Him

Остров чудес - 2

Postări Recomandate

cristalyna
43 минуты назад, deisybaby сказал:

Спасибо! Да, я выше писала. Первый раз делаю стимуляцию. В этом цикле сами, а если не // тогда в следующем тоже стимуляция и уже ИИ. 

Ну следующий не будет!!!!

Ещё немножко и //

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
бусинка
В Mon Oct 29 2018 в 19:12, deisybaby сказал:

Спасибо! Да, я выше писала. Первый раз делаю стимуляцию. В этом цикле сами, а если не // тогда в следующем тоже стимуляция и уже ИИ. 

Пусть все будет удачно!

Partajează acest post

Link spre post
deisybaby

Спосибо, девченки за поддержку! 
Сегодня день Х, утром сдала хгч, пришел результат 0,1. Увы, не получилось. Мужу уже вечером скажу, будем решать что дальше делать. 

Partajează acest post

Link spre post
cristalyna
1 час назад, deisybaby сказал:

Спосибо, девченки за поддержку! 
Сегодня день Х, утром сдала хгч, пришел результат 0,1. Увы, не получилось. Мужу уже вечером скажу, будем решать что дальше делать. 

Увы...жаль!

Но надо дальше идти! 

Partajează acest post

Link spre post
deisybaby

Да, жаль, да, печально. Но в этот раз мы решительно идем к цели. В наступающем цикле стимуляция и уже ИИ. А потом уже видно будет, но думаем если не получится пойдем на эко и нечего время терять, так уже потеряли достаточно.

Partajează acest post

Link spre post
deisybaby

Как у вас девочки обстаят дела? 

Partajează acest post

Link spre post
cristalyna
Только что, deisybaby сказал:

Да, жаль, да, печально. Но в этот раз мы решительно идем к цели. В наступающем цикле стимуляция и уже ИИ. А потом уже видно будет, но думаем если не получится пойдем на эко и нечего время терять, так уже потеряли достаточно.

Я бы на вашем месте пошла сразу на эко, но если хотите попробовать чтоб не жалеть, можете пробовать...это зависит  очень от врача....у меня 2 ИИ и нечего...

Partajează acest post

Link spre post
deisybaby
7 минут назад, cristalyna сказал:

Я бы на вашем месте пошла сразу на эко, но если хотите попробовать чтоб не жалеть, можете пробовать...это зависит  очень от врача....у меня 2 ИИ и нечего...

Как я писала у нас мужской фактор. Прошлый цикл врачь сразу предупредил и сказал что шансы малы. Дал мужу целый курс витаминов, диету итп. Муж примерно 2 недели тогда все пропил но результат такой какой есть, что самим неполучилось. Теперь получится, что муж пёт прописанное уже больше месяца и картина для ИИ надеемся уже более менее улучшится... если ИИ непройдет позитивно.. тогда на эко... просто к тому нужно подготовится, решить когда взять отгулы с работы или вообще отпуск итп... + еще там где думаем это делать большие очереди.. не всегда попадаешь по записи... и в этом году думаю там уже всё занято...Посмотрим. 

Partajează acest post

Link spre post
Jenyichka

Привет девочки !!!

Partajează acest post

Link spre post
Jenyichka
5 часов назад, deisybaby сказал:

Как я писала у нас мужской фактор. Прошлый цикл врачь сразу предупредил и сказал что шансы малы. Дал мужу целый курс витаминов, диету итп. Муж примерно 2 недели тогда все пропил но результат такой какой есть, что самим неполучилось. Теперь получится, что муж пёт прописанное уже больше месяца и картина для ИИ надеемся уже более менее улучшится... если ИИ непройдет позитивно.. тогда на эко... просто к тому нужно подготовится, решить когда взять отгулы с работы или вообще отпуск итп... + еще там где думаем это делать большие очереди.. не всегда попадаешь по записи... и в этом году думаю там уже всё занято...Посмотрим. 

А что у мужа со спермограммой ? Морфология какая ?

Что принимает ?

На варикоцеле проверяли ?

Partajează acest post

Link spre post
deisybaby
11 часов назад, Jenyichka сказал:

А что у мужа со спермограммой ? Морфология какая ?

Что принимает ?

На варикоцеле проверяли ?

Морфология не очень. Количество нормально а вот с качеством проблемы. Проходил разные процедуры, пил разные лекарства...но как то все не очень... Виной все его болезнь в детстве. Была очень сильная простуда и потом где то около года держалась температура. Врачи не понимали в чем дело, обследовали, но все как то само прошло. И в результате оказывается то что это все повлияло на репродукцию. Как то так.

Partajează acest post

Link spre post
deisybaby

Сегодня 2 день когда уже не пью Дюфастон, но м еще нет... только немного мажет ... жду когда начнутся и с 5 дня начинаю опять стимуляцию...

Partajează acest post

Link spre post
Lanna27
В 24.10.2018 в 14:11, cristalyna сказал:

Partajează acest post

Link spre post
Lanna27

Девочки читаю ваши комент и честно сочуствую потерянное время обратно не вернешь особенно здоровье.Столько мифов об ЭКО и пишут женщины которые идут на лечение и получают эту информ. от самого доктора.Бесплодие это не дефект это такая же болезнь как и мигрень ,грыжа и т.д.которою можно лечить.Моих родственников год водили с какимито непонятными анализами и процедурами у женщины проходимость труб есть резерв в порядке матка ок единственная проблема это левый яичник ленивый и то это им сказал врач за границей у супруга малоподвижные слабо но посколько эко сделали с икси (это у них стандарт) они и не считают это припятствием  все у них получилось с первой попытке в июле родила двойняшек.Ищите настояших специалистов в этой сфере.

Partajează acest post

Link spre post
cristalyna
5 часов назад, deisybaby сказал:

Сегодня 2 день когда уже не пью Дюфастон, но м еще нет... только немного мажет ... жду когда начнутся и с 5 дня начинаю опять стимуляцию...

Не забудьте делать УЗИ перед стимуляцией...!

Partajează acest post

Link spre post
cristalyna
2 часа назад, Lanna27 сказал:

Девочки читаю ваши комент и честно сочуствую потерянное время обратно не вернешь особенно здоровье.Столько мифов об ЭКО и пишут женщины которые идут на лечение и получают эту информ. от самого доктора.Бесплодие это не дефект это такая же болезнь как и мигрень ,грыжа и т.д.которою можно лечить.Моих родственников год водили с какимито непонятными анализами и процедурами у женщины проходимость труб есть резерв в порядке матка ок единственная проблема это левый яичник ленивый и то это им сказал врач за границей у супруга малоподвижные слабо но посколько эко сделали с икси (это у них стандарт) они и не считают это припятствием  все у них получилось с первой попытке в июле родила двойняшек.Ищите настояших специалистов в этой сфере.

Вот и я этого же мнение...надо пока молодые все попробовать...чтоб потом в старость не жалеть..

.пусть поможет нам Бог!!!

*Я конечно не теряю надежду, но очень устала..но стараюсь найти новые силы и снова в бой. И очень жалею что самые красивые годы по больнице шатаюсь...но, значит я смогу это вытерпеть и надеюсь буду возграждена..

Partajează acest post

Link spre post
Jenyichka

Желаю чтобы у всех все получилось как можно скорее !!! 

Partajează acest post

Link spre post
бусинка
В Thu Nov 08 2018 в 12:52, Lanna27 сказал:

У каждого свой путь. Выше головы не прыгнешь. От нас к сожалению не все 100% зависит. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum