Lotus

Cмена фамилии...

Postări Recomandate

NatasiK

Я когда первый раз выходила замуж фамилию сменила,  считала, что раз семья, то фамилия должна быть одна на всех так сказать. Потом спустя годы поняла, что это не имеет никакого значения. Сейчас вообще хочу вернуть свою девичью )

У меня однокурсница есть, так встретила она свою любовь, решили пожениться и они оказались однофамильцами ) Помню она такая счастливая ходила. что ничего менять не надо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ingrid

В нашей семье дядя женился и жена его однофамильца и вот брат мой дв. женился и тоже жена с той же фамилией.)

Partajează acest post

Link spre post
Satynn

А я не захотела брать фамилию мужа. Такая фамилия только у нашей семьи в Молдове (сколько я искала, больше никого не нашла), а нас и так только 3 сестры, и одна уже в Канаде, и никто из нас фамилии мужа набрал. Как дальше продолжать наш род?))

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

А я не захотела брать фамилию мужа. Такая фамилия только у нашей семьи в Молдове (сколько я искала, больше никого не нашла), а нас и так только 3 сестры, и одна уже в Канаде, и никто из нас фамилии мужа набрал. Как дальше продолжать наш род?))

А вы проверили в режистру? Я тоже так думала, оказалось есть даже с моим именем , не только фамилией.))) Editat de Ingrid

Partajează acest post

Link spre post
Satynn

Да, правда сестра проверяла, и это было лет 7 назад, может что то и изменилось. Фамилия не местная, и в россии она тоже не частая))

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Да, правда сестра проверяла, и это было лет 7 назад, может что то и изменилось. Фамилия не местная, и в россии она тоже не частая))

Значит так и есть.)

Partajează acest post

Link spre post
ROSSI

Eu mi-am schimbat familia,trebuia sa ies si in concediu de maternitate si a fost nevoie sa schimb toate  actele de la serviciu...

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

девочки, кто не менял фамилию, не пожалели потом? 

я бы хоетла поменять, но у меня много документов в деле, просто это такая бумажная волокита начнётся. это и останавливает... 

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Я жалею, что поменяла. Мне своя фамилия ближе и родней. Поменяла  бы обратно на свою, если не все эти бумаги, на которых нужно много времени и финансов. 

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Оля, я не меняла. Отчасти из вредности, отчасти из-за бумажной волокиты и отчасти, как Наташа написала, своя ближе и роднее. Один раз пожалела, только потому, что красивая была фамилия :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
polehinaalisa@gmail.com

День добрый. Кто-нибудь помогите! Вышла замуж, поменяла фамилию. Через месяц идти в декрет, а я в поликлинике и на сайте мед страхования числюсь все еще по старой фамилии. Боюсь как бы не началось проблем и волокиты уже при выходе в декрет. Может кто в курсе куда надо обратиться? В поликлинике сказали что они не занимаются этим и мол со временем фамилия изменится.. а вот сколько на это уйдёт время????

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

вообще не проблема.для декрета нужен булетин(в нем у вас фамилия по мужу) и свидетельство о браке,вот по этим документам в Кнасе все решат и с декретом и с пособием.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum