almas

Прекрасные Создания Лета 2014–23

1.362 postări în acest topic

Оксана, насколько я знаю, то сады работают с 7 утра до 19 вечера. Пусть работают, они зарплату за это получают и сами на это подписались.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Всем привет! Очень редко захожу сюда. Темка с младшим перебралась в вайбер, поэтому больше там. 

Девочки, посоветуйте детского стоматолога. У подруги дочка 1,5 года, передние зубки начали крошиться. Куда можно с такими маленькими? 

Partajează acest post

Link spre post

Вика, вряд ли такой маленький усидит, скорее всего надо будет сделать под общей анестезией все сразу. У нас в Кишинёве есть клиника которая специализируется на этом, доктор доамна Райлян, сейчас найду номер

Partajează acest post

Link spre post

Спасибо, жду.

Еще один вопрос. Зачем чередовать электро щетку с обучной? Я чищу только электро поэтому спрашиваю.

Partajează acest post

Link spre post

IMG_4983.JPG

IMG_4984.JPG

1 persoană apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

022817111 или вот прямо в клинику

Partajează acest post

Link spre post
3 часа назад, Vikky611 сказал:

Спасибо, жду.

Еще один вопрос. Зачем чередовать электро щетку с обучной? Я чищу только электро поэтому спрашиваю.

Вроде считается что ТОЛЬКО электрощетка,  при длительном использовании, стирает эмаль. 

И я тоже пользуюсь электро и начинаю замечать, что зубы становятся более чувствительными, реагируют даже на сладкое и тогда перехожу к обычной. Но у меня сами по себе зубы чувствительные, может поэтому.

Ну и также личная моя причина- используя только электро дети потом забывают как пользоваться обычной. Моя брала обычную и просто во рту как по воздуху водила, облизывала ее.  Все делала, как не надо, а по утрам, когда я тороплюсь, это ой как бесит. Поэтому мой выбор-чередовать. А так все делают, кому как удобнее. 

Partajează acest post

Link spre post

Вика чередовать надо потому что электро крутится в одном направлении, а нужно ещё делать вертикальные движения от десны вниз как с внутренней стороны зуба так и сверху. Плюс действительно при долгом использовании может повреждать эмаль. По большей части вообще главное техника а не щётка. Но с электронной техника какая? Если она все сама делает. 

Девочки мы купили ингалятор, подскажите с чем делаете ингаляции? И сколько по времени на одну процедуру ?

Partajează acest post

Link spre post
21 минуту назад, Olio сказал:

Девочки мы купили ингалятор, подскажите с чем делаете ингаляции? И сколько по времени на одну процедуру ?

Оля, мы делали физ раствором или ессентуками. В стаканчик лили 5 мл и пока не закончится раствор.

При более сильном и сухом кашле ещё амброксолом делаю( раствор для ингаляций именно, не сироп)

Partajează acest post

Link spre post

Оля, спасибо за номара, она как раз и слышала про Райлян, но не было контактов. Они уже проконсультируются и решат как лечить. Пока другой врач сказал что это кариес из за ночных кормлений(((

мы делаем ингаляции физ раствором 3%, делают на заказ в аптеке,  и могу добавить 3-4 капли проспана. Когда врач назначает при обструкции 0,5 ампулы дексамитазона. Когда нет физ раствора делаю с боржоми. 

Длительность до 5 мин

Длительность до 5 мин

Partajează acest post

Link spre post

Кариес не зависит от ночных кормлений, скорее наследственность. Я кормила ночью больше 3-лет, тьфу-тьфу, пока все ок.

Partajează acest post

Link spre post

Может быть кариес от ночных кормлений, но конечно, зависит и от организма. Все детки разные.

Вика, на здоровье )

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.