Satynn

Клуб Анонимных Обжорок - Фитоняшек

Postări Recomandate

irysel

Всем привет! Я честно  тоже расслабилась и ни за чем не слежу. Благо хоть не набираю ничего( ГВ и прогулки с малой мне в помощь). Все думаю что Надо, но энтузиазм поутих. 

Света, молодец что взялась! Теперь с новым настроем после остановки, все будет ок. Медленно но уверенно двигаемся к цели! Надо бы и мне начать. По поводу хлеба, тебе цельнозерновой не нравится? Не знаю если картинку найду. Может уже немного другая этикетка. Он кирпичиком, нарезной.

KrbEmmz.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
sunnybee
В 12.07.2017 в 23:59, irysel сказал:

Всем привет! Я честно  тоже расслабилась и ни за чем не слежу. Благо хоть не набираю ничего( ГВ и прогулки с малой мне в помощь). Все думаю что Надо, но энтузиазм поутих. 

Света, молодец что взялась! Теперь с новым настроем после остановки, все будет ок. Медленно но уверенно двигаемся к цели! Надо бы и мне начать. По поводу хлеба, тебе цельнозерновой не нравится? Не знаю если картинку найду. Может уже немного другая этикетка. Он кирпичиком, нарезной.

Ира, спасибо за похвалу, но мои начинания что-то опять заглохли :dash1: на счёт хлеба, я обычно беру бездрожжевой серый или чёрный на закваске, чаще всего от франзелуцы Прага, иногда от другой фирмы Монастырский. Но мне они быстро надоедают. А вот белый свежий хрустящий с супом да со сметанкой... готова душу продать((( поэтому иногда я борюсь, а иногда я сдаюсь.

А вообще Ира, у тебя отличная фигура и я даже не вижу чего там тебе худеть надо)) но если ты хочешь, то продолжай бороться и не расслабляйся ;) ты то уж точно сможешь!!

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
sunnybee

Девочки, Диана и Алена, может скинете мне ваши номера в личку, мы могли бы в вайбере списаться, там мне кажется удобнее договориться о месте проведения оффа. Ну и кто ещё тоже хочет на офф, пишите мне номер.

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Я скинула

Partajează acest post

Link spre post
Nataly27

У меня вечная проблема , безумно люблю сладкое. Вечно мучаюсь что бы съесть такого и не разжиреть :biggrin:
Наткнулась сегодня на такую вкуснятину ! Такие интересные рецепты для запекания яблок , а то надоело их делать просто с медом. Подумала может вам тоже будет интересно. 

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum