2 184 сообщения в этой теме

Всем приветик. Я сумку уже собрала...почти все готово...а переживала что не успею. Сшила все что хотела...осталось только кроватку поставить и все на свои места...думаю на днях.

Девочки вот вы все пишете про необходимые вещи....а никто не говорил про гнездышко для малыша...никто не испробовал это чудо??? Я сшила для нашей малышке прочитав хорошие отзывы.

Думаю мне еще не долго осталось ходить беременной...в воскресение исполниться 36 недель, а я чувствую пойду на растрел на 37 неделе))) посмотрим как малышка решит))) стала быстро уставать и начались отеки где-то неделю назад...ничего...все можно пережить))) в предыдущие беременности на много раньше начала надуваться)))

Поделиться этим сообщением

Гнездышко классная штука,я тоже хочу, мне подруга вроде как обещалась..но у меня есть подушка для кормления..я из нее делала :lol:

Изменено пользователем Juli

а у меня сумка даже не готова, я занялась уборкой)) все паласы на стирке, одно окно помыла завтра второе помою) и еще занавески хочу стирать)) мне кажется я какая-то рассеянная))) кручусь верчусь устаю как собака а ничего толком не сделано)))

что вы положили для малыша в родовую? масло, памперс, пеленка одноразовая, салфетки влажные, а что из вещей?

7 часов назад, Sabrinca сказал:

А где купать будите?В ванной?

In baie, am dus-cabina mare unde incapem cu cadita.

1 пользователю нравится это

Я и подушку для кормления себе сшила...вчера только набила ее синтепоном и начала ею пользоваться....под спину ставлю...так удобно...жоль что раньше я ее не сделала)))

Для ребенка я взяла бодик+слип+пеленка...тут так просят на родах и одежду на выписку...нам в больнице не долго лежать, всего несколько часов после родов и потом домой пускают.

Вот такую пелёнку-клеёнку купила

DSC_0471.JPG

Девчонки,а оффлайн мы проводить будем,а ??

Пасха давно закончилась!

Как на счет воскресенья или понедельника?

210596274.370315206.jpeg

4 пользователям нравится это

Я,скорее всего,пасс:(,сейчас видимо расходятся кости таза и ооочень болит копчик,так что ели хожу и сидеть совсем не могу.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.