Postări Recomandate

MissKaPriZzz

Пусть в этом домике беременюшкам и пузикам будет уютно и тепло, этот домик принесет счастье материнства и лучик света в наших домах!!!

60473c3ebeb9.jpg

15fe9f6f18f5.jpg

скоро все будем целовать сладкие булочки наших малышей
dd0d711b7c03.jpg

319efe80e4b0.jpg

наша табличка https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q3cfshx4A1pv_3Lx482EJ80YxA1-Mwsnbfo5hHmmocw/edit#gid=0

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Katiushika

Ураааа!!!С переездом!;)

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

Всех с переездом)))

Partajează acest post

Link spre post
Katiushika

Наташа,я тут уже напишу)

Обычно от кандиды лечат обоих партнеров.Муж может быть просто носителем.

Я из-за цен на эти свечи и подзабила пока.Меня оно не сильно беспокоит,малышу не вредит.Главное,чтоб родовой путь был чистый перед родами.

Все то,чем можно сейчас лечится от этой заразы мои хронический кандидоз не берет((

Мой Г всегда шутит,что у меня опять неделя романтических вечеров "при свечах";)

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

:))) я тоже слышала, что если не беспокоит, то не лечат, а перед родами чистят родовые пути каким-нибудь лечением, но моя Г прямо яростно взялась за этот вопрос. У меня кстати до Б был прекрасный мазок, а как только забеременела, так все хуже и хуже.

Partajează acest post

Link spre post
MissKaPriZzz

хочу поделиться стихом который нашла на просторах интернета

Счастью этому не ждать преграды,
Ты так близко, ты живёшь во мне!
Больше в жизни ничего не надо,
Лишь прислушаться и думать о тебе.
Я тебя во сне уже целую;
Говорю; хотя, скорей, шепчу,
Чтобы не пугать мою родную.
Посторонним о тебе молчу.
Мой живот давно уже твой домик.
Там царит теперь твоя Душа,
Маленький, родной, бесценный гномик!
Этот Свет ждёт чудо-малыша!
Для меня толчки твои – награда,
Ты не бойся больно сделать мне.
Сколько шевелений, как я рада -
Знаками общаешься уже!
Я тебя всегда пойму, поглажу;
Ты ответишь ласковой волной,
Покопошишься немного, ляжешь.
Обниму тебя, комочек мой.
Ручками прикрыв малютки-глазки,
На УЗИ ты пряталась от нас,
Маленькое чудо наше, сказка,
Как же не расплакаться в тот час.
Слёзы радости от нашей встречи,
Ты уж за вторжение прости
В тайный мир твой, маленький кузнечик;
Главное - здоровенькой расти!
Вся такая хрупкая, родная,
И бывает страшно за тебя,
Только ты не бойся, дорогая,
Доченька любимая моя!
Ведь возможностей намного больше
Дал Господь, чем кажется порой.
Ты расти во мне и спи подольше, Набирайся сил, котёнок мой. 

Partajează acest post

Link spre post
Katiushika

:))) я тоже слышала, что если не беспокоит, то не лечат, а перед родами чистят родовые пути каким-нибудь лечением, но моя Г прямо яростно взялась за этот вопрос. У меня кстати до Б был прекрасный мазок, а как только забеременела, так все хуже и хуже.

это обычное явление при Б. Иммунитет снижается, гормональный фон меняется и понеслось((( Меня мой Г не "насилует" лечением от кандиды.Он тоже понял,что я безнадега ))Денюжка мои экономит.;)

Танюша,я плачу!)))Я вообще такая эмоциональная стала)))Хочу встретится уже со своим масиком.

Танюша,я плачу!)))Я вообще такая эмоциональная стала)))Хочу встретится уже со своим масиком.

Editat de Katiushika

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

И я плачу, а только до половины дошла.. это так трогательно и так точно. Я прям раскисла...

Partajează acest post

Link spre post
oxi

это обычное явление при Б. Иммунитет снижается, гормональный фон меняется и понеслось((( Меня мой Г не "насилует" лечением от кандиды.Он тоже понял,что я безнадега ))Денюжка мои экономит.;)

И я того же мнения ) знаю что лечение при беременности не приносит длительных результатов,а лишний раз не хочется в себя что то пихать ) купила мазь клотримозол - вроде в третьем триместре можно,а свечи возьму перед родами

Partajează acest post

Link spre post
Zelya

С переездом нас!!!   :val06:  :val06:  :val06: 

Отвечаю 

Syberia

У меня точно такая же ситуация))) Я тоже лечусь от грибка и ставлю свечи на ночь. Ставила сначала одни, они как-то не очень помогли, и вот сейчас второй курс ставлю уже других(пимофуцин). Да, они вытекают)))) И во время дня еще остатки выходят, но и не только остатки, а вот как ты говоришь влажные трусы.. Но я не обращаю внимания на эту влагу, это нормально, просто меняю трусики по 3 раза в день))) 

Partajează acest post

Link spre post
oxi

А на счёт нистатина - читала что его нежелательно при беременности

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

Я думала, что если это лечение не поможет, то пойду к акушеру, у ко орого буду рожать и пусть она решает. Теперь я точно сделаю так, вы меня убедили))), а то меня эта гонка за красивым мазком подбешивает. Такое ощущение что моя Г боится, что акушер, к которому я пойду скажет, что ай ай ай какая она плохая что не вылечила от Кандиды.

Partajează acest post

Link spre post
Zelya

Я бы тоже забросила лечение, не люблю в себя гадость пихать, но у меня зуд... Ладно, когда дома терплю, а когда на улице, но начинаю пританцовывать))) Пока только пимофуцин ставлю, посмотрю будет ли эффект.

И я того же мнения ) знаю что лечение при беременности не приносит длительных результатов,а лишний раз не хочется в себя что то пихать ) купила мазь клотримозол - вроде в третьем триместре можно,а свечи возьму перед родами

что за мазь? врач выписала? я мазала Залаином и не помогло...

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

Мне врач объяснила, что он противопоказан в 1ом триместре, потом можно

Partajează acest post

Link spre post
Zelya

Я думала, что если это лечение не поможет, то пойду к акушеру, у ко орого буду рожать и пусть она решает. Теперь я точно сделаю так, вы меня убедили))), а то меня эта гонка за красивым мазком подбешивает. Такое ощущение что моя Г боится, что акушер, к которому я пойду скажет, что ай ай ай какая она плохая что не вылечила от Кандиды.

Наташ, а ты была у Кожокару?))))

Partajează acest post

Link spre post
oxi

Я сегодня была в поликлиники,сдала анализ мочи,на УЗИ никто не отправил,сказали прийти в 35-36 - кровь,моча

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

С переездом нас!!! :val06::val06::val06:

Отвечаю Syberia

У меня точно такая же ситуация))) Я тоже лечусь от грибка и ставлю свечи на ночь. Ставила сначала одни, они как-то не очень помогли, и вот сейчас второй курс ставлю уже других(пимофуцин). Да, они вытекают)))) И во время дня еще остатки выходят, но и не только остатки, а вот как ты говоришь влажные трусы.. Но я не обращаю внимания на эту влагу, это нормально, просто меняю трусики по 3 раза в день)))

Ой, ну хоть кто-то как я. Аж полегчало!!! А то я ж себя как накручу, что потом и не раскрутишь. И говорила себе, что читать инет не буду, теперь точно не буду

Наташ, а ты была у Кожокару?))))

Жду результата 2го лечения и потом пойду на консультацию. Уже какой будет результат с таким и пойду

А ты ещё не ходила?

Partajează acest post

Link spre post
Katiushika

На многих,кроме Пимафуцына пишут,что нежелательно.

Мне,когда мой Г прописал гинофорд мазь(убойная штука:один раз ввел и забыл и ничего не вытекает;) я тоже переживала.Но он меня уверил,что препарат уже годами проверенный.Просто в инструкции так пишут,чтоб не тратить деньги на лишние исследования производители.

Partajează acest post

Link spre post
Zelya

Я сегодня была в поликлиники,сдала анализ мочи,на УЗИ никто не отправил,сказали прийти в 35-36 - кровь,моча

Это у тебя 30 неделя? Я вот собираюсь в четверг на 28-й и сразу сдам все.

Ой, ну хоть кто-то как я. Аж полегчало!!! А то я ж себя как накручу, что потом и не раскрутишь. И говорила себе, что читать инет не буду, теперь точно не буду

Жду результата 2го лечения и потом пойду на консультацию. Уже какой будет результат с таким и пойду

А ты ещё не ходила?

Вот я тоже не читаю! Там один страхи пишут, все может и не так серьезно, а там как начитаешься...

К сожалению, не утешу тебя))) Я была у нее один раз - познакомиться и сказала на свою голову про зуд. Она мне выписала 2 анализа, выписала вот пимофуцин и сказала придти к ней с результатами, я вот жду результат мочи на бак посев(это 7 дней). Насколько я поняла, она решительно настроена выписать мне лечение.. Вот не хочу, как ты, мучаться и лечиться, когда это бесполезно... Тем более первый анализ нормальный. Для нее это важно, так что ты от одного Г с таким пунктиком перейдешь к другому с таким же пунктиком)))))

Partajează acest post

Link spre post
Zelya

На многих,кроме Пимафуцына пишут,что нежелательно.

Мне,когда мой Г прописал гинофорд мазь(убойная штука:один раз ввел и забыл и ничего не вытекает;) я тоже переживала.Но он меня уверил,что препарат уже годами проверенный.Просто в инструкции так пишут,чтоб не тратить деньги на лишние исследования производители.

И как тебе эта мазь? помогла?

Partajează acest post

Link spre post
Katiushika

Ха,вспомнила как я при первой Б дурью маялась;)Я не работала тогда вообще.Начала смотреть "Доктор Хаус" и "Женский доктор".Я залпом все серии пересмотрела. Доставала мужа всякими историями о болячках;)

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

Ндааа, а я то настроились на другое. Она моей подружке перед родами ввела какую-то мазь из шприца туда, так у нее до сих пор все гуд. Я думала она мне также сделает. Ладно поживем-увидем

Partajează acest post

Link spre post
Katiushika

И как тебе эта мазь? помогла?

Да,помогла.Но ровно на месяц.Потом я простыла и пила антибиотик ,ну и все вернулось.

Ндааа, а я то настроились на другое. Она моей подружке перед родами ввела какую-то мазь из шприца туда, так у нее до сих пор все гуд. Я думала она мне также сделает. Ладно поживем-увидем

Это гинофорд скорее всего.Он продается уже с этим шприцом.

Partajează acest post

Link spre post
Zelya

может тебе так и сделает))) я тебя не расстраиваю, я просто рассказываю как она мне сказала))))

Да,помогла.Но ровно на месяц.Потом я простыла и пила антибиотик ,ну и все вернулось.

Это гинофорд скорее всего.Он продается уже с этим шприцом.

От антибиотика микрофлора вернулась?

Partajează acest post

Link spre post
adelush

Мне Кожокару назначала свечи Кломезол. Вроде на время помогали ;)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.