Калипсо

Провоз Имущества Из Мд В Рф

Postări Recomandate

Ксюша_1

ну как бы я тут как бы работаю и тоже в курсе и поэтому акцентирую внимание что КАРГО МОЖЕМ доставить)) а не экспрессом

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Alexandr05

ну как бы я тут как бы работаю и тоже в курсе и поэтому акцентирую внимание что КАРГО МОЖЕМ доставить)) а не экспрессом

Дайте пожалуйста Ваши координаты.

Partajează acest post

Link spre post
ZinaidaCiobanu

Подскажите, пожалуйста, фирму которая работает с посылкой вещей в регионах по переселению. Если меньше 5ти тон и как оформляются документы, что бы потом сделали гос возврат на затраты по перевозу личных вещей? Может кто подскажет, до северных краях как оформился и как идет процедура? Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
nunuka70

в начале декабря берем контейнер на Воронеж может кому то что то надо перевозить пишите

Partajează acest post

Link spre post
AlionkaVovka
В 01.11.2014 в 11:19, Markiza сказал:

мы везли вещи, правда, наоборот, из РФ и МД. нашла ребят, которые занимаются грузоперевозками туда и обратно.. но т.к. все решалось в последний момент, то мы забирали не много.. только технику (телевизор, двд, швейная машинка, микроволновка, комп и все такое не сильно крупное), и вещи..что там творилось на границе не знаю, кроме того, что таможенники все вскрывали и проверяли.., но все довезли в целости и сохранности.. отдали год назад 20,000 рублей. как сейчас обстоят дела не знаю, ездят ли и сколько берут, ибо тогда еще не было событий на Украине.. но если что, могу дать контакты..

скиньте пожалуйста координаты перевозчика.спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
olga22

Здравствуйте, поделитесь какими компаниями перевозили личные вещи в Россию? Чтоб надежно и в срок доставили... цены...

Partajează acest post

Link spre post
newalias
В 01.11.2014 в 10:19, Markiza сказал:

мы везли вещи, правда, наоборот, из РФ и МД. нашла ребят, которые занимаются грузоперевозками туда и обратно.. но т.к. все решалось в последний момент, то мы забирали не много.. только технику (телевизор, двд, швейная машинка, микроволновка, комп и все такое не сильно крупное), и вещи..что там творилось на границе не знаю, кроме того, что таможенники все вскрывали и проверяли.., но все довезли в целости и сохранности.. отдали год назад 20,000 рублей. как сейчас обстоят дела не знаю, ездят ли и сколько берут, ибо тогда еще не было событий на Украине.. но если что, могу дать контакты..

Пожалуйста, дайте контакты. Буду очень благодарна!

Partajează acest post

Link spre post
Mantani1

Может кто-то будет перевозить вещи в Воронеж или Липецк в конце мая, хочу предложить объединить усилия. Или поделитесь проверенными контактами кто занимается перевозками в этом направлении

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum