Vizitator Жена

Даже не знаю как тему назвать...

Postări Recomandate

Vizitator Жена

Присказка:

Женаты более 10 лет, есть дети, есть любовь, уважение и взаимопонимание. Говоря о любви, имею в виду ту глубокую любовь, что за этим человеком и в огонь, и в воду, и в медные трубы. Роднее просто нету.

Сказка:

Нету одного - сексуального притяжения, с его стороны. Смотрит на меня как на партнера по жизни, друга, мать детей, подруги... Секс 1 раз в месяц, в случае если я возьму инициативу на себя.

Пока кормила грудью, гормоны тихо-тихо себя вели, секса вообще не хотелось. Зато сейчас, год спустя, гормональный фон нормализовался, и меня как прорвало. Мне надо. Очень. До боли. А ему лишь бы пожрать да поспать.

Замечательный отец и семьянин, по быту все мне помогает, люблю его до чертиков. 

Бегу с работы с одной мыслью, как бы завалить мужа в постель. Результат один и тот же, отказ с его стороны, и мои слезы в подушку, злость, обида.

А Теперь ЦИРК:

На работе есть один ребенок, ну не поворачивается язык по другому назвать 22 летнего парня. Сначала все хихи да хаха, подначки, улыбочки, все невинно и мило. Пока пару дней назад не зажал меня в одном углу. В общем крыша у меня потекла. Ясен пень секса не было, но не знаю на долго ли меня хватит. 

Шла недавно домой злая как черт, неудовлетворенная, этот ребенок меня завел, а дома спящий муж!  

Ну как так то? Мне 32 года, мужики мне вслед оборачиваются, на работе приглашают на кофе через день, а дома такая жопа.

Низ живота болит до одури, домашнюю работу делаю вслепую, никакого желания что либо делать вообще нет. Сегодня сказала мужу что я ему изменю. Посмеялся и сказал что это мой выбор.

Даже не знаю, зачем все это написала, но держать в себе сил больше нет.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KarryA

То, что низ живота болит плохо для вашего же здоровья... но не об этом речь, думаю вы и сами понимаете...

Ситуация конечно интересная, даже незнаю, что лучше посоветовать, попробовать завести мужа, типа посылая разные интригующие смс, фото, когда приходтит домой устроить какой-то романтик с подтекстом ну и все в таком духе.

Мне кажется столько статей на эту тему написано в наше время, может стоит почитать, посмотреть что предлагают, пробовать и пробовать разные варианты, и наидете для себя свои ритм в сексе.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Тетя

Автор, в вашей семье еще не все потеряно, оступитесь и обратной дороги уже не будет, у мужа всегда был такой темперамент, сколько лет мужу, может поговорить откровенно а не в шутку

Partajează acest post

Link spre post
tasham

eu am citit printe primele ce ati scris, dar tot stau si astept poate o sa inceapa fetele mai experimentate discutia :blush: nu-s mare expert eu si nici sfaturi nu o sa dau, totusi daca sotul dvs. nu are vreo probl de sanatate ce il impiedica sa intre in rel sexuale cu dvs? daca nu vrea acasa - inseamna ca o face altundeva cu altcineva  :boredom: o casnicie fericita - prevede si relatii sexuale intre soti. Karoce - eu as merge "na levo" cu kopkilu ori cu altu care va invita la cafea (daca sotului dvs oricum ii este totuna :blink: ). De ce sa sufere sanatatea?

Partajează acest post

Link spre post
tasham

То, что низ живота болит плохо для вашего же здоровья... но не об этом речь, думаю вы и сами понимаете...

Ситуация конечно интересная, даже незнаю, что лучше посоветовать, попробовать завести мужа, типа посылая разные интригующие смс, фото, когда приходтит домой устроить какой-то романтик с подтекстом ну и все в таком духе.

Мне кажется столько статей на эту тему написано в наше время, может стоит почитать, посмотреть что предлагают, пробовать и пробовать разные варианты, и наидете для себя свои ритм в сексе.

dupa mine merita de incercat doar in cazul in care sotul are probl cu sanatatea/virilitatea, iar daca nu are si simplu nu o vrea ca femeie atunci care e solutia? E plin forumul de teme ca fetele nu/si mai doresc sotul, iar daca sotul nu te vrea ce faci? aceleasi sfaturi cu lingerie intima frumoasa, sampanie si cina romantica? dupa mine  - tre sa mergi acolo unde este cel ce te vrea - cit de imoral nu ar parea. Noi femeile tot avem dreptul la fericire (a se citi "in asternut" :val19: )

Editat de tasham

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Жена(

Спасибо, пройденный этап. За 10 лет брака испробовала всё. Разговоров по душам и с истериками тоже хватает. Говорит что он о сексе вообще не думает и потребности у него нет.

Изменяет ли ? Не думаю. Нет у него времени. Да и постоянно на виду, не исчезает, я всегда знаю где он. Домосед выраженный, даже в гости к родителям едет неохотно.

Не знаю...

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Может, ему к врачу надо. раз в месяц???... это нездорово

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Знаю таких пару мужчин (не своих, если чо))

Один из них с 16 лет такой. Реально ему это не надо. Причём девушки менялись, и со всеми так себя вёл.

Представьте, как самооценка девушек падала. В 18-20-25 лет!

И кстати, недавно статью читала, типа откуда такой стереотип что мужик всегда должен хотеть? ))

Жена, а раньше он тоже таким был? В какой момент это началось ?

Editat de Капризка

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Жена(

Проясню некоторые детали. Муж здоров, и всё у него прекрасно фунчиклирует. Такая ситуация не первый год. У него всегда был такой темперамент.

Дети пока маленькие были, сидела дома, говорил что сижу дурью маюсь, его достаю, а он с работы уставший. Потом говорил что что он жаворонок, а я сова, и у нас разные ритмы... В общем за все время, отговорок и сказок я наслушалась.

Да и вот, прямо сейчас, я жду чтоб малая заснула, а он уже спит... хотя в обед пришёл с работы, поспал, поел. Поговорила с ним, опять сказала что изменю... спит. Такое ощущение будто сам меня подталкивает.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

А вот прям в начале отношений? Как было?

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

Купите вибратор и используйте у него на глазах

Стоните ахайте охайте громко и в секс белье

Пусть увидит это

Попросите если че и его:) вам помочь

Ну это, поставила себя на ваше место и что бы начала предпринимать...

Editat de tiulipan

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

Раз вы анонимно

Напишите на каком уровне у вас секс

Может ему приелся по самое не могу...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Да есть у меня вибратор))) использовала на днях, после инцидента с парнем на работе и очередного отказа. Рассказала мужу, реакции никакой. Ну единственное что сказал, лучше спрятать, чтоб дети не нашли.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Жена(

Раз вы анонимно

Напишите на каком уровне у вас секс

Может ему приелся по самое не могу...

Всегда по разному. Но я чувствую что кончаю только от того что редко, и уже, извините за похабщину.... мне бы только присунул что ли, и я вся дрожу.

Капец, пишу, и самой не верится что до такого дожилась.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Сочувствую

Мой такой же, но я не страдаю. Психологи говорят что если обоих устраивает, то не важно сколько у вас секса, 2 раза в день или раз в месяц. А вот у вас проблема, я вам сочувствую.

Совет один, держитесь и не идите на поводу у своего тела, чистота семейных отношений намного намного важнее мимолетных удовольствий.

Вибратор это выход, хотя я понимаю что вам хочется других ощущений.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Идите спокойно и потрахайтесь. С молодым.

Никакой он не ребенок, а вы не старая.

Запомните: есть мужчина и женщина. И не важно сколько им лет, если их тянет друг к другу, то одному может быть 25, а другому под полтинник.

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

Почему именно сейчас у вас появилась эта проблема? Темпераменты же всегда были разными. Вы знали об этой особенности своего мужа. Как до сих пор справлялись?

Если уж невтерпеж попросите мужа просто вам помочь, даже через силу что ли, либо порнуху вместе посмотрите...

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Ох ничего себе совет) не думаю , что поможет . Дальше то что? Надо свои отношения спасать . А не путаться в них ещё больше. Если есть возможность на пару дней поехать куда то с мужем. Да и поговорите с ним. Расскажите все как есть. И чем реже секс тем меньше его хочется. Надо мужа завести

Я про совет enya

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Мне кажется что если просить мужа посмотреть вместе порнуху, а потом ждать секса- это извращение 80 уровня, в натуре, хуже чем в порнухе.

Автор, вы там насчет желающих на кофе через день не насочиняли? Реально , такой спрос на вас?

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Ох ничего себе совет) не думаю , что поможет . Дальше то что? Надо свои отношения спасать

А организму что делать?)

Как ему себя спасать, если муж целый день харю давит( сорри) и ждет одалиску в постель))) на блюдечке)

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

Мне кажется что если просить мужа посмотреть вместе порнуху, а потом ждать секса- это извращение 80 уровня, в натуре, хуже чем в порнухе.

Автор, вы там насчет желающих на кофе через день не насочиняли? Реально , такой спрос на вас?

лучше конечно разрушить семью и трахаться на стороне.

изменит - поломает семью - одной останется и так и будет трахаться с кем попало по праздникам...

дети из-за этой глупости будут расти в неполноценной семье

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Так вот с мужем надо и поговорить об организме и о том чего хочется . У меня муж бывает уезжает надолго и что теперь делать моему организму?))) все в голове как ни крути и если хочется другого то 100% не дело только в организме , а и в голове .

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Автор, может подойти вам к этому с медицинской стороны? Сказать что у вас проблемы начались из-за нерегулярного секса, что болячки по женской части появляются, и что одно из предписаний врача регулярный секс

Я вас ни в коем случае не призываю изменять мужу, но ... Перед глазами пример маминой подруги. У нее муж тоже ничего не хотел.А она на стенки лезла. Не изменяла лишь только потому что не с кем (от такой жизни была готова), городок маленький, сразу все бы узнали. Как итог-мужа  вроде и любила и ненавидела, заработала себе кучу болячек по женскому, климакс в 40 нагрянул. Дети выросли, у них своя жизнь, а ей домой идти тошно. И вот глядя на нее, моя мама мне говорила-не выходи замуж за мужчину, пока не узнаешь его в постели..

Editat de Джелит

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

если бы это был мужской разговор то 1000%  мужчине не говорили бы:"подумай о жене, семье... Просто иди к другой".

Автор, если вы не будете себя потом гнобить, не спать ночами, испытывать угрызения совести постоянно, тогда может на самом деле стоит подумать о любовнике хоть раз в неделю? но не думаю что парень с вашей работы для этого подходит, если что он может испортить вам репутацию на работе или мужу разболтать.

Partajează acest post

Link spre post
Tary

Взгляд со стороны

Вы живете с ТАКИМ мужем уже 10 лет, но пик пришелся сейчас, когда вас прижали в угол, значит не все так плохо в семье, как Ж ищет приключений

даже если хочется сильно, то где живут не срут, пардон

в семье можно решить абсолютно все проблемы, нельзя только тогда когда кто-то умер не дай Бог или появляется третий

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.