BabaYaga

Освещение в детской комнате

Postări Recomandate

BabaYaga

Вопрос не о том спит ребенок со светом или без ночью а какой именно у вас ночник в детской комнате?

Когда вам нужно встать ночью к ребенку, вы какой свет включаете?

У нас нет ночника пока. Думаю какой купить? Вообще какие они бывают и какие удобнее?

Помню раньше, может и сейчас есть такие, были светильники с вертящимися картинками ... но это скороей для засыпания ребеночку, что бы голову ему заморочить :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
shuster

у нас с обоими детьми по ночам в туалете всегда горел свет. И отблески слегка освещали комнату.Не по тому что детям так было нужно. А по тому ,что мне было спокойнее, проснувшись среди ночи, увидеть дите и не шарить в потемках. Ночники отмела сразу ,потому как от них все же слишком светло в комнате было.

А тут в инете наткнулась на карусельку-мобиль для кроватки. Со встроенным ночником, который включается от плача что ли и выключается через минуты три. И еще он работает как проектор на потолок, передавая изображение движущихся бабочек, облачков. Мне очень понравилось.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Sub forma de luna.

Partajează acest post

Link spre post
Иришка

У меня очень старый, он был моим еще в моем детстве. В виде двух свечей, и когда его включаешь, его свет напоминает колеблющееся пламя свечи. Красиво, и мне, и дочке нравится. И главное - неяркий.

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk

Noi avem o lampa tare vesela. E de culoare verzuie, iar desenele de pe ea parca le-a desenat un copil :bye: Are un butonas care se roteste si astfel poti regla puterea luminii. Asa ca, noi dormim cu ea aprinsa, dar ca lumina e intr-atit de slaba, incit nu creaza nici un discomfort. Daca Cristina se trezeste si am nevoie de mai multa lumna, pur si simpul rotesc butonul. Mie imi convine si imi pare tare comoda...

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Noi avem o lampa tare vesela. E de culoare verzuie, iar desenele de pe ea parca le-a desenat un copil :bye: Are un butonas care se roteste si astfel poti regla puterea luminii. Asa ca, noi dormim cu ea aprinsa, dar ca lumina e intr-atit de slaba, incit nu creaza nici un discomfort. Daca Cristina se trezeste si am nevoie de mai multa lumna, pur si simpul rotesc butonul. Mie imi convine si imi pare tare comoda...

Poti sa arati cum e? Si cind si deunde ati procurat-o?

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
А тут в инете наткнулась на карусельку-мобиль для кроватки. Со встроенным ночником, который включается от плача что ли и выключается через минуты три. И еще он работает как проектор на потолок, передавая изображение движущихся бабочек, облачков. Мне очень понравилось.

У нас был такой. Но попроще - надо было тыкать на кнопку вкл/выкл. Не успели побалдеть, т.к. дочка просто сдергивала всю конструкцию на себя :bye:

Спим в темноте, света с улицы достаточно, чтоб не покупать ночник.

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk
Poti sa arati cum e? Si cind si deunde ati procurat-o?

Iat-o

2ad1a2a88bf1.jpg si butonasul magic 2b3eff76fc9d.jpg

Lampa ne-au daruit-o in ziua nuntii, asa ca nu stiu unde au gasit-o. Dar, din cite stiu, acum multe lampi au butonasul asta "magic". :bye:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

dinchyk

Merci! Eu mi-am inchipuit un pic altceva. Care se invirte si face figuri pe pereti. Cum in copilarie era ...

Partajează acest post

Link spre post
Igna

Noi tot avem lampa ca a Dinei, dar totusi imi pare ca prea tare lumineaza chiar daca e regulata la minim si eu ii mai pun un stergarel pe deasupra :bye: .

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk
Noi tot avem lampa ca a Dinei, dar totusi imi pare ca prea tare lumineaza chiar daca e regulata la minim si eu ii mai pun un stergarel pe deasupra :pardon: .

Daca dau lampa noastra la minim, se face intuneric bezna. :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
shuster
У нас был такой. Но попроще - надо было тыкать на кнопку вкл/выкл. Не успели побалдеть, т.к. дочка просто сдергивала всю конструкцию на себя :pardon:

Спим в темноте, света с улицы достаточно, чтоб не покупать ночник.

а где сейчас ваш мобиль?

Partajează acest post

Link spre post
Ванилька

Я до родов тоже долго думала какой ночник выбрать, чтоб и удобно и недорого было.

Пошли на тучу, туда где люстры продают. Мы часто путешествуем, хотелось что-нибудь маленькое,

желательно небьющееся, что помещается в карман сумки. Нам предложили мини-светильник по смешной цене- 20 лей :smoke:

6331c38d4e6d.jpg

Горит всю ночь, никому не мешает!

Довольна! :da2:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Ромашка, у нас такой же! Единственно что меня в нем смущает - очень зеленый свет + все же слишком ярко.

У вас какого цвета?

Partajează acest post

Link spre post
Ванилька
Ромашка, у нас такой же! Единственно что меня в нем смущает - очень зеленый свет + все же слишком ярко.

У вас какого цвета?

У нас он белый- матовый, мы его за кроватку спрятали (кроватку близко к нему придвинули)- никому не мешает, а я малышку хорошо вижу. Я без него уже просто не могу!

Мы как-то его забыли в деревне у бабушки, пришлось новогодние фонарики включать- дискомфортно было!

:smoke:

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик

У вас какого цвета?

у нас желтый и синий, желтый - в комнате (не очень ярко), а синий в коридоре у туалета (чтоб не заблудиться :smoke: )

Partajează acest post

Link spre post
Tory

мы вот тоже до рождения сына приобрели детский ночник. Прибили его над кроваткой, но это была ошибка. Хоть он и светит красновато-оранжевым светом и не сказать что очень ярко, но над кроваткой оказалось очень даже не кстати и если ночью включить, то свет будит малыша. Есть еще прикроватная лампа, раньше стояла на тумбочке, теперь на полу, но тоже слишком ярко освещает. Теперь вот тоже в поиске и хочу приобрести что-то вроде мини-лампы, как показали выше. Правда в Го я видела лампочки (обычно они предназначены для шкафов и загашников), которые можно приткнуть на любую поверхность и работают от батарейки. Очень экономичные. Но даже если свет будет ярче, чем мне необходимо, то лампу эту всегда можно установить на торцевую стенку кроватки или под дно (пока оно высоко поднято). Тогда свет будет рассеиваться и не будить ребенка. А уже красивый детский ночник пригодится, когда малыш подрастет.

Partajează acest post

Link spre post
Луковка

у нас с рождения ночник с регулятором освещения, но до него надо доходить в полной темноте. Поэтому приноровилась, когда надо взять к себе ре покормить, включаю телевизор пультом, и сразу выключаю, когда начинаю кормить.

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

Noi ne folosim de asha ceva:

84d6b9b0ce99.jpg

e muzical, shi pe pod face figurine cu ursuletzi care dorm... ba cu stelutze, ba cu nourashi, ba cu luna...

Ameliei ii place mult! are timp de lucru 5 shi 10 min.... deci se inchide automat....

Partajează acest post

Link spre post
Tory

После долгих поисков я нашла всеже для себя идеальную лампу-ночник. Свет глаза не режет, ребенка не будит и все при этом прекрасно видно, да и выглядит интересно. Кроме того.. ее не надо подключать к сети.. она работает на заряжаемом аккумуляторе.. т.е. ее спокойно можно брать с собой в дорогу, или переносить из комнаты в комнату, или даже в роддом!

fee74952d1e2.jpg

Вот такая она... идеальная лампа-ночник ( во всяком случае для меня). Стоимость 10-13 евро.

Partajează acest post

Link spre post
yulea2002

актуально...

у нас настольная лампа, обычная, приходится на ночь её накрывать, ...яркая (

Мамочки, кто подскажет ,где искать детские ночники?

Partajează acest post

Link spre post
Лёвушкина
актуально...

зайдите в Феличию, где есть отдел для мам и деток, на Рышкановке знаю и на Щусева, так вот там есть маленькие ночники, в виде разных фигурок или картинок, светят не ярко, вполне достаточно, спать не мешают и экономичные, что тоже немаловажно. стоят не дорого, что-то в районе 20-30 лей, если мне память не изменяет.

Partajează acest post

Link spre post
nadiuwa
актуально...

Я покупала на рынке центральном, где включатели продают, но не советую их использовать!! У нас так ни один и не работал и в итоге мы купили включатель, который крутится и можно регулировать освещение)))) Вот это самое то!!!!

Partajează acest post

Link spre post
sunnylenka

У меня ночник советский ))) от когда я еще малая была,оч удобный ,регулируется мощность освещения,интересный такой,так что не заморачивалась какой и где покупать)

Partajează acest post

Link spre post
Svetlanka

Будете смеяться, а у нас ночник - цифровая фоторамка, достаточно приглушенный свет и спать комфортно!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum