Vizitator Катя

Не ночевал дома

Postări Recomandate

Vizitator Катя

Девчонки,SOS....Муж не ночевал дома....Вчера после работы оставил машину на сервисе и решил посидеть с кумом в баре.
Я психовала так как на звонки не отвечал,а если и брал трубку то обманывал что уже в дороге...в итоге я ему сказала что закрываю двери и ложусь с 2 детьми спать(уже 23 часа было)чтоб к маме шел спать,бар возле родительского дома....сказала это в надежде,что поднимет свой зад и соизволит приехать домой...но я ошиблась,не приехал...
Утром к 8 позвонила его маме,она сказала что не приходил к ним,сразу набрала его,по голосу слышно что херово  ему
Извинился,сказал что спал у товарища,одна остановка от нашего дома епты....товарищ после развода,холост но любитель бухнуть,с бабами его не видела.
На 99 % уверенна что измены не было никакой,но 1% меня добивает....зла не хватет
Сказал типа ты же сеазала не приезжать домой...,я сказала к маме идти спать , а не к другу....говорит типа больше не повториться такое,типа дал слабинку,расслабился.Я бросила трубку.Перезвонил через часа 2 ,сново еле выдавил ИЗВиНи,я говорю,откуда я знаю чем ты там занимался у холостого друга,он типа выпили пива и спать легли,МАТи говорит,вообще не для этого позвонил,я,для чего?он,за свет запплатила?я бросила трубку,слышать его не могу...как его проучить?уйти на долго немогу,младшу кормлю грудью еще....в молчанку играть?скандал устроить?как быть,посоветуйте пожалуйста,я такая злая на него,как выпивает так трындец,с головой вообще не дружит....один раз уже было то же самое год назад,остался у этого же товарища...

Editat de Nastysha

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
azar

Истерите не когда муж пьяный,все равно толку ноль,только нервы себе портите.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Катя

Это ясно,честно,даже истерить не хочеться почему то....я бы с удовольствие отомстила тем же,но не могу.....((

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

просто не хотел идти в "красивом" состоянии к маме, что бы она вообще подумала? 

человек расслабился, ну а то, что вы устроили скандал - это прально :) но затягивать далее я бы не стала

Partajează acest post

Link spre post
KarryA

Точно Луна или какие там еще планеты не сошлись или сошлись не там, уже у пары человек слышу что поругались вчера-сегодня на ровном месте, что-то не то в воздухе витает)

Но тут конечно не совсем ровное место, мне кажется разговаривать надо после того как придет в себя и объяснить, что к чему.

А вот мстить, незнаю, получите вы от этого удовольствие? Или почувствуете вину? И опять скандал...

Editat de KarryA

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

сама слава богу не сталкивалась,но есть знакомый,который по молодости и по 3 дня не приходил...к 35 перебесился и не пьет совсем...жена намучилась конечно,но сейчас все вроде нормаль. Бывает...

Partajează acest post

Link spre post
adelush

Если честно, даже если я очень сильно обиделась, и могу послать в гневе куда-то по дальше, я всё равно буду ждать дома, и успокоюсь увидя его целом и невредимым , даже если пьяный. Думаю не надо спорить с ними когда пьяные, а то могут с дуру сделать какую-то какашку, а потом всем жалеть.

Partajează acest post

Link spre post
Vorobushek

Мне кажется, муж всегда должен ночевать дома! Даже если в 3 часа ночи придет в хламину пьяный, главное что домой. А уже на следующий день разбор полетов!

Я бы тоже себя измотала, очень нервные нервы)

Partajează acest post

Link spre post
azar

Автор сама мужу сказала мужу идти к маме спать.

Partajează acest post

Link spre post
KarryA

Да, любая нормальная жена изведется если муж не отвечает на телефон и не ночует дома, в голову лезут всякие дурные мысли всегда!

Сказать то сказала, но ждала что он придет домой в каком бы не был состоянии.

Editat de KarryA

Partajează acest post

Link spre post
Him

это ж настоящая женская сущность)

сказать одно, а ждать совершенно другого)

Partajează acest post

Link spre post
adelush

Автор сама мужу сказала мужу идти к маме спать.

Если я б была на место мужа, я тоже к маме бы не пошла, а продолжала бы гулять, всем на зло )))))

Partajează acest post

Link spre post
adelush

это ж настоящая женская сущность)

сказать одно, а ждать совершенно другого)

Да да )) потом обижаемся )) а у мужа же нет мелафона который бы читал наши мысли ))

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

не истерить, не мстить, в молчанку не играть 
свои нервы дороже, тем более вы кормящая мама...и ОН по крайней мере должен это понимать

как выпивает так трындец,с головой вообще не дружит....

запретите пить ему!
расслабляться после работы можно и без алкоголя/пива с друзьями по гаражам...

а вообще, не понимаю таких М, жена сказала не приходить домой спать, и он не пришел
в любом состояние должен приходить домой, имхо.

Partajează acest post

Link spre post
lykke

Да да )) потом обижаемся )) а у мужа же нет мелафона который бы читал наши мысли ))

это да...но мне кажется, совершенно естественно ночевать ДОМА, даже если тебя ко всем чертям послали))

а по теме: если ему до 30 , то пионерская зорька еще в жопе играет...а если старше...жаль автора, так и будет периодически получать сюрпризы...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Катя

Мужу 39,а ведёт себя как пацан,благо машина есть и она является стопом в плане алкоголя....пока не было машины было оч тяжело,срывался через день,то с соседями,то с товарищами,то ещё с кем то....хотела уже разводится...и запреты и все было,но помогает только авто.

Вот жду когда прийдет с работы.

За 8 лет это второй такой случай

Раньше когда говорила что закрою дверь если не прийдешь в течении часа и буш спать на улице,так прибегал в течении 10 минут,а вот эти два раза не сработал мой метод,нашёл где спать ,бляха...

Короче,надо молиться на машину

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

запретите пить ему!

Ой, не обижайтесь, но эта фраза меня просто убила)))) это как запретить?)) сказать " нииизяяяя! " и все мужик не пьет?)

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

Автор, вам терпения, наверное у 90% было такое, и к сожалению, у мужчин так устроен мозг, что как ему скажут так и делает, вы сказали не идти домой, он и не пришел, все, продолжение фразы " иди к родителем" уже роли не играло.

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

Сейчас просто надо ждать пока придет в себя и заявится домой. Скандалить не стоит, иначе есть риск что он продолжит расслабляться, душевные разговоры , думаю тоже не помогу, зря потратите силы. Отвлекитесьлекитесь, что не злиться и непортить себе нервы.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Катя

Ох,все равно не смогу с ним спокойно разговаривать...

Раньше как то более усердно старался примириться со сменой,в последнее время если видел что я обиделась и молчу,тоже молчит и не говорит ,одни раз так тянулось дня три,уже обижаешься и злишься на то,что он молчит и ему похер на все.А потом говорит,что он тоже оч сильно переживает,но не проявляет это никак....

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

Это игра кто кого перемочит, меня тоже бесит(

Но лучше уж молчать, чем скандалить, тем более если рядом дети.

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Интересная ситуация, думаю немного трепки мужу задать надо, и наказание на будущее, больше такого не повторять.... Вы сами виноваты что отправили его спать в другое место...

Partajează acest post

Link spre post
KarryA

Сложно играть в молчанку, особенно если знаешь что права...

Вы посмотрите по его реакции что и как делать будет, а там и решаите как поступать

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Вы сами виноваты что отправили его спать в другдое место...

зависимость всему виной...алкогольная (

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.