, просто чуток подальше. Стоянка для машин бесплатная. Везде есть вай-фай.

Это получился самый бюджетный вариант на 4 человек, из того, что я смотрела.

спасибо. вы там были уже? в домиках отопление нормальное?

спасибо. вы там были уже? в домиках отопление нормальное?

Нет, мы только в январе собираемся. Обещали, что тепло, автономное газовое в каждом домике. А вот как будет - отпишусь по приезду

Не могу определится с выбором тур агенства для поездки в Молдову. Выбираю между http://myplanettour.mdи http://myplanettour.com. Отпишитесь, кто имел с ними дело, буду признательна. И вообще, подскажите в какое время года лучше ехать?

Тоже собираемся в Еко Вилу на следующие выходные. Кто-то был ? Как там с питанием - на самом деле олинклузив?

Всем добрый день! В прошлом году ездили кататься на лыжах в село Чорешты. Было очень весело и экстремально. Катались весь день, а под вечер арендовали авто и отправились немного покататься по окрестностям. Наслаждались видами гор и закатом. Жалко, что поехали мы всего лишь на четыре дня. Хотим поехать еще, но где-то на недельку и Вам советую. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.