Kristina4ka28

Панические атаки ,Страхи ,

Postări Recomandate

Kristina4ka28

всем привет ! девули у кого ПА как вы справляетесь ???? сейчас осень все зашкаливает ..... бррр

Такое чувство что я одна такая.Помогите советом

справля́етесь

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nastysha
Kristina4ka28

спасибо ! есть еще кто то с ПА,,,

Partajează acest post

Link spre post
July4ik

Проверьте спину. В грудном отделе позвоночника есть нерв, при малейшем защемлении которого начинаются ПА. В первую очередь на состояние спины влияет мягкость матраса - спать нужно на очень твердом. Если среди ночи накрывает ПА, лечь на пол на спину и расслабиться. 

Здоровья вам и массажиста хорошего!

Partajează acest post

Link spre post
Saga

были, боролась. Последнее, что принимала - гомеопатический препарат Нервохеель, не сразу, но мне помог

Partajează acest post

Link spre post
Максимов

У меня ПА была один раз в жизни. Я застрял в лифте, который сунуться вниз начал. Вот ПА была не тогда, а после следующего захождения в лифт. Хожу пешком.

Partajează acest post

Link spre post
Iri6a87
В 20.03.2017 в 22:55, July4ik сказал:

Проверьте спину. В грудном отделе позвоночника есть нерв, при малейшем защемлении которого начинаются ПА. В первую очередь на состояние спины влияет мягкость матраса - спать нужно на очень твердом. Если среди ночи накрывает ПА, лечь на пол на спину и расслабиться. 

Здоровья вам и массажиста хорошего!

Тут дело не только в спине...  все очень сложно... дело может быть и в гормонах ...и в чем угодно...  поэтому ваш организм испытывает сильнейшие приливы адреналина и в связи с этим, идут панические атаки, так как адреналин выплескивается на ровном месте. Нужна консультация хорошего неврапатолога.

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

у меня па после сильного испуга , принимала аллпрозалам , сейчас заказываю с айхерба разные поддерживающие капсулы , там есть раздел адаптогены 
с россии можно заказать настойку розовой родиолы , тоже принимала ,эффект со 2 дня 

а если у нас купить ,то хорошие препаоаты - вамелан ночной , хербалстресс дневной

Partajează acest post

Link spre post
LouLou

в neuronova был кто ? 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum