Postări Recomandate

Jujalik

Добрый день, мне предстоит сделать рентген а затем принять минимум один раз препарат диклафинак. Стоит ли сцеживаться и запастись молоком на этот период чтобы не причинить вред ребеночку? Если да, то как расчитать количество молочка на сутки?

И из чего лучше кормить малыша сцеженым молоком? Слышала мнение что после бутылочки ребенок может не взять грудь.

Расчитываем на перерыв максимум в неделю.

Editat de Jujalik

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
AlinaShmurun

Добрый день, мне предстоит сделать рентген а затем принять минимум один раз препарат диклафинак. Стоит ли сцеживаться и запастись молоком на этот период чтобы не причинить вред ребеночку? Если да, то как расчитать количество молочка на сутки?

И из чего лучше кормить малыша сцеженым молоком? Слышала мнение что после бутылочки ребенок может не взять грудь.

Расчитываем на перерыв максимум в неделю.

добрый день! 

Рентген не противопоказан при ГВ, он не вредит ни вам, ни молоку, не ребенку. 

Препарат Диклофенак - совместим с кормлением. Есть еще какие то препараты которые вам необходимо пить? С чем связан перерыв в неделю? 

Partajează acest post

Link spre post
Jujalik

добрый день!

Рентген не противопоказан при ГВ, он не вредит ни вам, ни молоку, не ребенку.

Препарат Диклофенак - совместим с кормлением. Есть еще какие то препараты которые вам необходимо пить? С чем связан перерыв в неделю?

А после диклофенака надо делать перерыв в кормлении и сцеживать молоко?

У меня подозрение нп межпозвонковую грыжу. Один врач сказал рентген делать, сейчас была у другого сказал МРТ. Меня перекосило, болит поясница и спина, вот чтобы снять это нужно диклофенак.

Врач сказал во время принятия диклофенака кормить грудью нельзя, очень хочу кормить ребенка, поэтому и планировала перерыв на недельку.

Partajează acest post

Link spre post
AlinaShmurun

А после диклофенака надо делать перерыв в кормлении и сцеживать молоко?

У меня подозрение нп межпозвонковую грыжу. Один врач сказал рентген делать, сейчас была у другого сказал МРТ. Меня перекосило, болит поясница и спина, вот чтобы снять это нужно диклофенак.

Врач сказал во время принятия диклофенака кормить грудью нельзя, очень хочу кормить ребенка, поэтому и планировала перерыв на недельку.

Диклофенак совместим с кормлением. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum