MarinaDoll

Ринопластика Виталий Побурный

Postări Recomandate

MarinaDoll

Всем привет, хочу поделиться своим опытом, кто задумывается о ринопластике. Живу я в Лондоне,сама изРиги. Долго думала о ринопластике, но боялась этого, но 2 года назад познакомилась с девчонками в Лондоне( родом из Молдовы) и у них красивые носики, они сказали, что в Кишеневе сделали у доктора Котии, и я загорелась, так как давно хотела и цена маленкая. 2 года раздумий и я приехала к подруге в Кишенев( предварительно она меня записала)

С утра я приехала в клинику , но меня ждало разочарование. Доктор оказался бестактным и очень непрофессиональным. В тот момент, когда на рецепшане я ознакамливалась с документом, проходя мимо доктор мельком глянул на меня, даже не пригласив в кабинет, сказал, что не будет меня оперировать, и я могу идти. Я подумала, что доктор решил пошутить. Мы с подругой переглянулись в непонятках, и решили подождать, когда он вернётся . Дождались, и тут он говорит : "чего вы ждёте? Я сказал, вам операция не нужна, можете уходить." Я остолбенела, обычно это делают не в коредоре, а в кабинете . И объясняют почему мне отказывают .( У меня нос не проблемный, я симпатичная , но мой нос всеже требовал каректировки т.к кончик был большеват, ноздри большие, перегородка широкой, но в целом ничего, что бросалось в глаза.) вышли мы на улицу , и я понимаю, что я прилетела зря. И моя мечта не осуществится. Моя подруга решила позвонить своей подруге и рассказать об этом случае , ну и попросить совет, куда нам податься . В итоге она рассказала , что котя вообще человек настроение ,сегодня делает, завтра не делает, и что она не понимает почему я вообще решилась делать у него. Мы объяснили, что наши подружки делали у него. Она сказала, что побывала на многих консультациях ( тоже хочет сделать ринопластику) и , что пару знакомых аперировались у доктора ВИТАЛИЯ ПОБУРНОГО, и дала его номер . Подруга позвонила, он согласился нас принять на консультацию сразу же. Мы были на машине , поэтому приехали быстро . С первого взгляда очень понравился. Все объяснил , и тоже сказал , что мне операция не нужна , но если я хочу , то он мне сделает нос какой я хочу . У него я узнала, что бывает закрытая и открытая ринопластика. И он делает закрытую ринопластику. Также Побурный лор, и посоветовал выровнить перегородку, объяснил , что с годами будут проблемы с дыханием . Я довольная согласилась и мне надо было сдать все анализы перед операцией , а в пятницу в 8 утра должна была быть операция( была среда) . В четверг мне надо было приехать в 7 вечера в частную клинику и остаться на ноч. С утра меня разбудили , и отвели в аперационную. Только, когда я разделась и легла на стол я поняла всю реальность, мне стало страшно , и я расплакалась. Доктор поинтересовался хочу ли я остановить процесс и уйти, я сказала, что остаюсь .

Проснулась я палате, целый день я спала. Иногда просыпалась. Рот был сухим из-за тампонов в ноздрях . Сестричка прикладывала от отеков на глаза что-то холодное, за нами был постоянный уход. В этот же день оперировалась другая девочка после меня . Мы лежали в одной полате 2 дня . В воскресенье меня выписали, и я поехала домой. Через 3 дня я пришла на консультацию к побурному на смену гипса, и уже в пятницу в 8 утра доктор мне мнят гипс. Все объяснил , что можно, что нельзя. На 6 сутки, когда доктор снимал гипс у меня остались только желтые синички, которые еле заметны. Закрытая ринопластика не настолько травматична .

К чему я написала столь подробную историю? Просто судя по силе я знаю, как страшно сделать этот шаг, с его сложней найти хорошего доктора. Я рада, что котя от меня отказался, так как не хотел брать риски на себя. Ему легче брать пациента с большей проблемой, так как когда нос нормальный, то риск того, что клиенту может не понравится велик. А Виталий Побурный не побоялся, и сделал мне красивый носик. Прошла неделя, но я уже вижу , что мой носик ровненький, ещо есть вздёрнутость, но это пройдёт. Очень хочу увидеть конечный результат

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MarinaDoll

Уверена результат будет супер. Виталий Побурный сделал ювелирную работу . Девчонки, только к нему !

Partajează acest post

Link spre post
MarinaDoll

Если интересно будет увидеть фото, готова выслать

Partajează acest post

Link spre post
Him

Девочки, напишите в личку автору , не нужно засорять тему просьбами выслать фото.

Partajează acest post

Link spre post
masha7

Уверена результат будет супер. Виталий Побурный сделал ювелирную работу . Девчонки, только к нему !

Привет Марина) я та вторая девочка про которую ты писала выше) Рада, что у тебя всё хорошо)

а вот меня пока результаты не на 100% устраивают. Прошло почти полтора месяца, а я всё жду пока сойдёт отёк, кажется, что я так и останусь навсегда бегемотом) Конечно не спорю нос стал короче, горбинку убрали (кстати почему то не всю, микро-горбинка осталась, но врач говорит, что это всё отёк и по мере того как он будет сходить будет появляться прогиб на носике) посмотрим. Не знаю как тебе, но мне после снятия гипса назначили ещё 10 процедур физиотерапии, эффекта от них я не заметила

наверное я параноик, я ожидала что через месяц я уже буду красоткой)) но на самом деле это не получила, да и доктор говорил что реабилитация будет до года

каждый раз как я приходила к нему на осмотр он всегда мне говорил что вот у Марины всё хорошо) у неё уже через неделю всё было красиво и без отёков, а у тебя кожа толстая, и это всё физиологические особенности, тебе придётся подождать) вот я и жду, другого выхода нет)

Partajează acest post

Link spre post
Bogosha

Привет, я тоже оперировалась у ВП и с такойже кожей как у Вас. Если можно оставьте свой номер тел. Насчёт горбинки, там действительно в первые месяцы сохраняется отек. И очень мало времени прошло, так что не переживайте.

Partajează acest post

Link spre post
zlatka

Привет Марина) я та вторая девочка про которую ты писала выше) Рада, что у тебя всё хорошо)

а вот меня пока результаты не на 100% устраивают. Прошло почти полтора месяца, а я всё жду пока сойдёт отёк, кажется, что я так и останусь навсегда бегемотом) Конечно не спорю нос стал короче, горбинку убрали (кстати почему то не всю, микро-горбинка осталась, но врач говорит, что это всё отёк и по мере того как он будет сходить будет появляться прогиб на носике) посмотрим. Не знаю как тебе, но мне после снятия гипса назначили ещё 10 процедур физиотерапии, эффекта от них я не заметила

наверное я параноик, я ожидала что через месяц я уже буду красоткой)) но на самом деле это не получила, да и доктор говорил что реабилитация будет до года

каждый раз как я приходила к нему на осмотр он всегда мне говорил что вот у Марины всё хорошо) у неё уже через неделю всё было красиво и без отёков, а у тебя кожа толстая, и это всё физиологические особенности, тебе придётся подождать) вот я и жду, другого выхода нет)

как мне знакомы эти слова-что все отек и надо время и терпения!!!Я тоже у Побурного оперировалась -прошел год и три месяца....теперь ищу  у кого все можно исправить....

Partajează acest post

Link spre post
masha7

как мне знакомы эти слова-что все отек и надо время и терпения!!!Я тоже у Побурного оперировалась -прошел год и три месяца....теперь ищу  у кого все можно исправить....

сейчас прошло 3 месяца, горбинка действительно ушла. носик прямой. но кто-то обещал прогиб) так что ещё ждём)

Привет, я тоже оперировалась у ВП и с такойже кожей как у Вас. Если можно оставьте свой номер тел. Насчёт горбинки, там действительно в первые месяцы сохраняется отек. И очень мало времени прошло, так что не переживайте.

а сколько сейчас времени прошло с момента операции, и устраивает ли вас результат? всё стало как и обещал врач?

Partajează acest post

Link spre post
MissVi
В 17.01.2017 в 16:20, masha7 сказал:

сейчас прошло 3 месяца, горбинка действительно ушла. носик прямой. но кто-то обещал прогиб) так что ещё ждём)

Masha7, привет. Как ваши дела? Есть изменения? 

Partajează acest post

Link spre post
MissVi
В 04.01.2017 в 13:15, zlatka сказал:

Zlatka, здравствуй! Ну как ваши дела? Есть ещё какие то изменения? Что решили? 

Partajează acest post

Link spre post
Luminita2000
В 23.10.2016 в 02:18, MarinaDoll сказал:

Если интересно будет увидеть фото, готова выслать

можно мне фото ira.iancovschi@mail.ru

Partajează acest post

Link spre post
Ilis

Хочу и я поделится своим печальным опытом у Побурного Виталия. Первая моя операция прошла у Мустяцэ в санкосе, результат мне понравился. Спустя год произошёл несчастный случай после чего у меня косточка носа немного ушла в сторону(это замечала только я, но меня это беспокоило . Подруга порекомендовала Побурного, сказала что он самый лучший врач. 2 подруги передо мной сделали операцию в один день, носы были отёкшие по этому ничего ещё небыло заметно. Через месяц сдела и я, цена была большая , больше чем для всех. По итогу у меня начелся некроз носа, говорил что проблема во мне , спустя 3дня у него оперировался мой косметолог с которой я тогда ещё не была знакома , с ней случилось тоже самое . От некроза мы долго избавлялись,изуродованые носы, депрессия, уйма денег и никто не нёс ответственность за это. Очень долгое, болезненное и дорогое востоновление, посуточные походы к дерматологу в течение полу года, но самое адская боль это лазер,нос был на столько деформирован что надо было лазером снимать сло кожи чтобы выровнить его, снимали слои кожи до мяса. Таких процедур у меня было три, после каждой минимальный срок востонавления это месяц. Почти год прошёл, первые две девочки у которых была у него операция недовольны, у одной нос кривой,очень кривой, вторая так же не довольна поскольку кончик носа очень большой. Что насчёт меня и косметолога, ходим с некрасивыми носами и ищем хороших хирургов которые согласятся нам исправить все. 

Partajează acest post

Link spre post
Luminita2000

Vi l recomand pe Lucian Fodor din Cluj, pretul e destul de mare, dar se merita. Imi pare rau ca asa s a intamplat. Succes si multa rabdare:girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Ilis
La 12.07.2018 la 20:55, Luminita2000 a spus:

Vi l recomand pe Lucian Fodor din Cluj, pretul e destul de mare, dar se merita. Imi pare rau ca asa s a intamplat. Succes si multa rabdare:girl_impossible:

Merci mult Luminita ))

Partajează acest post

Link spre post
Madegola
В 12.07.2018 в 13:19, Ilis сказал:

Хочу и я поделится своим печальным опытом у Побурного Виталия. Первая моя операция прошла у Мустяцэ в санкосе, результат мне понравился. Спустя год произошёл несчастный случай после чего у меня косточка носа немного ушла в сторону(это замечала только я, но меня это беспокоило . Подруга порекомендовала Побурного, сказала что он самый лучший врач. 2 подруги передо мной сделали операцию в один день, носы были отёкшие по этому ничего ещё небыло заметно. Через месяц сдела и я, цена была большая , больше чем для всех. По итогу у меня начелся некроз носа, говорил что проблема во мне , спустя 3дня у него оперировался мой косметолог с которой я тогда ещё не была знакома , с ней случилось тоже самое . От некроза мы долго избавлялись,изуродованые носы, депрессия, уйма денег и никто не нёс ответственность за это. Очень долгое, болезненное и дорогое востоновление, посуточные походы к дерматологу в течение полу года, но самое адская боль это лазер,нос был на столько деформирован что надо было лазером снимать сло кожи чтобы выровнить его, снимали слои кожи до мяса. Таких процедур у меня было три, после каждой минимальный срок востонавления это месяц. Почти год прошёл, первые две девочки у которых была у него операция недовольны, у одной нос кривой,очень кривой, вторая так же не довольна поскольку кончик носа очень большой. Что насчёт меня и косметолога, ходим с некрасивыми носами и ищем хороших хирургов которые согласятся нам исправить все. 

Вы упомянули тут большое количество людей пострадавших ; и в то же время недавно специально зарегистрировались , для того чтобы очернить очень хорошего специалиста , хирурга который ценит свою работу и отдается душой для каждого пациента. И совсем не похожее  на него поведение которое вы здесь описываете.  Почему же тогда не пошли повторно к предыдущему специалисту Мустяца?  В обшем вы преследуете другую цель излогая гадости здесь. И не забываете , что когда творите  гадости изподтежка , всегда возвращается  бумерангом, и очень больно причем. Я лично оперировалась у него 2 года назад , и все отлично и успешно и потому не могла пройти мимо таких гнусных коментов. 

Partajează acest post

Link spre post
Ilis
Acum 18 ore, Madegola a spus:

Вы упомянули тут большое количество людей пострадавших ; и в то же время недавно специально зарегистрировались , для того чтобы очернить очень хорошего специалиста , хирурга который ценит свою работу и отдается душой для каждого пациента. И совсем не похожее  на него поведение которое вы здесь описываете.  Почему же тогда не пошли повторно к предыдущему специалисту Мустяца?  В обшем вы преследуете другую цель излогая гадости здесь. И не забываете , что когда творите  гадости изподтежка , всегда возвращается  бумерангом, и очень больно причем. Я лично оперировалась у него 2 года назад , и все отлично и успешно и потому не могла пройти мимо таких гнусных коментов. 

Я тоже уверена что все вернётся каждому по заслугам.

1D191AF1-D57E-4687-B7C7-117508A2E702.jpeg

Editat de Ilis

Partajează acest post

Link spre post
Luminita2000

Asta de la ce? Sper sa fie totul bine. Eu tot sm fost la domnul Vitalie la consultatie, insa nu l-am ales. Doamnele care asteptau randul la consultatii erau cu rezultate diferite. La unele rezuktatul era perfect, la altele parca nici nu au avut rinoplastie(nasul era urat). De asta si nu m am oprit la el. Nu vreau sa zic nicidecum ca e un chirurg rau, dar probabil fiecare judeca dupa ceea ce primeste. Si sa Dea Domnul ca toti pacientii sa fie multumiti de lucrul chirurgilor lor

Partajează acest post

Link spre post
Ilis

Nu vreau nici eu sa zic rele despre doctor, m-am împărțit cu experiența mea la dumnea lui, el îmi zicea ca e de la porii mei si ca in ei era infecția (doar ca nu e prima mea operație) si mai ales ca peste 3 zile avea operația la el tot doctor-cosmetolog care nu cred sa fie problema cu porii dar a primit la fel astfel de rezultat. Pana la urma...sa aflu la 100% de procente care era problema nu am putut, doar părerile a unor doctori profesori in știință ca e de la ceea ca a tras lipiciul prea tare si exact sub lipici a început toată treaba. 

Partajează acest post

Link spre post
Oxana_

Здравствуйте! Девочки, милые, подскажите, пожалуйста, номер доктора Виталия Павловича. Имею один. Созванивалась с ним больше года назад. Сейчас этот же номер не отвечает. Неделю не могу дозвониться. Буду очень признательна!! 

Editat de Oxana_
Ошибки

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum