Miuli

Зимний отдых в Молдове

Postări Recomandate

Miuli

Всем добрый день. Вот столкнулась с проблемой. В начале января хотелось бы на пару дней съездить отдохнуть, но возможности выехать в Румынию нет (приезжают друзья из России и нет желания заморачиваться с визой ради 2-3 дней), Украина тоже не подойдет (могут быть проблемы с пересечением границы с российским гражданством). Вот и хочется поехать куда-нибудь в пансионат на несколкьо дней.

Кто-то отдыхал в последние годы в Молдове? Что посоветуете, в идеале, на собственном опыте. Хотелось бы просто отдохнуть несколько дней на природе. Отсюда и требования к месту:

1. наличие отопления и нормального санузла-душа в номере;

2. желательно бы мангал и т.д. для отдыха на улице;

3. обязательно стоянка для авто;

4. какие варианты с питанием.

Нашла несколько мест, но на сайтах информация дана поверхностно, часто ни цен, ни нормальных описаний и фото. Поделитесь опытом!

Спасибо!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Afroditha

знаю что есть домики и вроде и зимой работают в:

- дой хайдучь

- скай ленд

- пояна брадулуй

- и при новом бассейне в будештах (премиум парк)

только цены у нас в молдове... 

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

+ эко вила в старом оргееве

Partajează acest post

Link spre post
Miuli

знаю что есть домики и вроде и зимой работают в:

- дой хайдучь

- скай ленд

- пояна брадулуй

- и при новом бассейне в будештах (премиум парк)

только цены у нас в молдове... 

Ну да, про цены думать даже не хочется, но отдохнуть хочется. Вот дой хайдучь и пояна брадулуй смотрела, а остальные 2 места даже не нашла. Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Lesika

Ну да, про цены думать даже не хочется, но отдохнуть хочется. Вот дой хайдучь и пояна брадулуй смотрела, а остальные 2 места даже не нашла. Спасибо!

если не трудно, напишите расценки на то, что нашли.

Partajează acest post

Link spre post
Miuli

если не трудно, напишите расценки на то, что нашли.

Дой хайдучь - у них есть 2 варианта домиков. простые 1200 лей и ВИП 1600 (за сутки). Как я поняла, в ВИП есть своя террасса с мангалом и мебель получше.  А так, домики на 2 семьи. Комната, 1 спальня и на мансарде 2 спальня. Стоимость за домик, помещается 4 человека. В домике есть чайник,холодильник и телевизор. У простых домиков есть мангальная зона, просто чуток подальше. Стоянка для машин бесплатная. Везде есть вай-фай.

Это получился самый бюджетный вариант на 4 человек, из того, что я смотрела.

Partajează acest post

Link spre post
Lesika

спасибо. вы там были уже? в домиках отопление нормальное?

Partajează acest post

Link spre post
Miuli

спасибо. вы там были уже? в домиках отопление нормальное?

Нет, мы только в январе собираемся. Обещали, что тепло, автономное газовое в каждом домике. А вот как будет - отпишусь по приезду

Partajează acest post

Link spre post
MissisX

Не могу определится с выбором тур агенства для поездки в Молдову. Выбираю между http://myplanettour.mdи http://myplanettour.com. Отпишитесь, кто имел с ними дело, буду признательна. И вообще, подскажите в какое время года лучше ехать?

Partajează acest post

Link spre post
Aleonaca

Тоже собираемся в Еко Вилу на следующие выходные. Кто-то был ? Как там с питанием - на самом деле олинклузив?

Partajează acest post

Link spre post
Olga1121

Всем добрый день! В прошлом году ездили кататься на лыжах в село Чорешты. Было очень весело и экстремально. Катались весь день, а под вечер арендовали авто и отправились немного покататься по окрестностям. Наслаждались видами гор и закатом. Жалко, что поехали мы всего лишь на четыре дня. Хотим поехать еще, но где-то на недельку и Вам советую. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum