irinka86

проблемы с учителем

Postări Recomandate

irinka86

Здравствуйте.у меня такая проблема.мой сын учиться во втором классе.учится он хорошо.а вот с поведением по словам учительницы всё очень ужасно.он у меня очень активный и слишком любит отстаивать своё мнение.когда ему делают замечание он не молчит а всегда оправдывается.и это происходит очень громко и эмоционально. За это учительница его и невзлюбила. И даже если кто то что то сделал она вешает всё всегда на него.прямо в лицо ему говорит ТЫ ВИНОВАТ и точка.постоянные придирки.причём отчитывает она его всегда громко и перед всем классом и перед другими родителями.я незнаю что мне делать.она всё время говорит что его надо бить и только бить.что разговоры не помогут.может стоит в другую школу его перевести.но боюсь что из за его характера там начнётся тоже самое.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LiudmilaSiominaGhitu

Девочки, здравствуйте.

Ещё вот год не прошел, а я зашла на сайт. Прошу прощения. 

Вы будете с меня смеяться, но дело в том, что у меня были сложности с паролем, но мне не приходила в голову мысль о том, что должна быть волшебная кнопка "восстановление пароля".

Теперь я снова на форуме.

Если что - обращайтесь. Я уже буду на связи. 

Ещё раз прошу прощения.

По вопросу, я бы сказала, что перевод ребенка к другому учителю - это вполне рассматриваемый вариант. Но не будет ли там повтор ситуации. Надо думать, говорить.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum