hunterxhunter

Чуствую себя подавленным

Postări Recomandate

hunterxhunter

Не знаю зачем пишу, но наверное нуждаюсь в женском совете. Я молодой парень, есть девушка. Так как в Молдове не смог найти хорошую работу с нормальной зарплатой решил поехать за границу. По началу было все хорошо, работал как и большинство на стройке. Последние пару недель не могу найти работу, а время тикает и надо платить за квартиру и за проживание, деньги не малые. Да и еще и после пару месяцев работы получил не ту зарплату на которую рассчитывал. Короче хотел накопить денег на свадьбу так как считаю себя ответственным  и думаю что мужчина должен содержать семью. Обзвонил все знакомых тут, никто помочь не может. Заметил в последнее время что моя невеста во мне разочаровывается, по её взгляду и манере говорить. Чувствую себя подавленным и не знаю как поступить что бы все было хорошо. У неё никогда не было проблем с работой да и зарплата среднестатистическая. А я в Молдове ходил без стабильной работы (но не без заработка) и за границей тоже не очень всё удачно. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Лена

похоже, что невеста не совсем удачно проходит тест на " и в радости и в печали"...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator fara_nume

похоже, что невеста не совсем удачно проходит тест на " и в радости и в печали"...

Precis :) Uneori...chiar tot timpul, succesul sotului depinde de sustinerea sotiei. Ea in primul rind trebuie moral sa sustina. De lucrat oricum trebuie... nu e momentul de depresiii :) nasul sus si la lucru...practic toti au trecut prin asa situatie. 

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Прочитав ваш пост, некоторые подумали, да и я сама, что это пишет мой молодой человек. Но есть отличия. Не в этом суть. Суть в том, что ситуация с работой и положением дел у нас с вами совпадает.

Мы также планируем семью, но не свадьбу, в пшике мы не нуждаемся, а в большем. Поэтому терпим. Как обычно представляешь золотые горы и прочее, но чаще ожидания не оправдываются при первой поездке. Мой уже пятый месяц заграницей, и это тоже первая поездка, не всё так, как планировалось. Я это понимала, а он нет.

Недавно там поступило другое предложение с контрактом - это и радость и нет. Думала, что после шести месяцев мучения закончатся, но нет. 

Наверно вы хотели мнение про невесту получить, но аноним Лена верно подметила. Вот это наша с вами разница.

А не накручиваете ли вы себя по поводу отношения вашей девушки? Вам сейчас там тяжело и 99% одиноко, может через эту призму и видится, что отношение невесты не то?

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

п.с. будьте уверены, это одно из того, в чём нуждаются девушки. 

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

успешные женщины ищут успешных мужчин. Ищите себе другую женщину. Такую как вы

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

а как на счёт тех моментов в жизни когда надо поддержать друг друга? успех может быть то у одного,то у другого.

Где гарантия что сегодня успешный жених, на всю жизнь успешным мужем будет и наоборот.

Жизнь всё таки сложная штука.

Partajează acest post

Link spre post
azar

В чем успешна невеста автора?

В пилеже?

Автор,ищите работу и не заморачивайтесь другим.

Partajează acest post

Link spre post
krestik

успешные женщины ищут успешных мужчин. Ищите себе другую женщину. Такую как вы

Что за материализм ? А вдруг любовь. Он ради них уехал за границу работать , ему писец как сложно , а она должна искать другого. Ну и найдёт успешного , который будет наглым, требовательным и разбалованным. Чувства если преодолевают трудности укрепляются. Автор , все у вас получится. Время все и расставит по местам .

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

так сразу понятно что там большой любовью не пахнет. Раз крутит носом. 

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

очень маленький процент успешных женщин, живущие всю жизнь с не успешным мужчиной. всем в основном надоедает все время тянуть такого мужчину и разводятся.

чистой любви практически не бывает, или на короткое время. потом приходит отрезвление, взгляд на ситуацию со стороны и принятие соответсвующего решения.

Такие браки очень часто приходят к разводу. практически 80-90% . Женщина по другому смотрит на ситуацию, что она содержит мужчину. И сильная женщина вряд ли долго потерпит такое положение...

Да, любовь, красивые слова, это проходит. Практически все женщины ищут выгоду из отношения с мужчиной. А сильным подавай еще больше... 

Но есть и женщины, которые в жизни много не преуспели. им не надо много. Они и живут с такими мужчинами, правда все время ворча, что ни на что не хватает... Вот нашему автору и нужна такая женщина. Такая же женщина как он. 

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

А в чем можно преуспеть лет в 20?) Если бы речь шла о женщине лет 35,  а тут оба в самом начале пути. Неудачи у всех бывают. Главное не нойте ей, ободряйте и продолжайте активно искать.

Бывают, конечно, девушки, которые хотят чтоб все и сразу. Но они и соответствуют)

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

как в чем? У нее работа со среднестатистической зарплатой)))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator cartofi

Чувствую себя подавленным

Как картошка-пюре?

Забейте на эту девушку, в жизни бывает очень много падений, и их нужно преодолевать вместе, а не одному.

Partajează acest post

Link spre post
Dawulea

Время все расставит по местам. Девушка, по описанию несколько требовательна и нетерпелива. Но, возможно, когда не получается то тут, то там, просто возникают сомнения. 

Ищите работу, пробуйте лучше узнавать о работодателе и увереннее договариваться об оплате. Делайте это для себя и своего благополучия. С девушкой разберетесь. Возможно, это еще и испытание расстоянием. Не все его выдерживают. Но если Вы и Она этого хотите, то все у вас будет хорошо в итоге.

Partajează acest post

Link spre post
Ремедиос

Заметил в последнее время что моя невеста во мне разочаровывается, по её взгляду и манере говорить. Чувствую себя подавленным и не знаю как поступить что бы все было хорошо. У неё никогда не было проблем с работой да и зарплата среднестатистическая. А я в Молдове ходил без стабильной работы (но не без заработка) и за границей тоже не очень всё удачно. 

Может, я циничная)) и лЯбовь для меня - это НЕ святое))

Учитесь, работайте, стремитесь, делайте карьеру, станьте успешным и обеспеченным мужчиной. И будет у вас девок как грязи, успевай выбирай. 

Говорю. как сказала бы сыну. Собственно, так и буду ему говорить, когда подрастет и начнет девочками интересоваться: будь таким, чтобы ТЫ выбирал, и чтоб выбирать было из чего.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.