Фунтик

Трудовые будни школьника - 2

Postări Recomandate

ViVe

Привет.

Где найти психолога, который сможет оценить уровень подготовленности моего ребенка к школе? 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ursamajor
48 минут назад, ViVe сказал:

Привет.

Где найти психолога, который сможет оценить уровень подготовленности моего ребенка к школе? 

Мы обращались в прошлом году к Татьяне Козман с форума.  Я довольна)

Partajează acest post

Link spre post
ViVe
1 час назад, ursamajor сказал:

Мы обращались в прошлом году к Татьяне Козман с форума.  Я довольна)

А можно ссылку? Не могу найти по имени. 

Partajează acest post

Link spre post
Him

Девочки, разрешаете своим детям ученикам начальных классов, брать в школу умные часы?

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka
3 минуты назад, Him сказал:

Девочки, разрешаете своим детям ученикам начальных классов, брать в школу умные часы?

как раз их для школы детям и покупают, насколько я знаю

Partajează acest post

Link spre post
Him
Только что, lino4ka сказал:

как раз их для школы детям и покупают, насколько я знаю

отчасти да.

но вижу например в нашем классе, в начале года были они у большинства, сейчас почти никто не носит уже.

я своему подарила пару дней назад, но в школу пока не разрешаю, будет стопудова отвлекаться)

Partajează acest post

Link spre post
Oduvanchyk

Мы уже год пользуемся. По нему не очень  удобно говорить, но хоть можно отследить где ребенок. Очень удобно если ребенок сам домой   идет.

А если просто так позвонить спросить как дела, то отвлекает всех в классе, иногда родители не следят за временем и звонят во время урока,  а это уже неуважение ко всем.

У нас самые простые часы, без игрушек и  всего остального. Помню в начале года учительница запретила и часы и телефоны имено из за того что дети играли на уроке. 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

там разве есть игры?

если кто-то брал с али,дайте ссылку,моя давно просит,правда в классе дети говорят что эти цветные китайские плохие,ломаются быстро,что хорошие квадратные

Partajează acest post

Link spre post
Him
27 минут назад, lenok123456 сказал:

там разве есть игры?

если кто-то брал с али,дайте ссылку,моя давно просит,правда в классе дети говорят что эти цветные китайские плохие,ломаются быстро,что хорошие квадратные

я брала с Али такие, есть одна игра, можно ещё вроде закачать.

https://www.aliexpress.com/item/Wonlex-3G-WCDMA-Smart-Kids-Wristwatch-GPS-Watch-Tracker-LBS-GPS-Wifi-Positioning-with-Rotatable-Camera/32769049577.html?spm=2114.search0104.3.69.2ed35bcb55UWHM&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_5_10152_10151_10065_10344_10068_5722815_10342_10343_10340_5722915_10341_10698_5722615_10696_10084_10083_10618_10307_5722715_5711215_10059_308_100031_10103_10624_10623_10622_5711315_5722515_10621_10620,searchweb201603_32,ppcSwitch_5&algo_expid=9cabfb26-ac7a-4ac2-8f62-0ecd2dab6ee8-10&algo_pvid=9cabfb26-ac7a-4ac2-8f62-0ecd2dab6ee8&priceBeautifyAB=0

Partajează acest post

Link spre post
Kotia

Мы неделю носили. Потом мыла руки и вода попала( вот и весь опыт. А так штука хорошая 

Partajează acest post

Link spre post
soricel

Cine cunoaște, pe ce dată sunt examenele la clasa patra anul acesta?

Partajează acest post

Link spre post
September
24 минуты назад, soricel сказал:

Cine cunoaște, pe ce dată sunt examenele la clasa patra anul acesta?

15 mai si 17 mai

Partajează acest post

Link spre post
Tiffany5

Девочки, какие сейчас зарплаты у учителей начальных классов?

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Наша говорит что ее з/п 3000 лей

Partajează acest post

Link spre post
Tiffany5

Лена, спасибо! А то мне озвучили сумму в 6 000. 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
43 минуты назад, Tiffany5 сказал:

Лена, спасибо! А то мне озвучили сумму в 6 000. 

Может со стажем и всеми повышениями квалификации..и то вряд ли

Partajează acest post

Link spre post
василиса
29 минут назад, lenok123456 сказал:

Может со стажем и всеми повышениями квалификации..и то вряд ли

Вполне реально и 6, а 3 - скорее базовая ставка, к которой остальное прибавляется

Partajează acest post

Link spre post
Tiffany5

Девочки, если в классе есть ребенок, который всех бьет, а его мама разводит руками и говорит, что не знает, что с ним делать. По правде, она и не хочет ничего делать. Кто на нее может воздействовать, чтобы она занялась своим сыном? Если есть про такую проблему отдельная тема, подскажите, где прочесть. Достал уже

Partajează acest post

Link spre post
vodoleika
17 минут назад, Tiffany5 сказал:

Девочки, если в классе есть ребенок, который всех бьет, а его мама разводит руками и говорит, что не знает, что с ним делать. По правде, она и не хочет ничего делать. Кто на нее может воздействовать, чтобы она занялась своим сыном? Если есть про такую проблему отдельная тема, подскажите, где прочесть. Достал уже

В общем, если маме это не интересно, то никто( 

Думаю, учитель в принципе знает куда идти и что делать, спрашивайте ее

Partajează acest post

Link spre post
Tary
1 час назад, Tiffany5 сказал:

В прошлом году, наша учительница и дирекция школы решили вопрос, но после того как один из так сказать  активных ударил другого и у мальчика случилась остановка сердца. одного непослушного перевели в другую школу, другого в другой класс

Partajează acest post

Link spre post
Tiffany5

Девочки, спасибо за ответы! Т.е. пока не произойдет какое-то ЧП, школа ничего не может сделать с таким учеником? А у нас еще есть что-то "детской комнаты милиции (полиции)"? Неужели никак нельзя повлиять на родителей? Просто, в случае, если что-то произойдет полиция в первую очередь может спросить :"А где вы были раньше?" И будут правы. Может, есть в Кишиневе какой-то центр или организация, которая занимается проблемными детьми? 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum