Vizitator TANEA82

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ

Postări Recomandate

Vizitator TANEA82

У НАС ТАКАЯ СИТУАЦИЯ!ДВОЕ ДЕТЕЙ И У СЕСТРЫ ДВОЕ МУЖА У НЕЕ НЕТ !ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!МОЖЕТ У КОГО MJ ЕСТЬ НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИ ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ!

ДЕТЯМ ДЕВОЧКАМ 9ЛЕТ И 6ЛЕТ! А МАЛЬЧИКАМ 6ЛЕТ И ДРУГОМУ 6МЕСЯЦЕВ! И ЕЩЕ СЕСТРА ХДЕТ ТРЕТЬЕГО!ЕСЛИ КТО ТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВЕЩЯМИ МОЖНО НЕ НОВЫМИ ДЛЯ ДЕТОК ИЛИ ЕЩЕ ЧЕМ ТО МЫ С РАДОСТЬЮ ПРИМЕМ!НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator TANEA82

я очень извеняюсь писала сообщение не зарегестировавшись теперь зарегилась!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

я в шоке от вашей сестры - без мужа забеременеть третьем ребёнком - это не героизм - это дебилизм. я бы её поняла ,если бы она могла обеспечить хоть первых двух деток. А так... нечего одевать двоим , а она третьего ..

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator TANEA82
я в шоке от вашей сестры - без мужа забеременеть третьем ребёнком - это не героизм - это дебилизм. я бы её поняла ,если бы она могла обеспечить хоть первых двух деток. А так... нечего одевать двоим , а она третьего ..

не дебелизм просто он ее бросил 2 недели назад!

да и кстати она работала до сих пор просто уже работать не может из за беременности!ведь такая ситуация может случится с каждым вот ты на вершине есть все и вот ты уже внизу!я спросила помоши а осудить каждый горазд

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Танюша, а вы расскажите подробнее про себя, про семью..и как вы и ваша сестра оказались в такой ситуации

В жизни все бывает, никто ни от чего не застрахован.

Но думаю и я, и предыдущий гость - не единственные, кто задал такой вопрос - см. предыдущий пост

без мужа забеременеть третьем ребёнком
...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator TANEA82

раскажу о нас у моей сестры было двое детей! имела работу хорошую но на рынке но прилично зарабатывала!вышла замуж и муж захотел своего ребенка во она и согласилась!забеременела все шло отлично но тут у нее появилась угроза и ей нельзя было работать на базаре зимой и она ушла на месяц а потом ее уволили нашли ей замену!она пришла однажды домой и позвонила мужу он не отвечал она пошла к подруге и нашла их там вместе не буду писать что они там делали!вот и растались они после pnjuj а срок уже большой аборт не хочет делать не хочет убивать уже живого ребенка!помощи попросили временно и не деньги же в самом деле а просто ненужное !потом родит отдаст в садик и пойдет опять работать!зто временно

Partajează acest post

Link spre post
Galka

Ксения, у меня вопрос( вы уж не обессудьте) ,а вы чем занимаетесь? Работаете? Замужем? У вас то есть средства своих детей поднять? Просто вы то просите за сестру, а то говорите про всех четверых...

Я объясню, почему мы все задаём вам такие вопросы: были несколько случаев, что просьбы о помощи оказывались липой, и не очень хочется разочаровываться в людях очередной раз. (без разницы одёжку ли просят или деньги) Прошу правильно понять и не обижаться.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator TANEA82
Ксения, у меня вопрос( вы уж не обессудьте) ,а вы чем занимаетесь? Работаете? Замужем? У вас то есть средства своих детей поднять? Просто вы то просите за сестру, а то говорите про всех четверых...

Я объясню, почему мы все задаём вам такие вопросы: были несколько случаев, что просьбы о помощи оказывались липой, и не очень хочется разочаровываться в людях очередной раз. (без разницы одёжку ли просят или деньги) Прошу правильно понять и не обижаться.

я несколько на вас не обиделась!просто я расказала общую жизнную ситуацию !а написала про всех потому что мы с сестрой живем вместе в одной квартире!язамужем но получаем мы с мужем не очень, хватает только на еду и оплату комунальных счетов!а пишу так потому что стыдно!столько критики сразу!вас же никто не заставляет,просто просим !в свое время я тоже отдавала свои вещи другим кто помладше чтобы не проподали!ведь лутше отдать комуто чем выбросить!может кому то не нужно!а про всех я сказала может и для нас что то есть!я и сама отдаю что моим маленькое!

если есть желание дам вам более тесные свои координаты просто боюсь что меня осудят здесь и назовут попрошайкой!

пока просто только судят но никто не помог хотя бы морально!а нам и так сейчас очень тяжело на душе!

Partajează acest post

Link spre post
Galka
я несколько на вас не обиделась!просто я расказала общую жизнную ситуацию !а написала про всех потому что мы с сестрой живем вместе в одной квартире!язамужем но получаем мы с мужем не очень, хватает только на еду и оплату комунальных счетов!а пишу так потому что стыдно!столько критики сразу!вас же никто не заставляет,просто просим !в свое время я тоже отдавала свои вещи другим кто помладше чтобы не проподали!ведь лутше отдать комуто чем выбросить!может кому то не нужно!а про всех я сказала может и для нас что то есть!я и сама отдаю что моим маленькое!

если есть желание дам вам более тесные свои координаты просто боюсь что меня осудят здесь и назовут попрошайкой!

пока просто только судят но никто не помог хотя бы морально!а нам и так сейчас очень тяжело на душе!

ВЫ в каком районе живёте? Завтра посмотрю, может что- нибудь для младшеньких придумаю.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Ваша сестра когда ждет ребеночка? Вам на когда нужно?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Ксения, никто ни в коем случае вас не осуждает. Наш форум дружелюбный и если хорошо посмотрите, то увидите что часто кто-то что-то отдаёт из ненужного. Девочки просили подробности, так как у нас летом произошёл неприятный случай с вымышленной мамой с вымышленным ребёнком.

Недавно как раз одна женщина интересовалась, нужны ли кому одёжки для девочек. Её девочкам по 10 лет, после них много чего осталось. Завтра постараюсь созвониться с ней.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator TANEA82
ВЫ в каком районе живёте? Завтра посмотрю, может что- нибудь для младшеньких придумаю.

я живу в центре рядом с птичим рынком

Ваша сестра когда ждет ребеночка? Вам на когда нужно?

ждет в конце лета роды!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator TANEA82
Ксения, никто ни в коем случае вас не осуждает. Наш форум дружелюбный и если хорошо посмотрите, то увидите что часто кто-то что-то отдаёт из ненужного. Девочки просили подробности, так как у нас летом произошёл неприятный случай с вымышленной мамой с вымышленным ребёнком.

Недавно как раз одна женщина интересовалась, нужны ли кому одёжки для девочек. Её девочкам по 10 лет, после них много чего осталось. Завтра постараюсь созвониться с ней.

я теперь поняла и прошу прощения если я кого обидела!просто тоже уже накипело!извените меня!

спасибо вам я очень буду благодарна если вы нам поможете!

я не вымышлиная просто мне стыдно ведь когда то мы имели все и так получилось что вдруг нестало!но я не обижаюсь и моя сестра на жизнь понимаем это временно!и очень боюсь вдруг кто то из бывшего круга узнает меня и начнет смеятся над нами!если хотите я могу дать более тесные свои координаты!

еще раз извените если кого обидела и спасибо вам заране за любую помощь!

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
я живу в центре рядом с птичим рынком

ждет в конце лета роды!

Отлично! У меня как раз к тому времени будет что нибудь. Главное не забыть, вы напоминайте переодически.

Partajează acest post

Link spre post
Galka
я теперь поняла и прошу прощения если я кого обидела!просто тоже уже накипело!извените меня!

спасибо вам я очень буду благодарна если вы нам поможете!

я не вымышлиная просто мне стыдно ведь когда то мы имели все и так получилось что вдруг нестало!но я не обижаюсь и моя сестра на жизнь понимаем это временно!и очень боюсь вдруг кто то из бывшего круга узнает меня и начнет смеятся над нами!если хотите я могу дать более тесные свои координаты!

еще раз извените если кого обидела и спасибо вам заране за любую помощь!

Ксения, напишите мне на е- mail свой телефон, я перезвоню. Galka_md@mail.ru.

Partajează acest post

Link spre post
Иришка

Сколько лет детям? У меня еще кое-что осталось. Лет на 6-8.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator TANEA82
Сколько лет детям? У меня еще кое-что осталось. Лет на 6-8.

отлично у нас как раз девочкам 8и 6лет а мальчикам 6лет и другому 6месяцев!если что то есть мы будем очень блогодарны!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator TANEA82
Отлично! У меня как раз к тому времени будет что нибудь. Главное не забыть, вы напоминайте переодически.

спасибо большое!

Ксения, напишите мне на е- mail свой телефон, я перезвоню. Galka_md@mail.ru.

спасибо я написала вам на мыло!

Partajează acest post

Link spre post
Иришка
отлично у нас как раз девочкам 8и 6лет а мальчикам 6лет и другому 6месяцев!если что то есть мы будем очень блогодарны!

У меня девочка, поэтому вещи девичьи. Я посмотрю дома, что конкретно осталось. Звоните мне вечером сегодня , или когда сможете на этой неделе. Дом. тел 74 45 07, после 19. 00, Ирина.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость
У меня девочка, поэтому вещи девичьи. Я посмотрю дома, что конкретно осталось. Звоните мне вечером сегодня , или когда сможете на этой неделе. Дом. тел 74 45 07, после 19. 00, Ирина.

спасибо больщое обязательно позвоню!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator TANEA82
спасибо больщое обязательно позвоню!

это писла я !просто забыла зайти под своим ником еще раз спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
marischka

У меня есть мои личные вещи, котрыми я могу поделиться. может вам самой лично надо??? я среднего размера. у вас примерно какая фигура???

Только не сочтите за наглость, а где вы нашли компьютер с инетом?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator TANEA82
У меня есть мои личные вещи, котрыми я могу поделиться. может вам самой лично надо??? я среднего размера. у вас примерно какая фигура???

Только не сочтите за наглость, а где вы нашли компьютер с инетом?

у меня фигура тоже средняя размер точно не знаю!а комьютер с интернетом есть у соседки! и она мне и показала этот сайт правда другую тему а эту я сама нашла! если что пишите мне на мыло olga888882@mail.ru

заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Istina

Пришлите мне в личку свой телефон, со своего ящика не сможете, может, с соседкиного. У нас точно что-то найдется. Жаль, поздновато, 3 дня назад соседским девчонкам целую сумку хороших вещей отдали. А что больше нужно малышу, которому 6 месяцев, может, лекарства какие?

Остальным: может, хватит уже вопросов? Кто может помочь - помогите, а с вопросами на месте разберетесь.

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

у меня тоже найдется пара вещичек но для взрослых. Выкинуть жалко, хорошие, но одевать я не буду.

Innasert, мы малого нашего тоже Бубуськой называю)))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.