Cardblansh

NL Collection Случайная ошибка

Postări Recomandate

Cardblansh

Девочки, пишу о ситуации что случилась со мной в прошедшие выходные (субботу), может быть кому-то будет полезно. Выбирала зимние сапоги в магазине NL Collection на Штефана (рядом с пересечением Василе Александри). У них большой ассортимент, меряла пар пять-шесть, что-то приносили со склада, естественно без ценников. Обслуживание было идеальным, и обувь мне помогали застегивать, и предложили зайти за ширму, снять джинсы (ибо мерять неудобно) и одеть их длинную куртку, оставив внизу колготки, чтобы попу закрыть. Определилась. Спросила о цене, спросила работает ли на эту модельку скидочная карточка. Цену сказали, скидку по карточке делать не стали, сказали, что они уже со скидкой. Я немного удивилась ибо цена была немаленькая, но сапоги подошли, оплатила. Чек не выдали, я торопилась, так как была с ребенком и он устал, забрала сапоги- поехала домой, но как-то было мне не по себе. Пришла, зашла на сайт, посмотрела и увидела, что та самая пара (внешний вид, код совпадают) была продана мне за 3290, а на сайте она 2950 и скидочная карта на нее действует. Вернулась в магазин, сказала продавцам что они ошиблись, мне вернули разницу (около 500 леев) и объяснили, что перепутали с такой же парой без меха, которая стоила 3290 уже не скидке и отличалась по коду всего одной цифрой. Дома ради интереса проверила, такая же пара без меха стоила меньше 2000 леев. Замши по цене выше 3000лей в магазине просто нет. Написала на сайт администрации свой отзыв с контактным номером телефона. В ответ - тишина. Так что если решите смотреть себе обувь там - будьте внимательны.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kisitoka

Eu de pe corso mi-am comandat odata cizme ..in jur de 700 lei au ajuns (NL Collection) , ieftin de tot. Asa model la ei costa peste 2500 lei (nu am verificat codul). Eu socata am ramas. Demult nu mai cumpar pe la ei .
Ultima incaltaminte am luat productie MD. de toamna cu 760 si iarna 900. 

Tot din preturi puse din pod:
Am vazut o scurta pentru baiat la Flacara 450 lei noua de iarna.
La piata de la Tiraspol de pe Ismail , aceeasi scurta 300 lei.
Oricum e o diferenta pentru o haina de copil. 

E ceva specific pentru MD

Partajează acest post

Link spre post
OliverRado

Mi-am luat o pereche de botine 1850 de lei

Stau acum si ma gindesc merita oare ?!

Partajează acest post

Link spre post
Cardblansh

Хорошая идея заказывать обувь, но у меня ноги проблемные, нужно именно мерить... А мерить у них, а потом заказывать где-то еще я бы не смогла.... Неудобно бы себя чувствовала. Теперь, возможно, смогу. :) 

Для меня также как и для вас загадка цены в магазинах. 

Eu de pe corso mi-am comandat odata cizme ..in jur de 700 lei au ajuns (NL Collection) , ieftin de tot. Asa model la ei costa peste 2500 lei (nu am verificat codul). Eu socata am ramas. Demult nu mai cumpar pe la ei .

Mi-am luat o pereche de botine 1850 de lei
Stau acum si ma gindesc merita oare ?!

Если купили, то не задумывайтесь об этом, просто радуйтесь покупке. Размышлять будем перед покупкой следующей пары. :)

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

Галина, я бы не очень полагалась на сайт. Отзывы попадают на почту какому-то сотруднику, еще неизвестно как часто он проверяет почту. Начальство 100 пудов по сайту не лазает, а отзывы еще и часто на премодерации.

Не факт, что они вам ответят.

Вы молодец, что вернулись в магазин и забрали разницу в деньгах. И за отзыв спасибо, мне он казался полезным, т.к. часто пасусь у них в магазинах.

Partajează acest post

Link spre post
Zelya

В магазин  NL Collection вообще стараюсь не заходить. Был тоже неприятный случай летом. Мы с мамой купили 2 пары босоножек(вернее вьетнамок). Мои оказались жутко неудобными(хотя что может быть неудобного во вьетнамках). Сверху моих вьтенамок была нашита большая бусина и вот она жутко давила на ногу, пришили очень неудачно. В итоге я их обула пару раз и то приходила домой с ранами на ногах.
А мамина пара вьетнамок расклеилась после 2-3 носок. Она отнесла их по гарантии в магазин, на что они поменяли ей на другую пару, но такую же неудачную. Не помню через сколько и новая пара расклеилась, даже не хватив на один сезон.
Кстати с качеством Sandalini у нас была та же история с осенними ботильонами. Краска и лаковое покрытие очень быстро слезло. Так что мы теперь в эти два магазина ни ногой! И никому из знакомых не рекомендую там что-то брать.

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Cine producatorul?

Вчера меряла зимнию обувь Потехин и Хынку,цены выше 900 точно

для моих очень худых икр трудно подобрать сапоги

Partajează acest post

Link spre post
svetiksvetikova4@gmail.com

А что за сайт corso? 

Partajează acest post

Link spre post
Cardblansh

Добавляю информацию.

Буквально пару минут назад мне прозвонилась администрация фирмы, принесли свои извинения и сказали, что примут меры. Также попросили, если я посчитаю нужным, удалить топик с форума. Объяснила, что на мой взгляд, просить модераторов об этом будет неправильно, так как проблема есть, и я бы не хотела чтобы кто-то еще был обманут. Прозвонились, знают о проблеме - это хорошо. Будем надеяться что ситуация повторяться не будет.

Не люблю что-то менять, и райкеровская обувь мне подходит, но для себя буду искать альтернативу.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Ну раз отзвонились, значит все же дорожат репутацией, это хорошо. Хочется верить, что в следующий раз их сотрудники будут внимательней. 

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

Мне кажется здесь не была невнимательность, а нечестность продавцов.

Они же не знали что автор после покупки проанализирует все и выявит то что они ее хотели обмануть.

А сказать после что код перепутали это каждый может...

Уверенна что такие схемы там каждый день проходят. Я уже давно в этот магазин не захожу, цены улет за среднее и низкое качество. И последнее время у них там обувь вся в стразах (осень, зима) и зимняя на таких каблуках что можно поломать себе ноги идя по нашим "расчищенным" дорогам зимой...

Editat de mamusika

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Я уже давно в этот магазин не захожу, цены улет за среднее и низкое качество. И последнее время у них там обувь вся в стразах (осень, зима) и зимняя на таких каблуках что можно поломать себе ноги идя по нашим "расчищенным" дорогам зимой...

Кстати да, за 3 штуки можно купить Экко! Только вот Экко сносу нет! 

Кстати, в хорошем магазине продавцы ложат чек сразу в коробку, что уйти без чека невозможно. В пиколиносе мне чек крепили на лист с инструкцией по уходу за обувью и клеили ее на оборот крышки от коробки. Мне кажется это и было в их интересе, чтобы вы не взяли чек. 

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum