trec

Окажись вовремя в нужном месте

Postări Recomandate

trec

Возможно кто-то ищет интересное событие, чтобы участвовать,а кто-то знает, где оно в скоро времени произойдет и на каких условиях. Давайте делиться информацией и помогать людям найти то, что им по вкусу.

Например, я знаю, что в новом открытом ресторане Салат, несколько дней ( вчера- 50, сегодня-40, завтра-30 и так далее процентов скидок), то есть отпраздновать свой праздник именно в эти дни там выгодно+ новый интерьер. Или просто пообедать. Вчера зама стоила 18 леев, сегодня 20))) Конечно, это всего на несколько дней такие цены, так поэтому и важна информация, как дорога ложка к обеду.

Знаю, что сейчас разыгрываются призы в косметическом салоне, тоже на Ботанике, знаю, потому что и там, и там я работала на открытии.

Но кому-то эта информация поможет и сделает жизнь ярче, не говоря об экономии.И  сама я хотела бы попасть на какое-то мероприятие по фотографии, а может,еще и с акцией, призами,а то все время крышка от фотика теряется. Да и что-то интересное узнать.

Также в этой теме могут собираться небольшие коллективчики, чтобы вместе побывать в том месте, где в известный нам момент наступит ЧАС ИКС. 

Моя бабушка говорила:" Самое важное в жизни оказаться вовремя в нужном месте"

Editat de trec

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
trec

287b1ff925de.jpg

Partajează acest post

Link spre post
TigriZZa

у нас на чеканах, перекресток  Мирчи и Виеру,открылся новый магазин Линелла, и там каждый день акция для привлечения людей,стоят горками в проходах товары со скидкой только в данный день,то горошек зеленый,то сахар,то растительное масло,пиво,соки и другое...и нормальная скидка,большая баночка горошка стоила 12.99

масло флорис 22.90 ,сок литровый 11 лей.

Partajează acest post

Link spre post
trec

Дорогие друзья! ВСТРЕЧА БУДЕТ НА ДВУХ ЯЗЫКАХ. 4 декабря в сказочном магазинчике с 11-00 до 14-00 состоится суперинтересное и веселое событие совместно с Клоуном Нафталином.Будут детские развлекашки, конкурсы , игры и много премий. Ваша семья получит три часа развлечения с призами и фотосессию!
Сейчас вы, наверное, думаете, что я заставлю вас что-то спасибить, что мне обязательно что-то нужно взамен. 
Вообше-то нет. 
Вообще-то да.)))
Я бы хотела вас видеть, особенно тех, у кого детишки до 8 лет. Потому что лично буду вести программу.

Вообще-то нет)

Нафталин будет. 
Расскажите своим друзьям,знакомым, вдруг как раз немного детского счастья не хватает для полного счастья?!

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

опять реклама самой себя?

тема закрыта

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.